Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 206
Стальского, 9А
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 206

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 136
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:53    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Dinara
А что плохого пишут про 206 садик? Мы туда ходим с сентября и нас, в принципе, все устраивает. Дочка идет туда с удовольствием. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 19:51    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Dinara, мои дети (старший уже выпустился, сейчас в 4 классе; младший ходит сейчас) очень довольные. А про негативные отзывы, ну что же всем не угодишь. Кормят очень вкусно, иногда конечно на совсем привычные нам блюда (но это не от сада зависит, овощей ну очень много в нормах, приходится их выполнять). Красный суп (свекольник) теперь варю как в саду, ну очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:02    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Девочки,кто идет в первый раз в сад 206???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Юля-мамуля



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калинина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 17:12    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

рассказываю: набирают две группы - Ладушки и Малышок со знаменитой Риммой Андреевной. Сегодня заведующая сделала 2 приёма по 4 родителей, когда спросила в какую группу кто хочет - никто не знает куда идти, я сказала, что мы в Ладушки хотим. Она- почему? ну я и ляпнула про форум... она сразу в лице поменялась, сказала не верьте, меньше читайте форумы, что Р.А. - самый опытный и несменный педагог, а якобы в Ладушках пока нет воспитателя, и она не знает будет ли к сентябрю... хотя в начале беседы говорила, что ничего не будет говорить про воспитателей... ну в итоге все в Ладушки записались))) я ей объясняю, что мы совсем маленькие в сентябре только два года будет, и что медкарту только в августе сделаем, и мы не торопимся, и т.д. Причём её дочка - подружка моей родной сестры, ну я ей сказала об этом, вроде контакт наладился... В мае будет адаптационное собрание для родителей со всеми специалистами, где можно будет задать все интересующие вопросы. Ну вот как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 17:32    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Я так и знала,что к Р.А. будет набор,у меня у сестры и у подруге ходят дети в 206,они мне обе не советуют к Р.А. идти,тоже буду проситься в ладушки,а там что будет то будет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 136
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 22:23    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Юля-мамуля
А почему вам сказали, что в Ладушках нет воспитателя? Мы как раз ходим в Ладушки, воспитатель дочке очень нравится. Племянница ходила в Малышок - только хорошие отзывы о Римме Андреевне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калинина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:19    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

я не знаю, почему мне так сказали, наверное, чтобы в Малышок ребенка записала... наша крестная тоже сына к Римме Андреевне водила, говорит, что всё было нормально... не знаю... все-таки в возрасте человек... А кто сейчас воспитатель в Ладушках? сколько лет? сколько в группе человек? а то на эти вопросы заведующая категорически отказалась отвечать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 136
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:30    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Юля-мамуля
В Ладушках воспитателя зовут Лариса Николаевна, возраст - примерно лет 30, она первый год воспитателем работает, до этого работала нянечкой в этом же садике, к деткам очень хорошо относится, всегда все расскажет: как кушали, спали и т.д. А вообще постоянный воспитатель этой группы сейчас в декрете. Когда в прошлом году весной приходили устраиваться, нам заведующая тоже сказала, что воспитателя нет, только в июне было первое собрание, где нас с ней познакомили. В группе детей много, уже, наверное, около 30, хотя до нового года ходило человек 18, а новенькие все прибавляются... Но ходят, конечно, не все, постоянно кто-нибудь болеет. Зимой в группе было прохладно, особенно в спальне, даже спали одетыми. Но в целом мне этот д/с нравится, главное - хороший настрой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:42    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

А когда набор будет в 206?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:31    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Сегодня пойду к заведующей в сад 206,не подскажите какие док-ты надо с собой взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:38    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Вот я и не знаю, что выбрать.

Год уже ходим в 206 (ЛАО) пока все устраивает и негатива нет, но мы переехали и возить далековато, решили переводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:56    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил в группу ТЕРЕМОК д/с 206?
Как воспитатели?

Могу написать о гр. Ладушки - присоединяюсь ко всему выше сказанному- группа хорошая, воспитатель Лариса Николаевна мне нравится, правда она одна, второго воспитателя нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 5:39    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Не могу не оставить отзыв о 206 саде, о воспитателе группы Звездочка, Петровой Елене Николаевне.И упаси боже, вам к ней попасть! Таких людей мало где встречается, и слава богу наверное! ranting ranting ranting Хамливая тетка до предела, злая и равнодушная к детям. Родители жалуются на нее постоянно, но заведующая странно все спускает на тормоза, мотивируя, что некому работать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:07    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Tigra, согласна, полностью. Скажу одно, заведующая не спускает на тормозах, работать правда некому..... на такую зар.плату очередь не стоит. Найдите себе воспитателя ( я сама так делала когда старший ходил, нашла и привела smile ) А разговоры с ней (с воспитателем) результата не приносят. Уже и в департамент жаловались.....
Я же там работала (в саду), поэтому в курсе дел сада... Ребетенок мой в Искорку ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_lika



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:19    Re: ЛАО Детский сад 206 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нам дали путевку в206 садик и сегодня на собрании записали в группу Малышок. Поделитесь отзывами, пожалуйста, о группе и воспитателях, а также о садике в целом. Заранее благодарна!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 206

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543