Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:44    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто на себе испытал? Обещают красоту красивучую, но как на самом деле? Особенно интересует мезотерапия на теле. Очень уж хочется убрать живот и растяжки на нем... Как долго держится результат от процедуры?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:45    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

У меня знакомая ходит в салон на мезотерапию по телу, там разные есть препараты: против целлюлита, растяжек, против жировых отложений, много всяких разных. Нужно проконсультироваться сначала, а там уже специалист подберет что нужно. Она очень довольна результатом. А мне только лицо кололи, первый раз немного страшновато )) но это только первый раз. Самое главное - курсом нужно делать, от одной процедуры большого эффекта не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:31    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

А в какой салон она ходит? И сколько вообще процедур входит в один курс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:19    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

Наверное, в Лин*лайн hysterical hysterical hysterical hysterical
Работники Лин*лайна!!!!! Уже не смешно!!! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:41    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

GGYYRD, мне моя косметолог говорила результят до 8 мес держится. Я тоже хочу мезо, но по лицу, но меня косметолог активно отговаривает. Но она же подругам колет, подруги довольны, результат действительно классный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:37    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

Ярочка
а почему косметолог отговаривает? по какой причине?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:03    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

у меня кожа тонкая, склонная к куперозу. Боится что пигментация будет на укол. И вообще она противница делать процедуры без надобности. По ее мнению мезо дамам за 40 делать нужно начинать и то по состоянию кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:38    Re: Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты. Ответить с цитатой

sinegirina, умная слишком что ли? если не знаешь - не надо даже предполагать...

по поводу продолжительности курса я точно не знаю, но ей уже 3 процедуры сделали.

а вот по поводу того, что мезо нужно делать дамам за 40, не соглашусь, там же не только морщины убирают и т.д., препараты позволяют питать кожу, против сухости борются, цвет лица улучшают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Мезотерапия - кто делал? Отзывы, результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543