Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем колыбельку.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбираем колыбельку.

      Поделиться:
Автор Сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 19:55    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

Многим мамочкам нравятся колыбели, с множеством рюшечек, бантиков и тому подобной красоты. Я думаю, что колыбелька - штука полезная, а вот лишний материал не нужен. Лично мне очень нравится вот такой итальянский вариант Babyhome, но развалилась на 3 день

ИМХО самый отличный вариант. А вам как, какие нравятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 20:20    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

lubimaya-zena
А мне вообще никакие mosking , опыт показывает, что для здорового сна мамы и ребенка они все равно будут спать вместе. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 21:29    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

Я купила колыбель Simplicity.Доча спала в ней 1раз ночью и раз 5 днем.Т.к спала и спит только с титькой smile Для нас это зря потраченные деньги,но знаю и таких кто спит в ней до 6м. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:06    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

А мне нравится. Конечно есть дети, которые до 3 лет с титькой, но я бы вот не выдержала, уже к полутора годам сильно устала совместного сна, второй ребенок спал в колыбели и ГВ от этого никак не нарушилось зато я высыпалась. Эта мне нравится, не люблю когда все кукольное и наигранное, не должно быть лишнего. ребенок должен отдыхать а не в перинах кутаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 0:31    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

У нас тоже колыбелька Simplicity.
Полноценный отзыв пока дать не могу, т.к. дома мы ещё только первый день smile Но я очень планирую, что ребёнок будет спать в ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Васильевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 89
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:56    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

Клевая колыбелька sun я вообще колыбельки люблю, но нам к сожалению ее даже поставить негде было, поэто с рождения в кроватке
Козина Мария
полностью согласна, по мне так совместный сон больше от лени, чем для пользы. спали отдельно, до года кормила и закончила гв по собственной инициативе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 21:43    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

"......Посмотрите, в природе ни одна зверушка никуда не утаскивает своего дитеныша, он спит, уткнувшись в маму и посасывает ее молочко. ......"
Ковалевская Алена, перинатальный психолог, консультант по ГВ.
А я не понимаю как может мешать в кровати собственный ребенок и как можно от этого не получать положительных эмоций......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:57    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

kira03 писал(а):
"......Посмотрите, в природе ни одна зверушка никуда не утаскивает своего дитеныша, он спит, уткнувшись в маму и посасывает ее молочко. ......"

Ковалевская Алена, перинатальный психолог, консультант по ГВ.

А я не понимаю как может мешать в кровати собственный ребенок и как можно от этого не получать положительных эмоций......

согласна на все 100 smile я уже не меньше чем мой ребенок привыкла засыпать с ним вместе. даже и незнаю как потом отвыкать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Васильевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 89
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:53    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

kira03
Ну мы все таки не звери и я не знаю такой вид животных которые по 3 года кормят своих детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:27    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

Может кто-то и до 3 лет кормит. Отношусь к таким женщинам с глубоким уважением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 16:22    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

JaneSS писал(а):
Ну мы все таки не звери и я не знаю такой вид животных которые по 3 года кормят своих детей.

Ну конечно мы не животные, нас сложно сравнивать с животными, никто из них не растит своих детенышей до 20 лет, а кормление до 3 лет это скорее психологическая а не физическая потребность Wink

Про колыбельку хочу сказать зависит от особенностей ребенка, кто-то прекрасно спит в кроватке-колыбельке, а кто-то только с мамой

Кстати прекрасный вариант колыбели большая плетеная корзина, ничего лишнего, прекрасно моется и экологически чисто. У меня приятельница именно такой и пользовалась еще и таскала везде ее за собой по дому, чтобы детка при бодрствовании рядом была (многие так шезлонг используют) , игрушки на ручку повешает и ребенок занят и мама рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
lelik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 7:56    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

Куплю колыбель Simplicity как на фото. Только в идеальном состоянии.
http://www.baby.ru/storage/3/3/d/e/37333026.666325.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:28    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

мы тоже задумались о покупке колыбельки, но у нас замечательная люлька САМ с коляской, которая ставится на полозья для укачивания. вот теперь в раздумьях, а надо ли дублирующую по функциям вещь покупать oops ну безусловно- колыбель-классная красивая вещь! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:27    Re: Выбираем колыбельку. Ответить с цитатой

мы сразу были настроены на колыбельку, но в итоге купили металлическую кроватку с люлькой, доча спала в ней до 5 месяцев, потом уже не помещалась smile и переехала собственно в кровать, а когда родилась младшая, мы купили в mothercare подставку под колыбельку, поставили в нее все ту же люльку, т.к. полноценную кроватку ставить было некуда на тот момент. Спали мы в ней до 4 месяцев, т.к. ребенок был сразу крупный и быстро вырос.

Из плюсов люльки и колыбельки отмечу возможность подкачать ночью малыша не вставая с кровати, к люльке мы привязывали больщую ленту и я прям со своей подушки легонько подкачивала и доча спала дальше.
Из минусов - примерно через 3 месяца подставка эта чудесная начала безумно громко скрипеть, так что доча просыпалась от скрипа. Потом подкрутили там болты, стало нормально, но все равно неприятно, что так быстро она расскрипелась Sad

Кстати, некоторые психологи считают, что новорожденному нужна именно колыбелька, т.к. ему комфортнее спать в маленьком пространстве, по привычке, так сказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбираем колыбельку.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543