Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пропало меню ПУСК...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

пропало меню ПУСК...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:37    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Пропало меню ПУСК, рабочий стол не работает, все документы структурировались в одной папке, кнопки ctrl alt del не срабатывают, пишет, что ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ help , я ничего не отключала cry , вот даже не знаю, что и подумать!!!!! help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:07    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Похоже на вирусы, у нас также было, пришлось систему менять cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:17    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
нам скачивали из сети др. веб -какая то версия однодневная, он нам вирусы на компе повыловил Wink и систему менять не пришлось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:52    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

я авастом сегодня выловила вирусы shock , только вот как пуск на место установить не знаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:59    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10579/ я вот так разблокировала, но у меня пуск был, а на клавиатуре кнопочка пуск тоже не срабатывает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:02    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

мамочка лена
похоже, что нет...сейчас попробую по вашей ссылке поработать, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:06    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Кстати, сейчас уже диспетчер задач работает, но меню пуск так и не включается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:15    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Знаю, что не все хоть мало-мальски разбираются в компе, что с ним делать, как лечить и т д.
За сим у меня появились некоторые размышления по поводу компа и инета. если вы пользуетесь инетом, то вам антивирусник просто необходим как воздух и должен работать постоянно. рекомендуется в настройках ставить на АВТО обновление баз и полную проверку системы. Соответственно этому, у вас антивирус сам будет блокировать вирусы, сетевые атаки и т д из инета. проблем не будет никаких.
а когда я слышу:"у меня что-то с компом......ой,поставила нтивирусник, проверила систему,всё теперь ок....оказывается вирусы были..." -мне странно.
ведь антивирус -это не лекарство, которое начинаешьт принимать, когда уже заболел. это защита против вирусов, которую надо использовать всё время.
smile надеюсь это инфа кому-нибудь будет полезна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:39    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

muspage
Вы знаете, у нас стоит лицензионный Касперский, он обновляется несколько раз в день, я постоянно проверяю на вирусы. И все равно два раза прицеплялся смс-вирус cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:55    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

tanodn
у меня тоже каспер-лицензия. уже несколько лет не жалею на него деньги. пока ни разу не подводил smile именно поэтому я себе позволила так смело высказаться в посте выше. метод проверен годами на себе.
обычно я для профилактики винду переустанавливаю раз в год. так вот, весь год она работает прекрасно и без фокусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 0:04    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

muspage
10000000000! по поводу антивирусов!!!!! бесплатная версия Аваст обновляется сама, регистрация ежегодная и он меня устраивает вполне smile , тут дело в другом, я пошагово восстановила всё, что делала в этот день, и поняла, что всему виной стала занимательная игра, которую я скачала для сына с инета, ее суть в том, что она подключается к системе, настраивается на разное время, когда ей надо включиться и сколько заданий ребенок должен решить, какую оценку получить, чтобы выйти из этой занимательной игры по решению примеров и продолжить играть в любимые игрушки hysterical , пароль знают только родители, сам ребенок отключить игру не может, вот видимо что-то пошло не так и эта самая "чудо"игра закосячила мне всю систему, теперь даже аваст не обновляется сам, я его обновляю в ручную...короче, жду компьютерщика на днях, сама не справлюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 0:16    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
ой,мамочки!
всё понятно. надеюсь, у вас всё станет ок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:39    Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Установите программу Uninstall Tool, это грамотный деинсталятор, удалите через него установленную игру, в том числе с настроенными файлами, дождитесь, очистки реестра этой же программой, (все делается одним кликом), перегрузите систему, если после перегрузки не помогло. попробуйте откатить/востановить систему систему на дату до устаноки игры....
если и это не поможет, пишите, разберемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galya Merkulova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 16:40    Re: Re: пропало меню ПУСК... Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Пропало меню ПУСК, рабочий стол не работает, все документы структурировались в одной папке, кнопки ctrl alt del не срабатывают, пишет, что ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ help , я ничего не отключала cry , вот даже не знаю, что и подумать!!!!! help help help

Попробуйте исправить контрольной точкой восстановления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

пропало меню ПУСК...

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543