Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 81
Заозерная, 15, корп.3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 81

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:29    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

АнастасияБ, про 81 садик надо отдельную тему делать и отзывы будут только отрецательные, shock по тем же причинам + еще дофига всего, не стали ходить в этот "сарай", извините по другому не назвать его. ranting
В одноклассниках в теме про сады, в подтеме 81 садик родители и работники 81 садика устроили разборку на матах, потом все эти сообщения удалили. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lerik82



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:14    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Ой, девочки, вы меня прям растроили про 81 садик, я второй день счастливая хожу что путевку дали в сад с первого раза, вообще мы хотели в 56 так как он рядом с домом, а нам сказали что там мест уже нет только в 81. Мы просто переехали недавно в этот район думала вообще не получится получить сад в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайкин



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:00    Re: Отзывы Ответить с цитатой

Девочки что вы пишете всякие гадости про д.с №81 нормальный сад как и все остальные. Заведушая очень приятная женщина. А то, что воды нет горячей, так давайте все родители которые водят своих детей в сады будут давать деньги на все, а не спорить. Я честно в шоке. Я первого выростила, ему уже 16. И поверте всегда все родители сдавали деньги, и на ремонт, и на игрушки, и на все остальное. Плюс сами еще все делали. А те родители которые возмущались, это просто от лени. Надо сообща все делать, тогда и проблемы будут решаться. Наше правительство ничего не делает, так давайте будем сами своими силами справлятся. А кого, что не устраивает в муниц. садах не держите место, дайте другим дорогу. Ведь многие детки были бы рады и тому, что есть у ваших детей. В городе полно платных детских садов, там наверно вас все устроит. Хотя, знаете это натура такая- вечно все плохо!!! Задумайтесь и не пудрите мозги другим родителям. Вообще надо жить позитивнее. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:51    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

зайкин, мы тоже ходили в этот сада, и сдавали деньги на ремон группы много раз, а те кто сознательно не здавал, их сумму раскидывали на всю группу, а вообще почему я должна за кого то платить, и таких наглых родителей очень много и их как раз садик устраивал, а что, хорошо устроились за чужой счет. shock
Питание отвратительное, поверьте мне есть с чем сравнить, сейчас у меня младшая ходит в другой садик, который в тысяча раз лучше 81, и он такой же муниципальный, с таким же финансированием. yes
Цитата:
А кого, что не устраивает в муниц. садах не держите место, дайте другим дорогу. Ведь многие детки были бы рады и тому, что есть у ваших детей.

Ага, особенно когда стоишь в очереди в другой садик, нормальный, а тебе раз, и сурпрайс, дают 81, который на весь район прославился. hysterical
Цитата:
Хотя, знаете это натура такая- вечно все плохо!!! Задумайтесь и не пудрите мозги другим родителям. Вообще надо жить позитивнее. Спасибо.

Причем сдесь натура, каждый для своего ребенка хочет лучшего. Wink
Любой может высказать свое мнение, что в этом плохого? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:24    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

зайкин
А зачем тогда вы меняете этот сад, если там все хорошо? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:14    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

И нам дали 81, читаю отзывы и волосы дыбом...стояли конечно в другой, но нам этот преподнесли как "медаль". На 14 страницах ни одного положительного отзыва, неужели все так плохо cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайкин



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:39    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
зайкин
А зачем тогда вы меняете этот сад, если там все хорошо? Wink


Нам просто от дома 3 остановки до сада ехать. А тот сад в который хочу рядом с домом. Вот и вся причина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerik82



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:02    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Была у заведующей в 81 саду, мне она очень понравилась, приятная женщина и сад понравился, про питание сразу сказала что оно у них специфическое и дома скорее всего такое мы не готовим, что очень много овощей дают детям и привела пример запеканка морковно-яблочная. В садике было тепло, в общем я успокоилась. Спросила гуляют ли с детьми,так как для меня это важно ответ был такой гуляем, но некоторые родители против чтоб с их детьми гуляли, и я ей верю потому что сама знаю таких которые скандал поднимают что форточки открыты и что на улицу не выводите,а то заболеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:13    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Девочки, а как сейчас в 81 садике дела?
Мы в 4-ку ходили, сейчас закрыли, а дети вообще не привыкшие, на работу летом как выходить. Предложили 81, даже не знаю, помню, что плохие отзывы были. Сходила сама в 342 к заведующей, говорит пока не можем взять, детей очень много.
Кстати, садик понравился, два дня стояла ждала заведующую, нянечки приветливые, уютненько там.
Хочу все-таки в 81 сходить, поглядеть как там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:47    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Tanusik
К нам в группу на прошлой неделе девочка пришла по моему из 4. сказали что там ремонт. Мы в 377 саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:43    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Комарик
Спасибо, мы просто в яслях еще, да и 377 далековато, везти двух малявок даже на трамвае тяжело. Все-таки я пока не работаю, поэтому еще думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ален4а4а4а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 19:32    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Девочки,кто может про сад 81 что то подсказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама-Ксюня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 122
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:11    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Девочки как там дела в 81 садике, неужели никто туда не ходит? Переехали, встал вопрос куда ребенка переводить, рядом 81 и 342. Отзовитесь.

Последний раз редактировалось: мама-Ксюня (Пт Ноя 21, 2014 1:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_L



Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 13:32    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором!!! В какой сад лучше отдать дочку, ей 2 года, 81 или 342???? Мы недавно поменяли место жительства, стоим на очереди в 88 сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 23:52    Re: САО Детский сад 81 Ответить с цитатой

Marikа
и я с тобой радуюсь, тоже за 342 хотя у подружки дочка в 81 ходила до переезда,и она была тоже довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 81

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543