Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:46    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
ногу в гипс замуровали... Какое уж тут...

Ну я думаю это не проблема. Позы разные важны, позы разные нужны. Главное, чтобы то, что между ног все было ОК. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:17    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Жирафа
не вешать нос!!! Всё будет!!!

LediS писал(а):
Ну я думаю это не проблема. Позы разные важны, позы разные нужны

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
как ты верно сказала!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 18:14    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Мама Димульки писал(а):
у меня уже была паника. После двух месяцев попыток, я пошла на прием к гинекологу, узнавать, может быть я бесплодна. Врач надо мной посмеялась и отправила еще пробовать.
_________________

То же самое)))говорит, вот пройдет еще 1.5 года бесполезных попыток, тогда и бейте панику sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 18:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Сейчас с другим человеком очень хотим ребенка, но из-за его северной работы планирование нерегулярное получается, месяц через месяц. Пока усилиям только два полноценных месяца. А ведь мне уже 32 будет. Слезы на глаза наворачиваются, как подумаю, что уже все. Как назло и щетовидка "неправильная" (нарушения с 14 лет, операция), гормоны все время прыгают. Отрицательный резус фактор... Но пока еще верю в чудо, надеюсь, будет и на нашей улице праздник.

daisy daisy daisy daisy Все будет хорошо! самовнушение на хороший исход работает 100% Главное верить, стараться и все обязательно получится! я тож не отчаиваюсь, хотя не все гладко..Я думаю ребеночек ждет более благоприятного времени, чтоб появиться, а оно обязательно наступит!!!!Надеюсь, что скоренько parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:54    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

привет.
а у нас вот полтора года не получается... правда, мне кажется, я как-то несерьезно относилась к этому почти все время - контролировать нужные дни начала только пару месяцев назад. а так - когда получится ПА, тогда получится...может в этом дело. гинеколог на осмотре ничего не увидела страшного, правда, были инфекции, все вылечила, теперь на ФМ пойду. думаю попить Е+фолиевая. кто знает, как надо их пить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
думаю попить Е+фолиевая. кто знает, как надо их пить?

sun Все получится!!!Надо стараться и все будет хорошо! Я пью по 2-3 таблетки в день фол. кис-ты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:22    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ямайка писал(а):
думаю попить Е+фолиевая. кто знает, как надо их пить?

sun Все получится!!!Надо стараться и все будет хорошо! Я пью по 2-3 таблетки в день фол. кис-ты


а сколько их можно пить по времени?
будем, конечно, активнее стараться - чем дальше, тем сильнее понимаем, что уже как бы не смешно и надо относиться к этому вопросу со всей серьезностью)).
а у меня еще и цикл сдвигается все время дня на 2-4, хотя врач говорит, это вполне нормально. я вот и думаю - при таком раскладе может быть и овуляция плавающая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:29    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
а сколько их можно пить по времени?
будем, конечно, активнее стараться - чем дальше, тем сильнее понимаем, что уже как бы не смешно и надо относиться к этому вопросу со всей серьезностью)).
а у меня еще и цикл сдвигается все время дня на 2-4, хотя врач говорит, это вполне нормально. я вот и думаю - при таком раскладе может быть и овуляция плавающая?

(Пить их надо начинать хоть за пол года до планирования и до наступления самой беременности, а потом врач уже сама скажет какую дозу во время беременности желательно пить)-это советы подружек беременюшек и так в инете начиталась)))
А если не секрет сколько Вам лет? Вот, что цикл сдвигается-это не оч хорошо...Я как раз сейчас под наблюдением хорошего гинеколога нахожусь, восстанавливаем мне цикл(нарушение менстр. цикла) и врач говорит, что таким образом очень трудно поймать овуляцию...Как раз пару дней назад была у нее на приеме и мне составили график восстановления цикла+поиск овуляции))когда же он бывает))))Если интересно, могу написать. Я просто сейчас лечусь(пару недель назад попала в больницу, гормональный сбой был и кровотечение) и готовлюсь стать мамой))))))))))))))))))))))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:34    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ямайка писал(а):
а сколько их можно пить по времени?
будем, конечно, активнее стараться - чем дальше, тем сильнее понимаем, что уже как бы не смешно и надо относиться к этому вопросу со всей серьезностью)).
а у меня еще и цикл сдвигается все время дня на 2-4, хотя врач говорит, это вполне нормально. я вот и думаю - при таком раскладе может быть и овуляция плавающая?

А если не секрет сколько Вам лет? Вот, что цикл сдвигается-это не оч хорошо...Я как раз сейчас под наблюдением хорошего гинеколога нахожусь, восстанавливаем мне цикл(нарушение менстр. цикла) и врач говорит, что таким образом очень трудно поймать овуляцию...Как раз пару дней назад была у нее на приеме и мне составили график восстановления цикла+поиск овуляции))когда же он бывает))))Если интересно, могу написать. Я просто сейчас лечусь(пару недель назад попала в больницу, гормональный сбой был и кровотечение) и готовлюсь стать мамой))))))))))))))))))))))) hurrah


лет - 28 ( и можно на "ты"))
по поводу того, что это нормально мне Шаталова сказала - я ей перечисляла по датам последние месяцы. а по поводу овуляции - я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что я ее всегда сама чувствую - очень похожие на Ме ощущения. и проверяла пару раз тестом - совпадало. но в общем-то, не знаю, верить этому или нет. столько врачей и столько мнений....
да, очень интересно, что это за график такой - много читаю по поводу беременности, но такого не слышала
и поздравляю!!!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:54    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что я ее всегда сама чувствую - очень похожие на Ме ощущения. и проверяла пару раз тестом - совпадало

