Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 54
70 лет Октября, 20 корп.3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 54

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 0:49    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

Я училась в 54 школе - остались только теплые воспоминания. Учительский состав тоже довольно сильный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:39    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

Девочки, а про 54 кто-нибудь расскажет? У нас она прямо во дворе. Вроде бы там директор сменился, ремонт сделали.
30.09 в 18-00 собрание родителей будущих первоклассников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:23    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

Zabava*
Ну вот и встретимся. Я тоже сегодня иду) Вы в каком доме живете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 20:31    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

мы тоже записались. И если ваш супруг приходи один, то я знаю как он выглядит)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:16    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

С-Нежный барс
54 школа сильная...но...мы оттуда ушли...учебная литература полностью за счет родителей, ремонт класса -*000 только за счет родителей, фонд школы, класса, охрана дороже чем в других школах - готовьте кошелёк...в общем если вы готовы ***** р. отдать за то что в других школах предоставляет муниципалитет - вам сюда.... об этом как правило узнают на втором классе образования)
Про педагогов - классному руководителю моего сына низкий поклон - обалденный педагог, я в восторге...но...к сожалению она более вести начальные классы не будет (одна из причин по которой мы перевелись). Факультативы - на любой вкус и знания...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:19    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

Н@тик
спасибо за отзыв, для меня стало определяющим, что прямо во дворе нашего дома - идти из подъезда ровно 1 минуту)))) и есть продленка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:47    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

Подскажите учителей 54-ой школы, которые ведут сейчас 3-й класс. Нужны отзывы, нам в 1-й в 2013году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 21:34    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

В 54 школе с 26.03. начались собеседования на готовность к 1 классу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:08    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

С-Нежный барс

Расскажите, пожалуйста, какие у Вас впечатления от 54 школы? Нам осенью в 1 класс. Школа у нас во дворе, но почему-то у меня не вызывает симпатий(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:33    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

galansa
сегодня мне звонили из этой школы, спрашивали, решили ли мы, куда пойдём. и пойдём ли к ним. я ответила, что мы идём в частную школу на ЛБ... в ответ на это бросили трубку slow я бы никогда не отдала туда своих детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:43    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

galansa
почитайте выше- я писала о своих впечатлениях. Мы планировали 64, но именно то, что школа во дворе и стало решающим + очень понравилась учительница - к ней и записались. но попадем или нет - не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:24    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

С-Нежный барс

Спасибо! Я так поняла, для Вас все-таки определяющим моментом стало то, что школа во дворе. Мне это не актуально... пока - сижу дома со вторым и почти весь первый класс смогу водить ребенка в школу smile Мы выбрали 137 лицей, ходим туда на подготовишки и очень надеемся попасть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:37    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

*Tania*

Нам тоже звонили, я сказала, что мы планируем 137 лицей, точнее будем знать позже. Сказали поторопиться, потому что планировали набирать 3 класса, а получится 4 - много народу пришло. Нашли чем пугать, по закону в школу по месту прописки можно принести документы хоть 31 августа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:03    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

galansa я думаю, что просили поторопиться в связи с тем, что набирают 2 сильных класса и 2 обычных, предварительно с ребенком беседует логопед и определяют уровень знаний, а эти 2 класса комплектуются уже к 17 мая, а 31 августа попадете где место будет) В 54 одна смена, куча кружков и как мне показалось вполне вменяемая директор и завуч.
Мы 4,5 года возили ребенка в садик на Волочаевскую - это ужас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:51    Re: КАО лицей 54 Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
galansa
сегодня мне звонили из этой школы, спрашивали, решили ли мы, куда пойдём. и пойдём ли к ним. я ответила, что мы идём в частную школу на ЛБ... в ответ на это бросили трубку slow я бы никогда не отдала туда своих детей.

В действительности там отношение при поступлении и уходе из этой школы оставляют желать лучшего! Видимо таково руководство....
Но об обучении я точно могу сказать - сильная школа, пока учились были довольны, как только решили уйти - остался неприятный осадок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 54

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543