Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

      Поделиться:
Автор Сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:01    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Я никак не могу найти как и где оплачивать Звонки через СКайп!? Просто мои родители живут очень далеко от сюда и мне бы было очень удобно и я думаю выгодно звонить через интернет с компа на домашний тел, но 5 бесплатных мин израсходывали, а пополнить ну никак не можим!! И тел помощи нигде нет((

Последний раз редактировалось: ANONIM651 (Вт Фев 09, 2010 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:16    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

ANONIM651
я уточню у мужа где он оплачивал, знаю точно что необходим индивидуальный номер (он на диске у нас был записан). и оплачивал он один раз непосредственно в офисе Скайпа (у Флагмана), второй раз где-то будучи в центре...

и переименуйте тему в соответствии с правилами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:27    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

nadulecek
Спасибо большое!!! А на скошлько оплаты хватает??? еСТЬ К-НИБУДЬ ТЕЛ ОПЕРАТОРА??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:36    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

ANONIM651
ой простите... не внимательная, прочитала Скай - думала тот который Скайлинк oops
надо тогда у подружки спросить, она у меня вроде скайпом пользуется часто. а родители не хоят пользоваться Скайпом через инет? т.е. звонить на скайп и делать это бесплатно, оплачивая инет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:40    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Оплатить Скайп Skype можно различными способами.

Оплату Skype можно произвести:

Автоматически на нашем сайте (через интернет-магазин);
Через систему WebMoney, кошельки: WMZ Z247402516805 и WMR R129543976340
Через систему Яндекс-Деньги, кошелек
Через автоматы моментальной оплаты.

Как оплатить Skype через системы WebMoney ИЛИ Яндекс-деньги.


Имея кошелек WebMoney или Яндекс-деньги, вы просто переправляете нужную сумму с вашего кошелька на наш., Номера кошельков:
WMZ - Z247402516805
WMR - R129543976340
После оплаты сообщите нам на какой скайп зачислить ваши средства (логин и пароль)

Как оплатить Скайп через аппараты моментальной оплаты

Аппараты моментальной оплаты - это аппараты, через которые можно оплачивать сотовые телефоны, коммунальные услуги и т.д. Располагаются эти аппараты во всех больших магазинах (Перекресток, Седьмой континент, Паттерсон и др.).
В меню аппарата выбираете ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ или МОБИЛЬНАЯ КОММЕРЦИЯ далее выберите ВЭБМАНИ и вводите номер кошелька R129543976340 после того как ввели этот номер, дальше следуйте инструкциям аппарата. После оплаты аппарат выдаст вам чек, вы должны сохранить чек или запомнить дату и время вашего платежа. После того как вы оплатили, напишите администратору сайта в ICQ или на e-mail: skypeoplata@mail.ru сообщите дату, московское время и сумму платежа и укажите что оплатили на наш кошелек и сообщите на какой скайп нужно зачислить деньги (логин и пароль). Мы проверим платеж и зачислим средства на ваш скайп. Минимальный платеж 320 рублей. После этого вы можете звонить со своего компьютера на обычные домашние и мобильные телефоны в любую страну мира.


Так же можно оплатить картой вэбмани или картой яндекс-деньги


Как оплатить Skype через банк


Для того что бы оплатить через банк вам надо связаться с Администратором сайта, который даст Вам реквизиты счета в банке на который вы сможете произвести платеж. После оплаты ваш платеж будет переведен на ваш скайп.

За дополнительной информацией обращайтесь к администратору сайта:
ICQ: 555880
E-mail: skypeoplata@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:59    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

nadulecek
Спасибо большое!! Сейчас попробуем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:43    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

ANONIM651
есть еще другая программа для звонков sippoint, действует по принципу скайпа, только там дешевле получается (хотя это зависит от того куда звонить - мы в Казахстан звоним, намного дешевле получается) оплачивать можно через Евросеть, мин платеж 100руб. Нужно сначала на сайте зарегистрироваться
Секретный код :
http://www.sipnet.ru/
, они вам присвоят sip-id, по нему и будете оплачивать. Если хотите, могу саму программу для звонков и подробности, как ей пользоваться на e-mail скинуть (она мало весит) smile [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:32    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Hope
Сколько получается стоит минута разговора с Казахстаном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:56    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Совунья на стационарные 7 центов, на мобильные 9 центов (в рублях где-то 2рубля с копейками, зависит от курса доллора)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:03    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Да действительно дешевле, чем в скайпе, там 14-15 центов и по-моему евро, а не долларов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owmt.ru



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 22:57    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

пополнить кошелек можно в ТЦ Омский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:36    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

А я почему-то не могу им пользоваться. Ставила, мне не понравилось. А сейчас учительница в школе предлагает собрания проводить по скайпу и все вопросы по нему. Придётся опять ставить и учиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 2:11    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Цитата:
пополнить кошелек можно в ТЦ Омский
Их можно с карточки пополнить банковской. только если нужны для оплаты wmz это долларовый эквивалент, то сперва ищем через Bestchange обменку с хорошим курсом и меняем. В результате wmr станут wmz. На самом деле все просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 3:44    Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Ни разу не пополняла,как-то не нужно было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovesun



Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:58    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

В терминалах для оплаты сотовой связи можно пополнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543