Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Биорезонансная диагностика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Биорезонансная диагностика

      Поделиться:
Автор Сообщение
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:10    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает о биорезонансной диагностике? Это когда тебя тебя подключают к датчикам и тебя сканирует какой-то прибор и результаты воводятся на экран монитора компьютера. Кто-нибудь проходил такое? И каковы результаты? Все совпало? Или вы потом не обследовались в традиционной медицине? Очень интересно ваше мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:23    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

dani_longo
Я хожу на такое.Давно,еще лет 6 назад первый раз ходила.Все совпало.Полечилась их БАДАми ,помогло.Потом периодически ходила провериться.
Но вот последнее время ни чего не совпадает,болезни совсем не мои высвечиваются.не знаю что повлияло,хотя хожу в водно и тоже место и доктор всегда одна и таже.Тут ведь главное сосотояние ваших полей и энергии.и если энергия докторв сильнее чем ваша,то комъютер может улавливать волны от врача и выдавать их за ваши болячки.я в этом убедилась.Поэтому надо искать обследования,где есть защтный экран от взаимодействия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:59    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

врач мне говорила: вот идут с этой фигней и не дают нормально лечить от нормальных болезней, которые у них есть на самом деле. А там высвечивается все, что по возрасту положено быть.
Не верю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:26    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

Т@ся
Афина
Спасибо за сообщения)

Жду еще мнения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 0:13    Re: Биорезонансное тестирование организма(брт) Ответить с цитатой

Здравствуйте!Кто-нибудь проходил брт? Если да то где и каковы результаты диагностики, возможно лечения? Очень нужны отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:27    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

Вот моя тема, вопрос из этой же серии.http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143563
ответов пока нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:48    Re: Биорезонансная диагностика Ответить с цитатой

Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Биорезонансная диагностика

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543