Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:56    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Девочки,в жизни бывает разное.Все мы люди и со всеми бывает беда в виде болезни,когда ни как не обойтись от госпитализации.
Предлагаю оставлять свои отзывы по больницам,куда увозили по скорой помощи. (МСЧ,БСМП и т.д.)
Чтобы хотя бы немного знать чего ожидать от учереждения,куда попадаешь практически в беспомощном виде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 22:43    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

superstition всё будет хорошо. в районе воровского, в порт-артуре МСЧ, не помню, 4 кажется. кормят ужастно, палаты тоже ободранные, отношение наплевательское, не мой отзыв, со слов людей , там лежавших по скорой. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:41    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

ОСТОРОЖНО по гинекологии, левый берег - клиника Кабанова, при мне молоденьких девченок прямо без анализов с болями, кровотечением, сразу на стол... мне предстояло тоже самое... но я благо написала заявление и вовремя ноги унесла оттуда.. вы даже представить не можете какие у меня были глаза, когда принимавшая меня в отделении врач... лет 35 спросила "еще и детей поди хочешь- дура полная, несчастье себе на всю жизнь создаешь" я в шоке просто была, если у нее не получилось что - то в жизни, зачем мстить то так? я требовала анализов, попала с непонятным диагнозом,тоже боли, сразу на стол???, оказалась просто функциональная киста, девушки будьте всегда внимательны и не доверяйте никому, кроме себя и своего сердечка. Не дай бог по ошибке таких вот "врачей" всю жизнь потом страдать ((( daisy ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:42    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Люля
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!! Будто то в военное врямя живем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:51    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

SAMARA
Это и есть мсч4, там действительно не айс. Только отношение к тем кто по скорой ну ни как не отличается от тех кто не по скорой. И от врачей зависит и от отделения. Везде есть хорошие и плохие. так что тут не угадаешь.


Люля
Люля писал(а):
при мне молоденьких девченок прямо без анализов с болями, кровотечением, сразу на стол...

Мне кажется тут решающую роль играет кровотечение, а анализы походу сделают. А если ждать анализы можно потерять золотые минуты (кровотечение это не шутки).

[quote="Люля"]не доверяйте никому, кроме себя и своего сердечка[quote]
иногда сердечко может и подвести.
no
А хамы там да. Есть. ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:19    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Из своего опыта попадания в БСМП по скорой могу посоветовать не ехать туда в одного - пусть кто-нибудь сопровождает. Потому как если не совсем без сознания канители много в приемных отделениях даже когда вроде и не толпа больных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 2:16    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

БСМП.
Отделение урологии: внимательные врачи, нормальное отношение медсестер и врачей в отделении, не только в приемнике.
Отделение гинекологии: вы мясо на потоке. Кроме моментов если сами медик, если не менее наглы, а лучше более чем младший мед.персонал.
Есть супер врач- Анвар Хамитович.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:37    Re: Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Девочки,в жизни бывает разное.Все мы люди и со всеми бывает беда в виде болезни,когда ни как не обойтись от госпитализации.
Предлагаю оставлять свои отзывы по больницам,куда увозили по скорой помощи.


