Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:32    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

девочки и мальчики))) подскажите, пожалуйста, есть ли на Левом какие-нибудь клубы или еще что, где бы обучали детей игре на гитаре? в идеале - чтобы в районе 139 гимназии oops
к нам знакомый приходил с гитарой, песни пел, так мой старший "запал" на гитару, тем более, что знакомый свою старую обещал подарить, вот и думаем, где бы поучиться help
я-то в детстве музыкальную школу по фортепиано окончила, на гитаре не умею(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 14:09    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Марта писал(а):
у меня M-audio
а у меня муж музыкой занимается. тоже на m-audio работал, только сейчас продает её, купил себе клавиши korg.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 0:47    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Виктория888
Знаю точно был " гитарный кружок" на Левом в р-не универсама "Север" в доме творчества ул. Дианова 5в.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:20    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

какариша
спасибо за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:53    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

я очень люблю музыку) и классику и рок) вот сейчас слушаю Placebo и мечтаю попасть на их концерт 18 числа, если билет найду)) может кто знает, через moskiosk.ru стоит заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:56    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна писал(а):
я очень люблю музыку) и классику и рок) вот сейчас слушаю Placebo и мечтаю попасть на их концерт 18 числа, если билет найду)) может кто знает, через moskiosk.ru стоит заказывать?

я вас наверно обрадую))) заказываю через москисок постоянно билеты -всегда остаюсь довольна))) тем более у них чуть ли не в день концерта билеты можно взять)) заказывайте без сомнений =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:00    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

господа рекламисты, а вы город не путаете случайно? Хоть бы название сайта смотрели предварительно. Надоели вы мне сильно уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KiraV



Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 15:35    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Мне очень нравится как поет моя знакомая в караоке-барах, но сама если честно не осмелюсь. Да и голос нужно иметь хороший, чтобы за себя не краснеть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:01    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
...
А кому из мамочек любого возраста не хочется помузицировать в любой форме?


Музыку обожаю. Вот, некоторое время назад захотелось научиться музицировать на гитаре. Обзавелась электроакустикой. И в свободные минутки, когда сын спит, учусь по видеоурокам на Youtube играть пока что хотя бы каверы песен по аккордам. Если кто тоже учится или умеет играть на гитаре, буду не прочь поболтать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaMerkushina



Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 19:59    Re: Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Я Какой-то немузыкальный человек. Да и дочка тоже( Может семейное такое - медведь на ухо наступил говорят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 23:40    Re: Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

а у нас наоборот я играла в молодости на фоно и дети оба музыкальные получились, оба занимаются музыкой и вокалом, им очень нравится. А мне гитара кажется тяжелым инструментом в обучении, мне кажется аккорды там сложные, пальцами надо правильно зажимать струны, и мне кажется больно пальцам по струнам играть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 13:54    Re: Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Вот интересно, есть здесь увлекающиеся гитарой или желающие научиться играть, или уже освоившие этот инструмент? Или я одна такая - желающая научиться... да никак собраться не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demanista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:03    Re: Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Темка затихла...
молодцы девочки,кто поет или играет.сами с мужем музыканты,работаем по специальности. С одной стороны музыка воспринимается как развлекаловка,а с другой стороны-это труд! для исполнителя,слушателя. новой музыки мало хорошей,но она есть. Мы с мужем очень часто слушаем ВИА. Перепеваем,как можем )) Такие мелодии!ммм!
Муз.образованию не уделяется достаточно внимания в современное время,а хотелось бы.
Пианино у родителей осталось,а себе купила 8-октавную midi-клавиатуру. С приходом компьютера и в эту сферу некоторые моменты упростились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 1:48    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543