Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки для самых маленьких.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки для самых маленьких.

      Поделиться:
Автор Сообщение
elena82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:17    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Уважаемые родители, я уже голову сломала, может кто подскажет. Сыну 10 месяцев, не знаю, какие игрушки придумать, к покупным интерес только во рту помусолить, если что-то крутится, открывается и издаёт звуки, то тогда трогает и может немного поиграть такой игрушкой. А ваши детки в таком возрасте чем играл? Какие игрушки вызывали интерес? Или может вы сами что-то мастерили, что было интересно вашему малышу такого возраста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLATA ROM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:48    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

по моему абсолютно все в этом возрасте любят музыкальные,есть у нас такой музык.жук(пр-ль vtech)это-фаворит,выручает нас.сын сидит с ней долго.там несколько режимов-мелодии,цвета,цифры.игрушка дорогая(4 года назад ок.1800)но качество-били-колотили.а она как новая.я не сторонник дорогих игрушек,но хотя бы одна такая должна быть,потом поймете разницу.у дочки жук тоже был любимым-звала его-мой ёзик(ёжик).ещё любят в этом возрасте кастрюльки ваши,я прям перед кух.столом сажу на пол,и пошла работа.только не забудьте убрать острое и стекло. у музыкальных игрушек есть минус-их не любят родители!!! мне повезло-я спокойно отношусь tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:34    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет, у нас есть музыкальные игрушки но они не многофункциональные, может поэтому сын недолго ими занимается, попробую что-нибудь посложнее, кастрюли тоже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 4:10    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

моя дочурка обожает играть с дуршлагом, а еще ей миски и крышки подавай...покупными игрушками она заинтересована не надолго, если только они играют то может кнопки понажимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:21    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

у нас сейчас две любимые игрушки: Лохматик (цветная игрушка, говорящая, реагирует на поглаживания)и развивающий коврик . Ну и конечно мы любим половник, кастрюльку- все что блестит и гремит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violla_Vi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 4:29    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Наш в таком возрасте музыкальную ферму любил, нажимал на кнопочки, а там мукало-мяукало-лаяло, а он пытался повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:53    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Неваляшки, резиновые игрухи в ванной, мячики, кубики, книжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 1:25    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

10 месяцев это уже большой малыш) У нас в этом возрасте были популярны всякие пирамидки, неваляшки, юлы.

Последний раз редактировалось: Vasilisska (Сб Окт 18, 2014 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:05    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

у меня в этом возрасте, да и сейчас , очень любит развивающий коврик, там тоже всё нажимается, мычит, кричит, мяукает. а вообще, мы любили всё, что играет и яркое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 0:47    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Я недавно купила красочную мягкую книжку, внутри есть игрушка со звуком. Очень понравилась малышу. Читаем теперь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamik111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:46    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Музыкальные, кубики, мячи разные по фактуре, крупный конструктор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:22    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Моя дочка в этом возрасте любила всё яркое, светящееся, со звуковыми эффектами. Например, вот ВЫРЕЗАНО.РЕКЛАМА электронная зверюшка у нас была. Мне кажется, в этом возрасте нужны игрушки, которые развивают зрительное и слуховое восприятие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:19    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

Нам нравилось перекладывать с одной стороны на другую и пользовалась успехом яркая пирамидка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:36    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

я как раз в ближайшее время хочу купить что-нибудь своему малышу, он еще в животике oops теперь точно знаю, что нужно что-то музыкальное, спасибо вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
evashevchuk



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:59    Re: Игрушки для самых маленьких. Ответить с цитатой

у нас самые лучшие - это куклы-неваляшки и разные кубики, мячики, недавно купили детский бассейн кубиков))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки для самых маленьких.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543