БСМП на ул. Перелёта.
"Скорая помощь", которая была вызвана на сердечный приступ, приехала минут через 30 в виде фельдшера и медсестры, у которых не было даже прибора для снятия кардиограммы! Они же вызвали вторую "Скорую", которую ждали минут 20-25. Сами за это время наобум делали какие-то капельницы, после которых человек, находящийся в сознании и достаточно связно описывавший свои резкие боли за грудиной, стал сознание терять. Приехал кардиолог. Сделал кардиограмму, долго пожимал плечами - часа 2. Пациент еле живой. Через 2 часа додумались до госпитализации, уверив нас, родных, что "какая-то неврология скорее всего". Пожилой человек, как потом выяснилось, с обширным инфарктом, шел сам (!) по подъезду с катетором под ключицей и капельницей (носилки никто не предложил!)
Привезли в БСМП около 4 утра, вышла терапевт, глянула кардиограмму и заключение врача "Скорой", сказала, что в кардиологии делать нечего, положили в терапию. В 11 утра пришли навестить - у человека дикие боли, колют обезболивающие, диагноз дежурный врач не знает. Мы стали требовать, чтобы сделали УЗИ сердца, позвали кардиологов, после чего нас попросили удалиться. Кардиолога через какое-то время (кардиология этажом выше), правда, позвали, спасибо им хоть за это, показали кардиограмму, кардиолог, как только ее увидел, схватил каталку и бегом в реанимацию. Дальше неделя реанимации, т.к. обширный инфаркт, который можно было диагностировать уже дома, 2 серьезных осложнения.
Реаниматоры в кардиологии очень хорошие - тут могу только поблагодарить их за спасенную жизнь.
Через неделю перевели в обычную палату отделения кардиологии, и это полный кошмар. Условия ужасные. Постинфарктные больные в жаре-духоте по 6 человек в маленьких комнатах. Врачи грубые (может быть, не все), позволяют себе орать на больных, которые только-только выкарабкались, медсестры безалаберные - все надо контролировать - какое лекарство принесли, какое забыли. Перевели по нашей просьбе родственника в платную палату для двух человек. Палата "повышенной комфортности" - грязь, пыль вековая толстым слоем на всем, окно открывается, но для того, чтобы закрыть его, нужно быть крепким атлетом, а не лежать с инфарктом, дверцы в тумбочке поломаны. За 2 недели ни разу не поменяли постельное белье!
Вывод сделала из всего этого: если кто-то из родных попадает не дай бог в БСМП с неясным диагнозом, надеяться на врачей последнее дело. Если бы мы не требовали вызова кардиолога, человек бы умер в этой гиблой терапии.
Кардиограмму, кстати, потом показывали разным врачам - инфаркт все диагностировали сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:08    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Каролина
Как хорошо,что у вас все благополучно закончилось! Здоровья вашему родственнику!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:31    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Каролина
Как хорошо,что у вас все благополучно закончилось! Здоровья вашему родственнику!


Спасибо большое! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:57    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
БСМП.
Отделение гинекологии: вы мясо на потоке.
Есть супер врач- Анвар Хамитович.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:16    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

МСЧ в Портартуре попала с аппендицитом, проявления были нестандартные, сама скорая ничего не определила, но врач попался дока, все сразу понял, прооперировал, всю ночь проверял как я, вообще все нормально, хотя больница конечно ободранная, но мне пофиг, главное врачи нормальные и вылечили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:24    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

С болями в правом боку увезли по скорой в МСЧ№4, подозрение аппендицит или андексит(скорую ждала больше часа) врач в приемке осмотрела,исключила аппендицит , отправила на узи, там показало кисту правого яичника. врач сказала , у них гинеколога нет и нужно подождать. так я просидела до 16.00, пока меня муж не обматерил, что я с болями там сижу и всем на меня пох.....Собралась и поехала в слезах домой. на следующий день поехала в ЖК№5, там ставят киста правого яичника, андексит под вопросом ,направляют в МСЧ№9. приезжаем туда своим ходом, т.к. скорую похоже ждать бесполезно. в приемнике сдала анализы, направили на узи, а там я чуть с кушетки не свалилась как меня начала хаить узистка, я была в шоке. и я оказалась распутной, и сколько связей половых у меня было, хроническое ворсполение появляется от смены половых портнеров, каждый свою инфекцию вносит. я рот открыла и слушала, т.к. говорю ей слово, а она мне 10.ужас. после ее заключения меня осмотел врач уже на кресле, и говорит: это у вас фуликулярная киста, должна рассосаться, а боли были на фоне овуляции и направил в ЖК по месту жительства. вот как то так, я из-за овуляции поездила по всем врачам и везде побывала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:31    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

еня
зато сколько нового о себе узнала, а то жила бы всю жизнь и не догадывалась бы даже shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:32    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

еня
Я с этой овуляцие тоже иногда с ума схожу.так порой РЕЗАНЕТ!!!!Я в истерику.А потом посчитаю какой день цикла и угомонюсь.Киста тоже была фолликул.Я очень боялась,были и рези и боль с этой стороны.На Дюфастоне быстренько прошла.А Аднекситом и девочки болеют,так что Узиска показала свою полную некомпетенцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543