Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с выбором подарка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanish



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:41    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Может кому-то пригодится идейка с подарком для доченьки. Нам недавно подарили детскую туалетную воду (она называется душистая) вот такую. Принцесса называется. Мне показалось, необычно именно для девочки, а не подростка, нам всего семь, и ей эта водичка очень нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:47    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Сужу посебе. Недавно купила себе фен babyliss, и счастью моему не было предела. Вот сейчас и думаю, что как идею, в качестве подарка могу предложить купить фен. Мне кажется, что хороший и очень практичный подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:13    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Девочки, какая отличная темка! Заказала своей доче интерактивного кролика Банни, теперь жду! Спасибо за идею!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 2:37    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

девочки, мозги начинают закипать. До нового года еще три месяца почти, а мысли про подарки начинают бродить. Прошу совет. Что можно подарить детм погодкам, девочка и мальчик. Дочки три, сыну два. Надо подарить такие подарки, чтоб не передрались..... Это у нас происходит с регулярностью по 25 раз за день. Или два одинаковых подарка, тогда что это может быть для мальчика и девочки или каждому свое........ Но все равно подеруться... Причем играть любят в совершенно разное.... Вот думаю может диапроектор современный. Никто не пользуется??? Помню я в детстве обожала диафильмы. А для современных детей это не будет каменный век. Они же все сейчас в мультиках, да в компьютерах. Вообщем ПОМОГИТЕ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:58    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
диапроектор современны

Ух ты...Мне бы даже в голову не пришло! А ведь и правда, я тоже
Nadezhda писал(а):
Помню я в детстве обожала диафильмы.
Не так давно,когда приезжали в гости к родителям, отец включил диапроектор с нашими старыми детскими фото-такая ностальгия нахлынула...smile Дочка тоже смотрела во все глаза. Для неё просто необычно было-темно вокруг, экран горит,дедушка рассказывает...
Напишите потом,если купите-интересна реакция Ваших деток smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:49    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Лафор
Юля, у нас есть современный диапроектор, с озвучкой. Он у нас уже больше года. Если на глаза попадается детям, то смотрят с удовольствием. Вечером в комнате, а днем когда светло в ванной на пол подушки настелят и смотрят в темноье. А по началу с утра до вечера смотрели. Хотя думаю сейчас купить новых касет, будет тоже самое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:30    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что можно подарить девочке на ДР на 2 годика? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:28    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Я купила такую штуку купаться в ванной, там и горка, и зверюшки, и мельница. Мои дети хорошо играли в ванной с подобной штукой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 0:47    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

doknata03
Это у вас светлячок??? Вот я никак выбрать не могу, обычный брать или светлячок с озвучкой, уж больно диафильмы для него дороговаты... И где Вы его покупали и по чем???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:53    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Светлячок в прошлом году в сп был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 13:58    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Девочки,что подарить мужу на новый год?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 23:45    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Катерина 78
смотря чего Вашему мужу надо... Вот мой терпеть не может ненужные подарки... Дарю продукцию для здоровья и джемпер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:03    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Катерина 78
смотря чего Вашему мужу надо... Вот мой терпеть не может ненужные подарки... Дарю продукцию для здоровья и джемпер.

Подарила ему ящик большой для инструмента,он давно его хотел,счастью небыло предела! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:04    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

мож конеш я не в ту тему пишу, ткните если что куда надо было oops oops oops

мож кому пригодиться
упаковка подарка
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43141982542/Konfetka.-Prostaya-effektnaya-upakovka

сюрприз имениннику
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43626940894/Syurpriz-imeninniku

на день влюбленных hurrah
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43098156177/Priyatnyiy-podarok-dlya-vtoroy-polovinki-%22Sto-prichin-pochemu-ya
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:08    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

и еще
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43393077273/Podarochnaya-korobka-s-sotney-pozhelaniy

конфетный тортик-сюрприз
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43008672908/Konfetnyiy-tortik-s-syurprizom
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543