Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки может кто поможет с таким вопросом.
Я сейчас работаю неофициально.
Работодатель предлагает с лета оформиться на 5500 (налог с этой суммы из моей з/п вычтеться)
Ребенка еще только планируем, все необходимые анализы сдадим - а там как бог даст. Понятно то что ребеночек будет точно в 2013 году.
Вопрос
Какие сейчас выплаты безработным по беренности и работающим с учетом что з/п 5500. Стоит или нет оформляться?
нигде не могу найти полной информации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:27    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто получал пособие за постановку на учет до 12 недель. Ее можно получить до декрета? Моя врач на участке сказала, что уже можно оформить (срок у меня 20 нед). Оформят ли мне его сейчас в собесе? Не хочется лишний раз отпрашиваться с работы, вдруг приеду и зря, т.к. многие пишут, что многим эту справку давали вместе с больничным. И хотелось бы знать дают две справки для работы и для собеса? Потому что у нас на работе тоже какую-то денежку выплачивают за раннюю постановку на учет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Пони
В собес можно уже ехать (я оформила в 13 недель), а на работе вместе с декретом и там отметка в больнином ставиться, а не справка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:36    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Спасибо громное))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Пони

Можно ехать сразу, как получишь справку. В течение месяца выплачивают на сберкнижку (ну или какие реквизиты предоставишь). Мне уже выплатили smile Даже меньше месяца прошло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Съездила оформила сегодня пособие по бер-ти, отсидела час в очереди почти. Заодно и электронную транспортную карту. Знала бы, что ее сейчас можно оформить пошла бы раньше, думала что только в декрете... Девочки кто ездит по ней, анализы тоже можно отвозить или только на прием к врачу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 18:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Пони
Я и просто езжу (не в консультацию) еще ни разу вопросов не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Привет! Может кто подскажет, мне выдали справку о постановке на учет до 12 недель, но у меня нет омской прописки, только временная регистрация на 3 года. Как думаете имеет смысл идти или отфутболят, что не местная? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:55    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

я на той неделе была в собесе,подала заявку на транспортную карту.а кто в курсе сколько раз в месяц ездить можно?(ну сколько там поездок?)а то мне ничего не объяснили просто сказали через месяц узнать сделали её или нет и потом придти получить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:57    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ruza28
поездок в месяц 30, не потраченные переходят на следующий месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:09    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Казачка
а кондуктора сильно придираются куда ездишь по транспортной карте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:25    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

у меня один раз уточнили есть ли паспорт с собой (сам паспорт не смотрели) и два раза спросили есть ли отметка в обменке что я еду на явку (опять же не проверяли)..... один раз столкнулись с контролерами утром, так они даже и не смотрели документы вообще.
В среднем я езжу неделю не меньше 4 дней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:48    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

reck-less писал(а):
но у меня нет омской прописки, только временная регистрация на 3 года. Как думаете имеет смысл идти или отфутболят, что не местная?

если есть постоянная прописка не в городе,то отфутболят.если сейчас сделать городскую прописку, то еще можно оформить пособие. при мне так девушке объясняли.но лучше уточнить по телефону
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:04    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
reck-less писал(а):
но у меня нет омской прописки, только временная регистрация на 3 года. Как думаете имеет смысл идти или отфутболят, что не местная?

если есть постоянная прописка не в городе,то отфутболят.если сейчас сделать городскую прописку, то еще можно оформить пособие. при мне так девушке объясняли.но лучше уточнить по телефону
я так и подумала) спс, попробую как-нить позвонить на всякий случай еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:34    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

девченки,напишите пожалуйста,какие документы нужны для оформления пособия.справку с ЖК я уже взяла daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 18 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543