Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
41%
 41%  [ 17 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75640
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 19:16    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Sofy18
Sofy18 писал(а):
oxi
У меня к Вам, как к оргу, претензий не было. Но ваше заявление мне не понравилось, что мол, что вы хотите за такую цену, честно изначально цена без скидки была вполне нормальная, как во многих СП по трикотажу, так что если бы меня предупредили, что качество Г, я бы и за 100 руб. такое не взяла, поэтому раз Вы все прекрасно понимали, впредь предупреждайте УЗ, что качество будет не фонтан, на берегу так сказать

Да, я понятия не имела, что вещи будут такого качества, в первые 2 выкупа нареканий по качеству вещей не было. Я написала, что качество ткани не столь ужасное, и изначально и была заявлена вискоза. Другой вопрос как пошито и расцветка некоторых изделий. Вы думаете, что я зная, что закупка всем этим обернётся стала бы её проводить? Я ничего не получила от этой закупки, кроме кучи потраченных нервов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olga-2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 22:51    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Забрала свой заказ только сегодня и до последнего дня надеялась, что мне повезет, а нет!Участвовала во многих закупках, но ЭТА!!!! Даже вещи китай которые я заказывала, а потом плевалась, оказывается пришли мне еще лучшего качества. Заказывала вот эту модель

А пришло
Я даже не знаю как это назвать- Ночная рубашка или домашний халат, и куда в нем. Ткань больше похожа на дешевый ситец, да еще чудо раскраска. И ВЫ хотите сказать, что ЭТО стоит 630 руб.!!!!!! О каком качестве здесь идет речь я не знаю, о пошиве даже слов нет выразить свое недоумение. Хотела бы оставить свой отзыв на стайте производителя, но видимо чтобы не спугнуть в дальнейшем клиентов, даже отзывов нет. Я бы оргу. все же посоветовала написать письменную претензию и потребовать компенсации, ведь еще отшивается СП 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:19    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
что то не могу найти свой второй комментарий, там где разъяснения по отрицательному отзыву как раз.....
отметила честно и сразу - сп ужасная и ваша работа тоже. Вы как организатор при получении товара должны были сделать возврат поставщику как БРАК!!! простите это не 100 руб. которые не очень та и жалко.. а тысячи.. и у некоторых не одна. как можно принять комбинезон без швов или где написано что ткань хлопок - на самом деле дешевая подкладочная ткань которая лезет и даже без примерки. Вещи сшиты не на людей!! Вы сейчас послушаете это все.. да негативные эмоции, но вы с этого деньги получили, а мы выкинули!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОльикаБ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 18:32    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
Лично я была вознаграждена за долгое ожидание, пришла моделька лучшей расцветки и фасона (рукав по-другому сделан, мне даже больше идет). Размер подошел, ткань к телу приятная, сидит хорошо. Я очень довольна, вы молодец, в этой ситуации вы сделали МАКСИМАЛЬНО возможное, что было в ВАШИХ силах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Алекса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 709
Откуда: СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:16    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Я вцелом осталась довольна своим заказом, это пляжный сарафанчик белого цвета, получила именно его hurrah правда когда померила, не думала, что он настолько короткий, вообщем только для пляжа и сгодится!!! По качеству вполне устроил smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:23    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Я считаю, что это откровенный обман со стороны поставщика. Фото выставлены с чужих каталогов, их изделия не соответствуют заявленному качеству и даже фасону. Ткань дешевая, крой ужасный, качество пошива тоже желает лучшего. Вот подскажите на мод. 544120 Платье коктельное откуда взялись веревочки и талия почему находится под грудью? На подростка лет 11-12 как раз будет, как на фото. Но почему тогда не указано, что на рост до 160 см? А то получается майка- не майка, туника- не туника, не понять что... но точно не платье. Я даже не поняла сначала, что это мой заказ. Подумала, что организатор ошиблись, когда раскладывала. Поэтому изучила всю таблицу заново. Но увы...
Дети откровенно посмеялись, сказали, что это фартук. Носить, конечно это нельзя. Спрятала подальше, чтобы не дай бог, муж не увидел.
Почему же они фото своей продукции не представили? Кто бы это заказывал? И вообще существует у них торговая марка? обсмотрела всё изделие, ни одной бирочки нет. Никаких опознавательных знаков.
Но ведь организатор получила часть этой СП еще в августе. Ведь было видно, что за товар, что за качество. Зачем было биться до первых заморозков, чтобы нам отшивали дальше это безобразие? Такое впечатление, что они не отшивали нам заказ, а собрали с китайской оптовки из коробок ВСЁ ПО 50 РУБ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:34    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Еще хочу добавить. Конечно по условиям СП указано,что возможен пересорт, но то что пришло это не в какие ворота не лезет. Если орга. устраивает качество и фасон, может тогда заберете эти чудо вещи и вернете нам деньги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 483
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:59    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Оргу безусловно спасибо, потому что этот поставщик - какой-то дурдом! По качеству вещей, не всё так плохо, но и хорошего мало. Определение нормально очень даже подходит. Я сама шью и мне, конечно же, такие швы видеть дико: ширину, ровность строчки и т.п. Носить конечно будем. Оксан, вы зря говорите, что цена определяет качество. Я, например в восторге от закупки МР Мода (орг Аристократка), там у вещей замечательное качество и такая же цена как в Вашей закупке. Нет, просто есть поставщики порядочные и есть такие как достался Вам. Желаю Вам не иметь дело больше с недобросовестными поставщиками. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:14    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

