Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

эрозия

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

эрозия

      Поделиться:
Автор Сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:17    Re: эрозия Ответить с цитатой

Kipis-
Вы пришли в частную(платную) клинику? если да, то понятно тогда почему настаивают на прижигании-это же деньги!!!!
по анализам, то достаточно мазка обычного и цитология, в государственной ЖК отправят сдать кровь общий, вич и сифилис ну и общий анализ мочи,там же вполне вероятно , что предложат прижигать азотом тоесть крио, отпишитесь потом что там скажут
если есть деньги, то сходите либо в евромед либо в мифра-мед, там сделают цифровую кольпоскопию и запишут на диск, сами посмотрите что там ну и можно еще какому-нибудь врачу показать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:36    Re: эрозия Ответить с цитатой

AMFORA
одного мазка и цитологии не достаточно будет, еще необходимо на инфекции сдать.так как при наличии половых инфекций лечение эрозии порой бессмыссленно, или снова появится или просто нормально не заживет. А нерожавшим надо только радиоволновым методом лечить. Этот способ бесконтактный и рубцы на шейке не оставит, а именно рубцы влияют на эластичность и раскрытие шейки в родах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:44    Re: эрозия Ответить с цитатой

Nadezhda
тоесть если мне когда- то давно прижигали крио, то сейчас я должна спросить у врача, есть ли рубцы? это видно просто при осмотре или на колпоскопии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:28    Re: эрозия Ответить с цитатой

AMFORA
Хороший врач должен увидеть........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipis-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ленинский,Рождественского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:15    Re: эрозия Ответить с цитатой

АМFORA, ну да получилось в платную.....хотя прям многие мне именно того врача рекомендовали на вокзальной 22......
девчонки сходила я к обычному врачу в ЖК и мне сказали , что да действительно большая эрозия, но это не критично, что сначала как вы все и сказали сдать надо на всякие анализы(соскобы)на инфекции,к клинике ИНВИТРО....и УЗИ в ультрамеде,а у ЖК кровь на микрореакции, а потом уже со всеми анализами прийти на прием, а там видно будет что делать...ну сказали если конечно забеременеешь в это время, то мы тока рады будем))))))))меня это хоть если честно прям успокоило)))))и Вам спасибо что ответили)))))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina200584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 161
Откуда: ЛАО г.Омск, ост. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 18:42    Re: эрозия Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):

я делала радиоволновым методом аппаратом сургитрон в евромеде. Все вылечила.

Скажите пож-та а как давно вы лечили и сколько по времени там все заживает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 17:27    Re: эрозия Ответить с цитатой

Хочу вылечить эрозию "сургитроном".
В "Е"вромеде" сама процедура стоит 2200 р., но перед ней необходимо обследование:
мазок на степень чистоты, мазок на цитологию, посев на урогенитальную флору расширенный с определением чувствительности к АБТ, мазок ПЦР на хламидии и ВПЧ высокого онкогенного риска. Всё обошлось мне сегодня в 3317 р. help Плюс необходима кольпоскопия (1100 р., записываться заранее, приходить с мазками на цитологию и степень чистоты, делается в "сухие" дни не позже 12 дня цикла). Еще необходимо гинекологическое УЗИ (600 р.) и консультация гинеколога (еще 600р.)
Если анализы положительные, соответственно, лечение инфекций следует провести до сургитрона.
Итого, при отрицательных анализах, по моим скромным подсчетам, процедура в данном заведении обходится в 7817 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:21    Re: эрозия Ответить с цитатой

А кто-нибудь лечил эрозию в "Ультрамеде"? Требуют ли там перед лечением такой же обширный спектр анализов (Бакпосев, ВПЧ, УЗИ)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladochka



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:28    Re: эрозия Ответить с цитатой

А в женской консультации по месту жительства не дешевле будет? Я лечила эрозию в консультации на Герцена (роддом №1), анализы в таком кол-ве нужно сдавать везде, все вместе мне это обошлось тыщи в полторы... и самое главное, сделали все очень хорошо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:36    Re: эрозия Ответить с цитатой

Vladochka писал(а):
А в женской консультации по месту жительства не дешевле будет? Я лечила эрозию в консультации на Герцена (роддом №1), анализы в таком кол-ве нужно сдавать везде, все вместе мне это обошлось тыщи в полторы... и самое главное, сделали все очень хорошо)))


А почему в ЖК по месту жительства лечение 1,5 тысячи обошлось? Я, по своей наивности, думала, что в ЖК лечат не только хорошо, но и бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladochka



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 15:57    Re: эрозия Ответить с цитатой

Само лечение бесплатное, но за некоторые анализы (на разные инфекции и ВПЧ) надо платить ((( Знаешь прекрасно, что все в порядке, но для "галочки" надо сдать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 14:42    Re: эрозия Ответить с цитатой

Vladochka писал(а):
Само лечение бесплатное, но за некоторые анализы (на разные инфекции и ВПЧ) надо платить ((( Знаешь прекрасно, что все в порядке, но для "галочки" надо сдать...


Спасибо за разъяснение. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatanya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:48    Re: эрозия Ответить с цитатой

Ой, девочки, сейчас я готова отдать любые деньги на обследования и прижигание. У моей двоюродной сестрёнки признали рак шейки матки. А всё началось с эрозии подкрепилось нервами и принятием регулона (побочное действие, как оказалось). Вот и я тоже 4 года назад делала все обследования, выплоть до биопсии, сказали эрозия нормальная можно ничего с ней не делать, только наблюдать за ней на цитологию. Кто бы наблюдал? Вот и меня теперь петух клюнул. Буду опять проходить все обследования за любые деньги, только бы быстрей с ней распрощаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:54    Re: эрозия Ответить с цитатой

tatanya25 писал(а):
У моей двоюродной сестрёнки признали рак шейки матки. А всё началось с эрозии подкрепилось нервами и принятием регулона (побочное действие, как оказалось).

а можно подробнее? в смысле принятие регулона? у него что есть такая побочка? shock Просто у меня большая эрозия тоже и я принимаю регулон......теперь вот страшно стало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 2:13    Re: эрозия Ответить с цитатой

Девочки,пришла я в ЖК№1 на маякосвкого для лечения эрозии,меня отправили в омтест на анализы,которые стоят больше трех тысяч,
обязательны ли эти анализы и может можно пройти их дешевле?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

эрозия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543