Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:35    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Первый выкуп здесь - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53817&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:38    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

пока такие отзывы...

Irene55 писал(а):
Аленчик, спасибо большое ребенок счастлив как слон, к тому Маккуин оказался из фильма "Тачки-2", такой, какого еще нигде не продают


omi4ka писал(а):
Алёнчик
Большое спасибо! Всё такое классное и вкусное!


M.A.R.ina писал(а):
Алёнчик
спасибо огромное! daisy
уже попробовали чай (черный): я далеко не специалист в области чая, но разница с обычным (мы пьем Гринфилд) ощутимая smile очень ароматный и крепкий. А еще открыли лимонный сок: ммммм, вкуснотища! (как говорил один известный рюкзак Wink)


smaile писал(а):
Алена, спасибище огромное. Вкусное такое все hysterical .Мы с мужем пока до дома доехали 10 упаковочек конфеток пец съели и 2 упаковочки кофейных зерен.
Девочки зерна кофейные в шоколаде ооочень вкусно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:40    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

мой скромный отзыв Wink

Цитата:
Мы ещё черный пока не открыли - зато попробовали все остальные - я в восторге от Горячей любви!
В принципе, у всех фруктовых чаев основа одна - гибискус, яблоко, ещё что-то, но в каждый добавлена какая-то изюминка. Они все красные, кисловатые,ароматные, ВСЁ НЕ имеют ЯРКО насыщенного цвета - мне кажется, это потому что там основа вся натуральная, НЕТ красителей! В тех же фруктовых Гринфилдах добавлен краситель (это и в составе указано), из-за чего чай имеет ярко-насыщенный цвет. Я отказалась от Гринфилда, хотя очень он мне нравился, пока не поняла, что у меня на некоторые фрукт. композиции высыпают красные пятна Sad
Здесь всё очень похоже на натуральное - знаете, как на даче, когда завариваешь чай из листочков смородины, мяты, мелиссы - он тоже имеет слабенький желтоватый оттенок Wink Здесь оттенок красный, из-за гибискуса, но не очень ярко-выраженный - ну мне так показалось oops
Зеленый чай с имбирем и апельсином - на любителя. Он немного горчит, видимо из-за имбиря и зеленого чая, я себе туда немного сахарка добавляла...
Вообщем, кто любит чай - можно пробовать! В магазинах у нас этот чай наверное ещё не появился, и видимо цена на прилавках у него будет гораздо выше, когда появится


Лимонный сок - вообще прелесть! Сок лайма с легкой горчинкой , ну и сам лайм по сравнению с лимоном тоже горчит, мне кажется. Очень удобно его куда-то добавлять, хоть на рыбу, хоть в напитки - я лично каждый день пью лимонад - вода и несколько капель сока, отлично жажду утоляет Wink


Очень мне, девочки, понравились оладьи! Я вообще подобные штуки люблю, постоянно покупаю - ну не умею сама тесто делать, всё на глаз и всё не так обычно hysterical . Здесь удивление уже было на уровне теста - тесто получилось совсем без комочков и без посторонних ...ммм...как бы сказать-то...короче, без не растворившихся крошек на языке, такое гладенькое, мягенькое.. Потом удивил состав - там один единственный Е**-это лимонная кислота!Никаких стабилизаторов, ароматизаторов, загустителей и тому подобного, что обычно бывает в наших отечественный подобных порошках. И самое главное - оладушки ооочень вкусные получились! Нам есть с чем сравнить - мы постоянно покупные печем, там всё равно какой-то привкус посторонний чувствуется, здесь же просто вкус оладьев! Если бы ещё и соус сделать, как там на упаковке написано - из персиков...мммм...пальчики оближешь! Но мы смели и без соусов hysterical Дети таскали один за одним! В итоге папе оставили 4 штучки (из 23 штук), и как только папа взял первый, доча сказала - "Папа, ты что-ли жадюга и даже со мной не поделишься?" hysterical Папа обиделся и всё скормил "голодным" детям))))

Теперь у нас на очереди бисквиты, сдоба и кексы - не сомневаюсь, что качество и вкус будут на высоте! А ещё туда заварного крема, наверх фруктов и всё это желе для торта залить! Кстати, на каждой упаковке порошков есть рецепты! И очень радует, что практически на всех пачках он разные Wink

Ещё мы теперь каждый день пьем растворимые витамины - шипучая таблетка растворяется и получается приятные напиток - дети пьют один на двоих стакан. Думаю, в эту сумбурную погоду лишним точно не будет Wink

