Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
41%
 41%  [ 17 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75640
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:07    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Лиза Смердина

Цитата:
Жилетки просто супер! Брала себе и маме норка черная стойка по размерам подошло идеально 44 на мой 44 р. села отлично! Задумываюсь о приобретении может быть например лисы черной!!! Это вам за СП


anzh37
Цитата:
присоединяюсь к отзывам о жилетах!!!!! действительно очень даже неплохо!!! спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2411
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:05    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Девочки, кто может что-нибудь сказать о размерности льняных брюк? Они в размер идут или маломерят? Хотелось бы в следующей закупке поучаствовать, по боюсь ошибиться с размером help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 13:40    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

СТА75 писал(а):
Девочки, кто может что-нибудь сказать о размерности льняных брюк? Они в размер идут или маломерят? Хотелось бы в следующей закупке поучаствовать, по боюсь ошибиться с размером help help help


+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 21:36    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Заказывала 48 размер, все село как надо

У меня ОБ 104, талию сейчас замерить не могу, пришла с ДР, так что объем большой mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Эвелиночки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 19:35    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

все очень понравилась жилетка прикольная и по размеру все хорошо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 20:07    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
Девочки заказывала юбки из льна по размеру отлично сели,единственный минус одна юбка пришла совсем не того цвета,а так качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:46    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Заказывала юбку 42р по размерности отлично качество очень хорошее.Минус только долго ждать.А так спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул Суровцева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:34    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Сарафанчики из льна просто шикарные, как раз на такую жару. Закупкой довольна daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елллена



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:03    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Так долго ждала белые брюки себе и дочке и тунику, которая похожа на платье-сафари. В итоге потратила 1900 напрасно. Технолог, который кроил эти вещи, похоже дебютант. Брюки без учета женских форм. Моя младшая со своим 42 размером еле втиснулась в мой 48 (в бедрах, а в талии - как карандаш в стакане) Туника совершенно не похожа на себя на фотографии. Фонарики сшили с учетем такой тонкой руки, что совершенно не соответствует заявленному размеру. Тунику даже померить нельзя, руки не входят. Пристраивать не хочу, стыдно продавать такие вещи за такие деньги. Пусть лучше буду единственной жертвой. К оргу претензий не имею, прошу только взять на вооружение, что у закройщиков поставщика руки пришиты не правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Черноглазик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 14:18    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Елллена писал(а):
Пристраивать не хочу, стыдно продавать такие вещи за такие деньги. Пусть лучше буду единственной жертвой. К оргу претензий не имею, прошу только взять на вооружение, что у закройщиков поставщика руки пришиты не правильно.

+100 зря потраченное время и деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanchenko.nata
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1581

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:09    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Елллена

ну почему же единственной жертвой
вы не одна такая

у меня тоже туника не соответствует ни картинке ни размеру
да и платье shock
картинка слизана с бонприкса там это платьюшко 2000 р
ну вот погналась за дешевизной

оргу никаких претензий daisy Оксана, ох и "повезло" же тебе с этой закупочкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:44    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

хорошо всё, что наконец заканчивается, но напишу все же свои 5 копеек,
544430блуза атлас (п.80) пришла совершенно в другом цвете, качество тоже посредственное, но будем считать, что за свою цену пару раз надеть сойдет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasandra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:38    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Получила сегодня вещи с ДОЛГОЖДАННОЙ СП3. Надо сказать, что вещи очень приличные по качеству. Размер тоже подошел. Есть некоторые проблемы в платье Модель 544311, но все поправимо. Единственное все другого цвета, но то что пришло гораздо интересней по цветовой гамме. СПАСИБО оргу. огромное за терпение и за то, что у нее хватило сил не бросить все, а довести все до конца. Жаль что в СП 4 у меня возврат денег. Обидно, что не поносим вещи в этом сезоне за то к следующему подойдем во все оружии. Так что ждали не зря (ну я по крайне мере) всем приятной примерки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:41    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Я просто в ужасе!!!! В табличке указано под № 23 Платье коктельное, то что я получила сегодня..... на бирке написано-Сарафан. Расцветка, модель всё не соответствует,ткань которую они так долго ждали.....лучше бы они её вообще никогда не получили ranting
Такое ощущение что шили это девочки-десятикласницы на уроке труда.
В общем этого поставщика надо забыть как страшный сон, очень жаль потраченых денег и время на ожидание и надежды.
А платье это действительно с немецкого каталога, я и повелась по этому, за что и поплатилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:06    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

получила заказ и просто в замешательстве... Еще раз посмотрела на фото, что должна была получить. Платье коктельное, на этикетке написано-сарафан. Материал другой, модель даже слабо не напоминает то, что изображено было на сайте. На рост 170- талия как раз под грудью находится. Не поймешь что получается, но точно не платье коктельное. Вообще не понятно по каким ГОСТАМ они шьют и есть ли они у них.
Да, стоило ждать ТАКОЕ четыре месяца. Просто деньги на ветер ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543