Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка двух детишек



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 16:13    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Хочу ребенка, а муж нет. У нас уже есть 2 детей. Кто с этим сталкивался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 17:21    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Было такое… Наотрез от меня муж не хотел детей. Ну что скажешь, ребенок должен быть желанным и любимым и мамой, и папой. Специально на какие-то уловки идти, с надеждой, что когда родится – тогда вот и полюбит – не нужно. Это мое мнение, может кто-то по-другому напишет.
Значит, не судьба сейчас. Может чуть позже захочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка двух детишек



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:51    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Я то же не хочу обманывать своего мужа. Я его люблю и уважаю. Поэтому подстраивать случайность не смогу. Но желание родить еще одного ребенка меня покидает. Я пыталась пере настроиться, не получается. Я с детства мечтала о дружной и большой семье. И у меня сложилось такое ощущение, что это и есть мое предназначение в жизни, стать мамой как минимум 3 детей. И если я не рожу хотя бы еще одного малыша, я буду сожалеть об этом всю жизнь. Я понимаю своего мужа. Он боится брать на себя такую большую ответственность. Ведь иметь троих и более детей-это очень тяжело и материально и морально. Но я не боюсь этих трудностей. Мне не надо дорогих платьев и драгоценностей, поездок в Турцию- это все временное. А дети-это истинное богатство и счастье на всю жизнь. А я хочу быть счастливой. И очень жаль, что мой муж так не считает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:15    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

у вас хоть двое есть. мой отказывается от вторго. сказал,что ему и одного хватит. и если бы знал что второй будет мальчик, то согласился бы.а так нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:34    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

еня писал(а):
у вас хоть двое есть. мой отказывается от второго. сказал,что ему и одного хватит.

прям как про моего мужа написали, мой тока всегда дочку хотел,он ее получил и все больше ему никого не надо, говорит нужно еще и для себя пожить, где то я его понимаю, конечно хочется Ре все дать, но с другой стороны хочется второго, может конечно это придет, молодой еще возможно после 30лет к нему это придет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:40    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

моему уже 30, может к 40 желание появится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка двух детишек



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:49    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А моему мужу уже 40 лет. И желание уже точно не появится. После 40 лет все труднее решиться еще на одного ребенка. Так что, девочки, убалтывайте своих мужей на второго ребенка к 35 годам. Думаю, они к этому времени уже созреют. А мне 33 года. Так что сами понимаете, тянуть уже не куда. Года 3 пройдет, я уже наверное и сама не решусь рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:56    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

я думала когда-то что у меня их будет трое, а получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:05    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мамочка двух детишек писал(а):
Года 3 пройдет, я уже наверное и сама не решусь рожать.

а почему не решитесь? Я в 36 первого родила и ещё планируем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:35    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

а у меня вообще мужа не понять - сначала говорил не хочу, потом хочу, теперь опять не хочу((((
даже и не знаю что делать? просто хочу не большую разницу в возрасте между детьми........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:23    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

и я третьего хочу, а муж нет, говорит, квартира маленькая (2 комнаты), вот, когда- нибудь будет больше, тогда подумаем... а ему уже 45 лет, когда думать-то? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:54    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мамочка двух детишек писал(а):
Хочу ребенка, а муж нет. У нас уже есть 2 детей. Кто с этим сталкивался?

а чем он аргументирует свой отказ?
не ваши догадки, а именно что сам он говорит по поводу третьего?
у вас разнополые дети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 5:30    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Здравствуйте девчата!!! у меня такая ситуация: вчера сделала тест там еле слабая вторая полоска и низ живота тянет как при мес, я думаю что беременна но маленький срок. проблема в том что один ребенок уже есть а второго муж пока не хочет....... и говорит что если забеременею то сразу на аборт отправит cry cry cry а я не смогу!!!!! cry cry cry в общем не знаю что делать, плакать или радоваться... вот как то так.... сказать ему боюсь, что делать? как ему сказать потом? или подождать пока срок станет большой? help help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 19:25    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Да, девчонки, читаю и сама в шоке. Мне уже вот вот 29 лет будет. Была полтора года назад замершая беременность. сейчас вот все делаю для того, чтобы благополучно забеременеть и родить. Сейчас с мужем поругалась - сказал, что я одна только хочу ребенка. Ну как так???? cry Мы уже 5 с половиной лет женаты. Квартира есть. Сколько можно быть эгоистом??? Я не знаю, что уже делать.В прошлом году хотела развестись с ним.Наверное, так и надо было сделать. Как быть дальше? Не понимаю. Я лечусь, а получается,что не для чего, если ему всё равно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:18    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS
ситуация конечно не простая. А он у вас совсем не хочет второго бебика? В любом случаи сказать стоит, может у него изменится отношении. Молчать смысла нет, потом останетесь виноватой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543