Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

бесплатные индивидуальные консультации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

бесплатные индивидуальные консультации

      Поделиться:
Автор Сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 16:27    Re: бесплатные индивидуальные консультации Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Приглашаем желающих получить бесплатную консультацию по ГВ и вопросам взаимоотношений с детьми и в семье.

форма для заполнения заявки тут

после заполнения заявки Вам будет выслано приглашение с датой и временем консультации.

Убедительная просьба, если Вам неудобно время/дата, пожалуйста, уведомляйте об этом заранее, чтобы консультация не пропала впустую и кто-то другой мог получить помощь в это время.

Давайте в уважением относиться ко времени друг друга!


Консультации провожу я, Лиана Волошиненко smile
обо мне тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мама Александрушки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Телевизионка, Д.Бедного

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 13:09    Re: бесплатные индивидуальные консультации Ответить с цитатой

Лиана, здравствуйте! Сразу прошу прощение за невнимательность-я новичок на сайте. Завяку на консультацию уже отправила, но тему сформулировала неточно. Помимо прикорма хотелось бы получить профессиональную консультацию по гуманному психологическому развитию малыша. Сын родился путем операции кесарева сечения. Как это повлияет на его дальнейшее развитие? Он-мальчик, с какого примерно возраста он начнет распознавать меня, как не только маму, а еще и как человека другого пола? Фрейд говорит-примерно с 2,5 лет. Что по этому поводу думает современная психология? А Лоуэн предупреждает о пагубном влиянии мамы, возбуждающей сексуальность сына-подростка, на его дальнейшую жизнь и телесные зажимы. Но он не пишет, каким образом мамы это делают? Видимо, неосознанно, ведь не специально же? Но как? В общем, вопросов много. Может, посоветуете почитать что-нибудь значимое по теме? Заранее благодарю. Надеюсь на обратную связь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 7:57    Re: бесплатные индивидуальные консультации Ответить с цитатой

подала заявку.для меня очень важно попасть,потому что я совершенно запуталась с воспитанием ребенка.любви мало,чтоб человека воспитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльикаБ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:36    Re: бесплатные индивидуальные консультации Ответить с цитатой

Лиана, а если проблемы возникают с ребенком 10 лет - Вы тоже можете помочь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:42    Re: бесплатные индивидуальные консультации Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
У меня проблемы общения с подростком. Вы помогаете в этих ситуациях? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

бесплатные индивидуальные консультации

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543