Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перевод часов на 2 часа назад


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Перевод часов на 2 часа назад

      Поделиться:

Как оцениваете перевод часов на 2 часа назад?
Нравится
20%
 20%  [ 6 ]
Не нравится
75%
 75%  [ 22 ]
Затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:12    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Как я поняла, госдума приняла уже законопроект по переводу часов по все стране на 2 часа назад. Т.е. светать будет раньше и темнеть тоже раньше. Как вы оцениваете это нововведение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:48    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Только что вверху увидела это новость......незнаю даже и что сказать....Наверное,всё что решают там наверху им от этого легче живется чтоли..
По себе скажу,что мне всеравно...конечно почти зимой (когда еще мало снега) будет рано светать-плохо,т.к. на улках ужасно темно,особенно где нет света во дворах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:49    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

ах,да и это еще будет обсуждению осенью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:54    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Мне нравится, что вечером зимой (про лето и не говорю) с теперешним временем светлее на час.
Если переведут на 2 часа назад, то темнеть будет часов в пять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 18:54    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

По-моему фигня получится: если уже сейчас часов в 5-6 зимой темнеет капитально, то при переводе на 2 часа назад получится, что темнеть будет 3-4 дня уже. Сомнительно, что фонари поставят в нужном количестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 19:01    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Голосуй-не голосуй, все равно поучишь ... перевод часов. Мне лично не очень. Поскольку по дороге от остановки и магазина к дому нет ни одного фонаря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:20    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

На моем самочувствии переводы времени никак не отражались. А вот
Смирнова Л писал(а):
Поскольку по дороге от остановки и магазина к дому нет ни одного фонаря

это существенный аргумент, на мой взгляд.
Такое чувство, что у нас в России больше нечего обсуждать/менять...только перевод часов...видимость работы создают что ли?!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:12    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Очень хочется верить, что разум возобладает и законопроект так проектом и останется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:30    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

Мне не нравится - я за световой вечер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:50    Re: Перевод часов на 2 часа назад Ответить с цитатой

нет я против, как раз недавно читала статью, там было написано про перевод времени, что хотят нас приблизить к Москве, и аргументировали..я от этого еще больше в шоке была, что вроде как депутатам кот летают в Москву им не удобно, что есть такая разница во времени, поэтому хотят перевести ..я надеюсь, что это так и останется словами и время переводить не будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Перевод часов на 2 часа назад

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543