Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужна информация о детских игровых комнатах

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Нужна информация о детских игровых комнатах

      Поделиться:
Автор Сообщение
анталия75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:09    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Поделитесь пожайлуста мнением о детских игровых комнатах, кто где был. Интересует адрес, цены, обслуживание, какое оборудование, какая площадь? Спасибо, жду ответов!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1rusy



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:40    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Смотря какой район Вас интересует.
В Кировском м-не могу порекомендовать "Лукоморье" (ТК Фестиваль)- просторно, большой лабиринт, батут, цены - точно не помню, но приемлемые, мы там были на Дне Рожденье у друзей. Аниматор хорошая, но "спокойная", детям хотелось больше "драйва".
В Амурском пос. в "Ромашково"(ул. 21 Амурская, 22б) мы устраивали День Рождение дочери. Площадь небольшая, есть лабиринт, много игрушек, игр. Но самое-самое это аниматор, дети были просто в восторге hurrah. А после Дня Рождения на улице нам устроили салют (за доп. плату конечно же). За 3 часа мы заплатили 3 т.р., и это в выходной день!
А адреса и телефоны всех игровых комнат Вы можете найти в "ДубльГИСе".
Как-то зашли во "Флагман" поиграть на часок в детскую комнату, ребенка оставила, а сама по комплексу пошла. Прихожу - моя сидит на диване одна, а две так называемые воспитательница прекрасно развлекают друг друга разговорами. Сколько доча так просидела - ВОПРОС.
У меня ВСЁ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:14    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

4 годика моей малышке мы отмечали в детской комнате "Страна чудес" в "Континенте-2". Цена 1500 за час. Аниматор - от 500 руб. в зависимости от программы. Набирают до 11 детей на 1 день рождения. Аниматор была в костюме лисички (можно Лунтика, но моя Ярослава его на дух не переносит), девчонка молодая, совершенно "никакая", дети ее даже не слышали..... Носились по батутам. Самое главное - в соседнем помещении находится пейнтбольный клуб, и именно во время нашего дня рождения там шла битва групп из двух городов. Музыка орала так, что мы с еще одной мамочкой ходили с просьбой сделать потише, пришлось даже поругаться... Нам никак не хотели идти навстречу... Может быть, нам просто не повезло: оказалисьь в неудачное время, а в остальные дни все хорошо. Но я туда больше не пойду и детей не поведу.
В прошлом году были в "Галактике" на "Пиратком острове", вот там было действиетльно здорово, шустрые аниматоры развлекали и занимали малышню. Но минус был один - плохое обслуживание трактира "Елки-Палки". говорят, что в этом году ситуация изменилась, блюда можно для детей заказывать прямо в игровой комнате. Не была - не знаю. Но туда я б пошла еще раз. Детям тоже понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:55    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Вот и я хочу поделиться по поводу игровых комнат,сыну в марте отмечали 6 лет,вообщем объездила много мест,ценник конечно впечатляет,и очень много нюансов,ведь у каждого у нас свои запросы и пожелания,лично нам надо было такое место где я могла принести свой торт(потому что заказывали конкретно по желанию сына),детей у нас было 9 чел. в возрасте(5-6лет)+3 малыша(1,5 года) вообщем очень много мест где программа расчитана на 5-6 человек,за остальных детей придется доплачивать да и ещё и не маленькую сумму
Мы отмечали в ГАЛАКТЕКЕ "ОСТРОВ ПИРАТОВ" мы очень довольные hurrah : цена в будни 1,5тыс-1 час,за второй скидка 10%(нам 2часа обошлось 2850),а в выходные 2тыс.час, можно до 15 детей,аниматор просто суупер,нашла ко всем детям подход,обалденный лабирин,на наш возраст мы выбрали программу индейцы(можно было пиратов) детей немного разрисовали и дали украшения из перьев на голову,места очень много,даже родители соревновались с детьми, им так вообще понравилось,что мамы и папы как дети с ними прыгаю,перетягивают канат и отгадывают загадки,для малышей было отдельно здесь же пространство:бассейн с мячиками,горка,домик и т,д. так что они взрослым ребятишкам не мешали,подарки все подарили в процессе программы,да ещё и пожелания всякие понаговорили, там же отдельно стоит большой стол для детей,лично для меня это была просто находка,я сама дома всё ребятишкам приготовила(картошку фри+шашлык куриный на шпажках)принесли сок,воду,всякую нарезку,фрукты и т.д. и всё это я считаю лучше и намного дешевле чем заказывать в кафе,дети поели, потом посидели и родители,вообщем место просто супер,туалет и умывальник рядом,всё чисто,большое помещения что бы раздеться,мягкие диваны что бы сидеть,есть отдельно столик чайный,мы принесли свой чайник,есть розетка, над столом висит надпись с днем рождения и шары,место очень светлое для фото и видео съемки(наш видеооператор сказала что очень часто вроде красиво,но темно бывает плохо снимать),сын у меня просто в восторге,не говоря уже о самих взрослых,всем советую

Немного о других местах в Европарке вся программа на 5чел.+именинник,за остальных приличная доплата,кафе рядом по цене не очень дешего.и по мне очень шумно от игровых автоматов и темно,а цена ещё хлеще!Единственное,что мне понравилась программа для мальчика,но с 9 лет форсаж,там можно покататься на машинках(незнаю как правильно называются)+автоматы, для такого возраста поинтересней,чем для молявок.