Что ещё...конфетки ПЕЦ - в принципе, для нас это не новость, мы давно берем в ДМ, правда там дороже. Очень удобен диспенсер, т.е. Игрушка ПЕЦ с фигурками - с ней дети могут НЕ касаться конфет руками. Мне нравится брать с собой в дорогу, в машине дети у меня бесятся - так я им вручу по упаковке конфеток и они меня спокойно могут куда-то отпустить или просто помолчать какое-то время Wink

А, ещё! Горчица и хрен! Горчица зернистая в банке - мне очень понравилась! Я вообще-то не любитель подобных штук, для меня это всё очень резко, но вот немецкая горчица не бывает острой, она наоборот сладковатая, не очень острая, она больше как соус , её спокойно можно мазать на кусок, а не как у Собачки Сони - на самом кончике ножа есть hysterical А зернистая вообще прикольная - у неё зернышки лопаются во рту! Хрен очень мягкий, я его и на колбаску и на мясо мажу - он в нос не бьёт, как наш родной русский. У меня муж любит, чтобы было по-острее, но эти вещи он тоже оценил, мажет не стесняясь на куски!
Ещё он пробовал чеснок, но ему не понравилось. Ещё бы! Намазал как горчицу на хлеб, а чеснок соленый и настоящий! Естественно, его не как соус есть надо - а добавлять в маринады,в блюда. Выглядит как промолотый чеснок, такая паста, не надо руки пачкать - выдавил и всё Wink
Поставщик сразу говорил, что соусы у них вкусные, я лично верю и хочу попробовать ещё и другие вкусы.
Девочки, но надо сразу сказать - ГОРЧИЦА - НА ЛЮБИТЕЛЯ!! Кто любит ОСТРУЮ, чтобы в нос давала - это не для вас! Эта скорее как пикантная добавка к блюду, чтобы добавить интересного вкуса, а не чтобы испытать острые ощущения!Wink)

Вообщем, девочки, заказывайте, пробуйте! Цены в магазах на ЭТУ продукцию выше. Моя мама никогда это не берет, говорит, что дорого. А у нас возможность брать по дилерским ценам Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:37    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Спасибо за конфетки и Спанч Боба!Еще и браслетики! Сын 19-летний вспомнил свое детство,дети очень рады! Спасибо Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9708
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:28    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Спасибо за конфетки и сок лимона. Покупала на пробу бисквит, но к большому сожалению он не получился, просто не поднялся.,За-то заварной крем очень даже получился. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:58    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

irisik09 писал(а):
Спасибо за конфетки и сок лимона. Покупала на пробу бисквит, но к большому сожалению он не получился, просто не поднялся.,За-то заварной крем очень даже получился. daisy


вот и у меня тоже не поднялся oops
Что-то там не то с этими бисквитами... Во втором выкупе я их НЕ рекомендую.

я решила испечь бисквит по рецепту от нашей УЗ

Galla22 писал(а):

Тесто делала сама: 200г сметаны, 4 яйца, 1 стакан сахара, 2 стакана муки и пакетик разрыхлителя. Раньше с содой не всегда получалось. А с разрыхлителем все прошло на УРА. Муж сказал - побольше таких разрыхлителей надо чтобы бисквиты всегда получались smile


и решила к нему взбить сливки из СП, выбрала с клубникой, добавила 150 мл молока и РЕАЛЬНО взбила 0.5 л сливок!! Получилась "стоячая" масса, кстати, не сильно приторная - вообщем, всё по- настоящему получилосьWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:58    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Заварной крем - суперский) Густой такой, хороший и вкус приятный.
Сливки взбиваются - любой вкус - прямо пышной пеной, долго не оседает.
Кстати, о бисквитах. У меня вполне нормальный получился бисквит и без разрыхлителя. Только абсолютно несладкий. Во второй я добавила немного меда и чуть-чуть разрыхлителя - шикарнейший бисквит)
smile И сливки тут же в ход пошли для украшения)
Лимонный сок уже заканчивается)
Так что закупкой не просто довольны, а очень-очень довольны. Спасибо Алёнчик
daisy daisy daisy
надеюсь, закупка будет постоянной)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 613
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:10    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Алёнчик
Закупка СУПЕРская!!! Дрожжи, разрыхлитель, кексы, сдоба..... Всё высшего качества. Чаи, действительно, НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!
Спасибо Вам!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 16:15    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Чай с имбирем и апельсином: чувствуется очень тонкий аромат и вкус того и другого. Горячий чай прекрасно согревает, а теплый освежает своим вкусом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:28    Re: СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек! Ответить с цитатой

Личное спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП кОнФеТкИ+игрушка PEZ-для деток,ПоЛеЗнОсти - для хозяек!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543