Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работающие мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:09    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Nataava
у меня такая же ситуация help не представляю как можно справиться. за неделю на столько иизмотаешься, что в пятницу просто уже на автопилоте, а в субботу сплю как убитая до последнего. вспомниаю то время, когда в декретном отпуске была, дома. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata0787@bk.ru



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:22    Re: работа, дети, отдых - совместимые вещи ?? Ответить с цитатой

Большинство молодых мам испытывают дефицит времени, общения, денег. И что бы они с этим не делали – у них ничего не получается. Для таких молодых мам сегодня существует возможность, уделяя внимание любимому ребенку и домашнему уюту, частичной занятостью зарабатывать больше, чем муж на полной занятости за месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:01    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Nataava
А можете перечислить свои дела, которые не помещаются в эти три часа?
oops

Я серьезно! То ли я засранка, то ли у меня семья в проголодь живет. У меня больше проблема не в отсутсвии времени, а в лени нечеловеческой hysterical ... ну и сейчас видимо авитоминоз, прихожу домой и хочется лечь, книжку читать и ничего не делать. Ну это опять же к нехватке времени не относится.

Ребенок в саду, я на работе, муж тоже. Едим мы дома полтора раза в день smile Завтрак и ужин. Завтрак - это на скорую руку, а ужин готовить больше чем одно блюдо бессмысленно, пропадет, не успеем съесть.
Стирку вообще за труд не считаю, хвала изобретателям стиральной машинки, а я со своим дерматитом не стираю на руках ничего и никогда... ну разве что вещи, которым противопоказана машинка, но таких не много.

Все полы от края до края я каждый день не мою, а частями при моих 50 метрах общей площади это не проблема, кухня - 5 минут, чего там мыть-то? Тщательная уборка, с отодвигаением всего и вымыванием везде у нас в субботу днем, делается совместно с мужем, умещается в три часа.

Сосредоточенно заниматься ребенок больше получаса не желает, потом надо или играть с нем или дать играть ей самой или рисует, в общем чтоб мама больше с задачками не приставала. hysterical

.. а еще я подрабатываю дома. Т.е. иногда вечерами пару часов как минимум приходится проводить за компом.

Меня вот больше работа в офисе напрягает, мне нечеловечески жалко эти 12 часов моей жизни (если считать от подъема до прихода домой)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:51    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

когда ребенок маленький то это не работа, разрываешься просто, поэтому у кого есть возможность лучше сидеть дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina2828



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:29    Re: Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Я работаю, но уже на себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rahmanova.elivira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 2:11    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

При удаленной работе без онлайн-календарей (например, в Outlook, Google) нельзя. Календарь каждого члена команды должен быть доступным для коллег – тогда вы сразу видите доступные временные слоты и можете мгновенно выбрать удобное для всех время. Важно заносить туда все голосовые встречи, включая спонтанные - иначе тот, с кем вы хотите поговорить, может быть занят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonaLi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 18:43    Re: Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Период пандемии указал плюсы удаленной работы, что можно в карантинное время не ждать подачек от государства, а иметь доход и обеспечивать свою семью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543