Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 19:00    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Спасибо, за консультацию. smile Актавегин и так заканчиваю пить. тем более что сейчас его нигде не достать. снят с продажи на переригистрацию. Добрый доктор мне из своих запасов 10 таблеток выделила, сказала, что этот блистер допью и мне не нужно будет больше принимать этот припарат. Вот только не сказала, что отменять его надо постепенно. по ее рекомендации мне надо также принимать по 2 таблетки в день. пока они не закончаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:23    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Чу-чу
я не про актовегин, а про дюфастон говорила о постепенной отмене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:46    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Ой, я имела ввиду Дюфастон, конечно же, а не актавегтн oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Andreevna



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:25    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Лена
Подскажите пожалуйста, если у меня обнаружены половые инфекции, обязательно ли второму партнеру сдавать анализы? Просто это накладно, а друг с другом мы уже давно и явно у обоих одно и тоже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:11    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Olga Andreevna
Тогда просто оба лечитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:23    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 26 недель, врач сказала сдать платные анализы на инфекции. Беременность протекает нормально, а из отклонений только небольшая эрозия шейки матки (которую мне выявили очень давно и сказали до родов не трогать) и анализ мочи плохой (вроде лейкоциты повышены). Нужно ли пройти анализы или это будет просто лишняя трата денег?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:50    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Виктория-12
Честно - лишняя трата денег. Анализ мочи пересдать дважды - пон-вторник "по нечипоренко"(средняя порция мочи) и срочно на прием. Если будут лейкоциты повышены - лечите пиелонефрит(воспаление почек). Только мочу правильно собирайте: подмываетесь и закрываете вход во влагалище ватным тампончиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:15    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Лена
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аширбайка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:13    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Леночка подскажите пожалуйста.Первая беременность я родила дочь недоношенной на 27-28 неделе.У ребёнка в пункции выявили ЦМВИ.Воды были чистые,пузырь разрезали,целый был.Сейчас планируем второго ребёнка.Сдала мазок,похвалили троечка,кровь хорошая.Врач ничего не назначила.Сняла спираль и всё.Нужно ли мне сдавать кровь на инфекции или что то ещё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аширбайка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:15    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Лена извините сразу не написала.Врач посмотрев меня сказала,что открытие матки у меня почти на палец само по себе.Зашивать надо будет на ранних сроках.Может и при первой беременности это надо было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:41    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при кисте бартолиневой железы какие анализы на инфекции нужно сдать?Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:47    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Здавствуйте!Подскажите пожалуйста какие анализы на инфекции нужно сдавать при кисте бартолиневой железы.Спс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:16    Re: Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции? Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня первая беременность,срок сейчас 16недель.
Сдала анализ на инфекции в ОМТЕСТЕ, инфекции не выявлены,но анализ на общую бактериальную массу показал 10 5,4,т.е. общая бактериальная обсемененность влагалища низкая.
Моя врач посмотрев анализы выписала лечение:Полижинакс 1св*2р/д (7дней),затем Генферон 500тыс.ед 1св*2р/д (10дней).
ПОДСКАЖИТЕ,зачем мне антибактериальные препараты????????я поняла,что у меня и так бактерий мало......... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Сдавать или не сдавать анализы на вирусные инфекции?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543