В Атриуме вообще делать нечего всё по мне плохо,помещение маленькое, какой-то непонятный батут и так себе игрушки,кафе рядом тоже не очень дешевое,если свой торт,то как минимум надо заказать на 3тыч.

Мы ещё в Курочке узнавали,так там сразу на отрез отказали со своим тортиком только их,и чем больше детей соответственно дороже,и в помещение только лабирин и всё,не интересно

Думайте и не поленитесь съездить и посмотреть всё своими глазами,и у всех у нас разные требования и пожелания,удачи,надеюсь что кому-то может помогла в будущем с выбором Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:42    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Я тоже девочки хочу поделится по поводу игровых комнат. В нефтяниках открыли новую игровую комнату "Цеплята" в раионе ул. Малиновского, точнее Менделеева 44/1 в торговом комплексе "Магнит". Она открылась совсем недавно. С дочей уже несколько раз там успели побывать. Нам очень там понравилось. Там очень уютно. Персонал приветливый. Много игрушек, горки, домик и т.д. О самое главное, там можно оставить ребенка под присмотром над длительное время (до 4 часов)! Горшки там с одноразовыми накладками, и перекус предлагается - печенье, вафли, вода, чай. Так удобно. Я сама видела при мне мамочка оставляла двухлетнего малыша, а сама поехала в Мегу.

Про дни рождения, что хочу сказать скоро у моей дочи день рождения планирую там отметить. По ценам меня устроило. Да и программы очень интересные( пираты, феи, лунтики и т.д.).Там даже маленькая отдельная комнатка есть, где сначала родители могут посидеть, а потом детки там чай пьют после программы. Вот теперь не надо далеко ехать, в Нефтянниках можно отметить др. Короче, мне там очень понравилось и с девчонками хозяйками познакомилась.

sun Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:43    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Tanay
Привет! А как с ценником? Если ли уних ссылка на сайт? Или пока только раскачиваются? Как аниматоры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:49    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Шатова Ирина
Сайта у них нет. Но существует группа в одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/group/52219036106848.
По ценам: в будни до 10 человек -1000руб за час.
В выходные -1400 руб. за час. Прорагмма дня рождения расчитана на 2 часа.
Аниматоры приглашаются профессиональные. Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:40    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Tanay
ну как вы отметили там ДР? а сколько доче годиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:19    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Julie
Да там проводят дни рождения. Доче 3 года smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:35    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

А мы отмечали дочкин др в детской комнате " Маячок " в тк. Маяк, детям очень понравилось. Стоимость за час в будни 1500р, с пятницы по воскресенье 1600 р вместе с услугами аниматора, эта цена для детей до 10 человек. Дети были разного возраста, сценарий " Зов джунглей ", с собой приносили питьё, сладости, фрукты и одноразовую посуду, призы для деток. Помещение большое, если кто-то из детей не участвует, то ему есть, чем там заняться. Заказывали на два часа, заплатила 3200 р. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:33    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

анталия75 писал(а):
Поделитесь пожайлуста мнением о детских игровых комнатах, кто где был. Интересует адрес, цены, обслуживание, какое оборудование, какая площадь? Спасибо, жду ответов!!!!

недавно были в меге в новом парке нам очень понравилось, советую туда сходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:51    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

16 февраля были в игровой комнате "Лукоморье" на Нефтезаводской в ТЦ "Гулливер". Программа была с Бабой Ягой и поисками короны. затем дочу мою Ярославу посвящали в принцессы. Аниматор Мария - большая умница. Сумела увлечь детей так, что они и про торт забыли, и про все на свете. Я сама насмеялась, так что рот и щеки болели весь вечер. Брала услугу профессиональной съемки, фотограф Лидия. Отличные снимки. А с Бабой Ягой мы с мамочками сами с удовльствием сфотографировались. Если учесть, что из всех приглашенных не болели только трое гостей, одному из них всего 2 года, то было очень весело, шумно и классно! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:29    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Шатова Ирина
а финансово по затратам сколько вышло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:44    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

1500 в субботу за 1 час, мы брали 2 часа с 18 до 20 час., сразу детей накормили и чаем с тортом напоили, потом пошла программа. В это время взрослые пили чай и ели пироги и торт. Я брала 2 курника в Пекарушке + большой торт на 1,5 кг в Хлебодаре, 2 тетрапака 1.5 литровых сока, заварку, сахар, фрукты: яблоки, бананы, мандарины. Треть из всего принесенного унесли домой. Чай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:45    Re: Нужна информация о детских игровых комнатах Ответить с цитатой

Чайник у них есть, брала 5 литров воды в бутыли. В общем, 3000 руб.лей + фотограф 500 руб. Получила диск с фотками 175 штук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Нужна информация о детских игровых комнатах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543