Да конечно, сколько специалистов, столько и мнений))
А я ни разу не чувствовала овуляцию...по календарю вычисляла приблизительные дни и никак не получалось заберем. в эти дни(((
Про вычисление самой овуляции ты наверное сама знаешь, что мерить КАЖДОЕ утро(за искл. мес. дней) не вставая с кровати базальную темпу и по ней как-то геник вычисляет эти замечательные дни)))если порыться в инете, я думаю можно и самой расшифровать по температуре...А вот восстановление цикла включает гормоны((( Не хочется, но нужно!!! Вот такой график: 1 мес. пьешь гормональные(которые посоветует гинеколог)+глицин, 1 мес. перерыв( в этот перерыв лучше не планировать беременность), во время перерыва принимаешь витамины группы В и Е+глицин, потом опять пьешь 2 мес. гормоны+глицин, потом 2 мес. перерыв (всегда отмечаешь на календаре начало и конец мес. и не перестаешь мерить базальную темпу), потом 1 мес. опять гормоны+глицин, потом 3 мес. перерыв, потом опять 1 мес. гормоны и 3 перерыв и так до такой степени пока не нормализуется цикл, сам без помощи гормонов уже станет постоянным+по графику температуры овуляции будешь знать когда ж она у тебя))) во время перерывов всегда пить витамины про которые писала выше, в общем если в эти перерывы удастся заберемен., то супер!!!если нет-то это уже хуже....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:14    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ямайка писал(а):
конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что я ее всегда сама чувствую - очень похожие на Ме ощущения. и проверяла пару раз тестом - совпадало

Да конечно, сколько специалистов, столько и мнений))
А я ни разу не чувствовала овуляцию...по календарю вычисляла приблизительные дни и никак не получалось заберем. в эти дни(((
Про вычисление самой овуляции ты наверное сама знаешь, что мерить КАЖДОЕ утро(за искл. мес. дней) не вставая с кровати базальную темпу и по ней как-то геник вычисляет эти замечательные дни)))если порыться в инете, я думаю можно и самой расшифровать по температуре...А вот восстановление цикла включает гормоны((( Не хочется, но нужно!!! Вот такой график: 1 мес. пьешь гормональные(которые посоветует гинеколог)+глицин, 1 мес. перерыв( в этот перерыв лучше не планировать беременность), во время перерыва принимаешь витамины группы В и Е+глицин, потом опять пьешь 2 мес. гормоны+глицин, потом 2 мес. перерыв (всегда отмечаешь на календаре начало и конец мес. и не перестаешь мерить базальную темпу), потом 1 мес. опять гормоны+глицин, потом 3 мес. перерыв, потом опять 1 мес. гормоны и 3 перерыв и так до такой степени пока не нормализуется цикл, сам без помощи гормонов уже станет постоянным+по графику температуры овуляции будешь знать когда ж она у тебя))) во время перерывов всегда пить витамины про которые писала выше, в общем если в эти перерывы удастся заберемен., то супер!!!если нет-то это уже хуже....


спасибо! я так понимаю, тебе как раз это помогло?
интересно, что глицин - он вроде как для стимулирования мозговой деятельности и все такое)
а базальную я начинала измерять, знаю, как расшифровывать, все прочитала об этом. но такая засада - то соскочишь в туалет среди ночи, забудешь, что перед этим надо померить, то позже чем обычно встанешь, то алкоголь с вечера....в общем, у меня в этот месяц, когда мерила, столько сбоев из-за этого....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:24    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

hysterical Муж тоже прикололся по поводу глицина)))мол на приеме гинеколог выписал для "мозгов" витаминки))) Просто компоненты в глицине+др. витамины в комплексе дают эффект именно направленный на лечение придатков))) Мне еще ничего не помогло, буду надеяться, что в скором времени наконец то поможет hurrah sun О дааа температуру мерить всегда что-ниб. не то, мешает что-то постоянно!!!
Ямайка писал(а):
то алкоголь с вечера....в общем, у меня в этот месяц, когда мерила, столько сбоев из-за этого....
а алкоголь с вечера даже в маленьких кол-вах тоже нельзя, если мерить баз. темпу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 12:43    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
hysterical Муж тоже прикололся по поводу глицина)))мол на приеме гинеколог выписал для "мозгов" витаминки))) Просто компоненты в глицине+др. витамины в комплексе дают эффект именно направленный на лечение придатков))) Мне еще ничего не помогло, буду надеяться, что в скором времени наконец то поможет hurrah sun О дааа температуру мерить всегда что-ниб. не то, мешает что-то постоянно!!!
Ямайка писал(а):
то алкоголь с вечера....в общем, у меня в этот месяц, когда мерила, столько сбоев из-за этого....
а алкоголь с вечера даже в маленьких кол-вах тоже нельзя, если мерить баз. темпу?


насколько я заметила, алкоголь даже в малых дозах отражается на графике, так что нежелательно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 23:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
daisy daisy daisy daisy Все будет хорошо! самовнушение на хороший исход работает 100% Главное верить, стараться и все обязательно получится! я тож не отчаиваюсь, хотя не все гладко..Я думаю ребеночек ждет более благоприятного времени, чтоб появиться, а оно обязательно наступит!!!!Надеюсь, что скоренько parents_boy

Спасибо! Надеюсь, скоро наступит день, когда почувствую, что уже не одна... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:31    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Спасибо! Надеюсь, скоро наступит день, когда почувствую, что уже не одна...
Непременно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543