просто mama
я удивляюсь Вам, за что спасибо? Вещи качество - г..но. простите. Первые пришли еще в начале - и тогда уже было это видно. За каким чертом мы ждали так долго и "наш хороший организатор" выбивал остатки.. ЗАЧЕМ?? если это брак!!! откуда я знаю что это именно та фирма, а не грубо говоря бабушка из соседней квартиры??? Простите, но должна быть этикетка!!! Такие вещи должны идти на возврат. Я потратила не 3 копейки и хочу получить возврат денег за такое!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75640
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:38    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Мариулька
Мариулька писал(а):
oxi
что то не могу найти свой второй комментарий, там где разъяснения по отрицательному отзыву как раз.....
отметила честно и сразу - сп ужасная и ваша работа тоже.

Я искренне верю, что Вы настолько хороший организатор (Вы где то кажется писали, что ВЫ ведёте СП на другом форуме), что попав на подобного поставщика, и оказавшись в такой ситуации, Вы бы всё бросили и поехали в др. город выбивать деньги с поставщика за некачественный товар. У меня такой возможности нет (наверное я действительно плохой организатор).
Мариулька писала
Цитата:
oxi
у меня вопрос думаю который интересует всех: почему выдали такие вещи? ведь это брак!!! а брак возвращается обратно производителю.
Вещи сшиты:
1. по косой
2. отсутствуют все пропорции
3. совершенно другой материал - самый дешевый, подкладочный
4. швов просто нет!!! (к примеру на комбинезоне из льна - который сделал вовсе не из него нет подгибочных швов)
5. сшиты вещи не по выкройкам (левая часть изделия больше чем правая)
и еще очень много косяков, которые наши тысячи заставляет выкинуть в помойку!!!

Я не швея, соответсвующего образования не имею, глядя на вещь, я понятия не имею, по косой вещь сшита или не по косой, я не рассматривала швы, т.к. я ничего в этом не понимаю.
Цитата:
Огромная просьба решайте этот вопрос. что смешить та!!!!

Смешить я никого не собираюсь, в пятницу я дозвонилась до поставщика, они говорят, что они отправили нам нормальные вещи, деньги они нам не вернут ( в чём я даже не сомневалась). Естественно они не знают, что мы СП, я общаюсь с ними от имени организации. Наше право сделать экспертизу и обратится в суд. Вот ответ поставщика!
Я думаю многие представляют себе процесс, взыскания денежных средств с поставщика через суд за товар ненадлежащего качества. Вопрос не только времени но и денег.
К сожалению я не ясновидящая, проведя, 2 вполне нормальных выкупа от этого поставщика я не могла предвидеть, что последующие выкупы могут так обернутся.
Многие УЗ, учавствуя в СП, забывают, что как бы там не было, но СП всегда риск, как минимум попасть на недобросовестного поставщика и либо получить некачественный товар либо потерять энную сумму денег, так как не редкость, когда в СП приходят грузы с большими недовложениями, которые не признаются поставщиками. Об этом нужно всегда помнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75640
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:43    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Мариулька
Мариулька писал(а):
ЗАЧЕМ?? если это брак!!! откуда я знаю что это именно та фирма, а не грубо говоря бабушка из соседней квартиры???

Чтобы доказать,что это производственный брак, нужно экспертизу провести.
Мариулька писал(а):
Простите, но должна быть этикетка!!!

На всех вещах были бирки, с указанием фабрики, размера, с датой отшива вещи и даже № швеи по моему.
Мариулька писал(а):
Я потратила не 3 копейки и хочу получить возврат денег за такое!!

По поводу возврата денег написала выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7043
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:54    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
Оксан, завидую Вашей выдержке. smile Вы- хороший организатор. Участвовала не раз в Ваших СП, буду продолжать участвовать. На такого поставщика мог нарваться любой. Хотя, действительно, первые вещи все мы получили такие, которые заказывали (картинка, ткань соответствовали). daisy daisy daisy daisy daisy Это Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75640
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:56    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

ЖеньШень
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katusha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:46    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Качество товара ужасное,сшито как попало,нитки висят,швы кривые,скроено неправильно,длина платья не соответствует картинке-это во первых,во-вторых расцветка пришла совершенно не та,цвета ужасные! Кофточка 42-го размера на 46 точно! И еще к тому же ждала эти вещи почти пол года! Я возмущена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 69006
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:22    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Оксана,я с самого начала участия в этой СП, думаю-Слава Богу, что это не мой поставщик!!!!Ведь с ним мог работать кто угодно, просто тебе не повезло.Жаль, что не все УЗ понимают сколько тебе это стоит....Ты молодец! Участвовала в твоих сп и буду дальше участвовать, как к организатору претензий нет!
Теперь по вещам)
Я когда почитала отзывы, очень порадовалась, что из 4 вещей пришли только 2, но и эти уже мысленно выбросила в ведро. Но когда вчера муж привез, примерила, вполне!!! Конечно полосатая футболочка сверху сшита не так как на картинке,
полосочки не к центру, а в одну сторону, но носить на прогулку с ребенком вполне пойдет, качество нормальное.
а вот эта кофточка очень понравилась!

у нее другой рисунок, но в остальном очень даже. Чуть позже покажу фото в реале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543