Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский сад № 28 Простоквашино
Солнечный
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Детский сад № 28 Простоквашино

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:54    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

а в Простоквашино в п.Солнечный кто-нить ходил? есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 18:21    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

tatka_1985Скажите вы были случайно не в Простоквашино,мне его хвалили,говорили ,что условия отличные И стоит не дорого. Хочется туда проехать.Тоже на 2-ой солнечной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 18:22    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Manny__
Да да, именно простоквашино
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет_Лана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:26    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Manny/ А еще вам что нибудь про этот сад говорили, помимо условий!Занимаютя ли там с детьми, по какой методике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Элеоноры
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 405
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 16:59    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о "Простоквашино". Может быть кто-нибудь водит туда своего ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Nata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:46    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Мама Элеоноры Этот садик(писали где-то здесь) распологается рядом с опорным пунктом,куда приходят люди,кот. не дружат с законом
Если это так-то это не лучшее место для садика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:44    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Девочки, нужны свежие отзывы по садикам Простоквашино и по саду №260
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:14    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

aolchik
отзывы это хорошо, но все же лучше самой обойти несколько садов и вы увидите, где вашему ребенку будет комфортнее. Мы вообще пошли в сад, о котором кроме как "находится в одном здании с милицией" ничего на тот момент не писали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aolchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:22    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
aolchik
отзывы это хорошо, но все же лучше самой обойти несколько садов и вы увидите, где вашему ребенку будет комфортнее. Мы вообще пошли в сад, о котором кроме как "находится в одном здании с милицией" ничего на тот момент не писали

Оно конечно это и понятно, но если еда привозная, то она именно привозная, меня это не устроит какие бы там чудесные прочие условия ни были. Да и еще момент, я ведь даже не знаю где что есть... Может ткнете меня носом где можно посмотреть ЧС на Левом, была бы очень благодарна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:15    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

aolchik
А вы на Левом в р-не каких остановок живете? мы на Телегина, сады в пределах двух остановок от нас все обошла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aolchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 13:43    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
aolchik
А вы на Левом в р-не каких остановок живете? мы на Телегина, сады в пределах двух остановок от нас все обошла

Универсам "Север", но рассмотрю варианты вдоль всей улицы Дианова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:02    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

aolchik
Недалеко от вас была только в саду "Лицей для малышей" на ост. Оазис. НЕ рекомендую категорически. Да, еду готовят там, но питание странное для меня- приведи ребенка к 8 утра, до 10-30 ничего не дадут ("если ваш ребенок голодный, вы ему дайте с собой печенье, мы его в сторонке посадим от всех покушать"), если оставляешь только до сна, обедом тоже кормить не будут. Спальни нет, раскладные трехъярусные кровати прямо напротив столовой у окна. Игрушек почти нет, на мой вопрос о них ответили с гордостью: мы им вчера только купили посудку (это на 18 чел). Про количество детей- уверяли, что не больше 12-15, я насчитала 18. Площадка- пятачок метра четыре с песочницей (обещали улучшить, дело было в феврале, что сейчас не знаю). Оплата 9800 за все это безобразие, взнос сколько не запомнила.
А наш полюбившийся садик в Солнечном, вам далеко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aolchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:08    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Сорбонна
а в Солнечном это №28? Муж работает как раз таки в Солнечном, поэтому этот район тоже буду учитывать. Вы сами в какой водите ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:16    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

aolchik
Да, тот самый №28 ("Простоквашино")-это наш сад. Я в этой темке уже писала немножко про него. Сейчас уже могу добавить, что очень хорошие воспитатели, программа обучения мне очень нравится (несмотря на то, что ее называют "совковой"), для меня это скорее классика, хорошие садовские знания. А с 3,5 лет также логопед и английский по желанию.
Сайт у них есть, можете фото помещений посмотреть и фото с проводимых праздников. Заведующая мне особенно нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:07    Re: Детский сад № 28 Простоквашино Ответить с цитатой

Сорбонна
вы уже начали в сад ходить??? А занятия с логопедом сколько стоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Детский сад № 28 Простоквашино

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543