Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анионовые прокладки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Анионовые прокладки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 0:47    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

А почему они "анионовые"? Куда свободные радикалы делись? Да и насчет лечения ими "пикантиных болячек" - тоже сомнительно, к примеру - как они могут вылечить молочницу, если это грибок, который ко всему, еще и находится и в ЖКТ, и в ротовой полости? Не, я уж лучше не буду свои менять на этот образчик мысли сумрачного китайского гения, а молочницу лечить буду как и положено - флюкостатом. "Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!" (с) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:08    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Юки писал(а):
а молочницу лечить буду как и положено - флюкостатом

Таблетки Флюкостат стоят 200р, действующее вещество флуконазол.
Препарат с названием Флуконазол (действующее вещество конечно же Флуконазол) стоит 20р.

... это так, лирическое отступление о том как у нас любят выписывать необоснованно дорогие лекарства, когда есть такие же, но в ДЕСЯТЬ раз дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 17:54    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Про побочные эффекты и противопоказания у него не читали? Лично мне свою печень жаль, она мне дорога, как память. Поэтому лучше качественный и очищенный флюкостат, чем сомнительные и чудовищно дешевые лекарства. 200 рублей это и так смешные деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 21:41    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Юки
Да ну? От чего очищен и чем и до какой степени очищен?

Читаю побочные действия :
Секретный код :

http://health.mail.ru/drug/fluconazole/
ФЛУКОНАЗОЛ
Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боль в животе, диарея, метеоризм.

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.

Аллергические реакции: кожная сыпь, анафилактические реакции.


Секретный код :

http://health.mail.ru/drug/flucostat_1/
ФЛЮКОСТАТ

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: изменение вкуса, тошнота, метеоризм, рвота, боли в животе, диарея; редко - нарушения функции печени (желтуха, гепатит, гепатонекроз, гипербилирубинемия, повышение активности АЛТ, АСТ, ЩФ).

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение; редко - судороги.

Со стороны системы кроветворения: редко - лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: увеличение продолжительности интервала QT, мерцание, трепетание желудочков.

Аллергические реакции: кожная сыпь; редко – злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), анафилактоидные реакции.

Со стороны обмена веществ: редко - гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, гипокалиемия.

Прочие: редко - нарушения функции почек, алопеция.


Прям чистейший препарат, без побочки. Wink

Фраза "он очищен" повторяется не задумывясь за каким-то врачом, которому вы безмерно доверяете, а у врача она не понятно откуда берется. Можно еще верить, что от давления помогает браслет с магнитиками. smile Покажите мне реальный источник, где пишут чем завиракс за 200р чище ацикловира за 40р, чем но-шпа чище дротоверина, лазолван чем-то принципиально лучше хотя бы амбробене?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 0:03    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Юки
Да ну? От чего очищен и чем и до какой степени очищен?

Читаю побочные действия :
Секретный код :

http://health.mail.ru/drug/fluconazole/


Секретный код :

http://health.mail.ru/drug/flucostat_1/


Прям чистейший препарат, без побочки. Wink

Фраза "он очищен" повторяется не задумывясь за каким-то врачом, которому вы безмерно доверяете, а у врача она не понятно откуда берется. Можно еще верить, что от давления помогает браслет с магнитиками. smile Покажите мне реальный источник, где пишут чем завиракс за 200р чище ацикловира за 40р, чем но-шпа чище дротоверина, лазолван чем-то принципиально лучше хотя бы амбробене?

Да, врачу я доверяю, потому что это именно он, кто сумел вылечить меня от молочницы, которой я страдала по 3-5 раз в год, и сделал это именно с помощью флюкостата. Флуконазол, как можно догадаться я тоже применяла неоднократно, и, как опять же можно догадаться, - безуспешно. Ничего не знаю про лазолван-амбробене, и подозреваю, что и не хочу Wink, а зОвиракс (несложно ведь списать правильно название, не так ли?) - действительно лучше ацикловира, потому что для меня единственное мерило в данном случае - мой собственный организм, и от ацикловира у меня аллергия.
Но вернемся к начальной теме - а как вы, такой просвещенный и владеющий навыками поиска в интернете, относитесь к "анионовым" прокладкам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Анионовые прокладки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543