Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30
паровоз закрыт, подарки выкуплены,продумываем программу и музыку в теме!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

      Поделиться:

ГДЕ проводим утренник!?!
Дружный мир
18%
 18%  [ 6 ]
Флагман
66%
 66%  [ 22 ]
Галактика,синтон,ищем еще варианты.
15%
 15%  [ 5 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:29    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки наших маленьких котиков-крольчат, предлагаю заняться обсуждением того, какой новогодний утренник мы хотим устроить нашим деткам.
Нас очень много мы все разные, но давайте попробуем договориться, чтобы получился хороший праздник и нам и нашим деткам.

ПОДАРКИ
Дарим машинки, для девочек будут девчачьи модельки!
Девочкам вот такие (по 115 рублей) выбираете кому какую и пишете в ЛС Свете!
КРОХА http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_32&products_id=1119
УЛЫБКА http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_32&products_id=1120
Мальчикам вот такие (по 140 рублей)
http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_100&products_id=1123

НОМЕР КАРТЫ СБ

Скрытый текст:

6390 0245 900 239 3974



Переводим до 21 ноября, 22 Света бронирует нам точное количество машинок!

1. ГДЕ мы проводим мероприятие
ФЛАГМАН 5 этаж, игровая комната!
2.Подарки.
Машинки (девочкам розовые) мальчикам в ассортименте.
Мыльные пузыри постарайтесь взять каждая с собой для того чтобы поиграть и пофотографироваться
3.Делаем и берем с собой ВАТНЫЕ ШАРИКИ! Лист бумаги (А4) смять в комочек. Сверху ватой обвернуть (удобно брать такую, которая рулоном раскатывается) и потом нитками белыми обмотать. как мотать белыми нитками - не важно. Главное чтобы вата не вылазила. Ну для малявок наших можно наверное поменьше бумаги брать...
Попробуем поиграть с детками в снежки!
4.ДАТА проведения.
15 декабря СБОР с 11 до 11-30.
5. ЕДА
Каждая мамочка берет на свою (своих деток) печенье и сок!
Фрукты давайте не будем давать при всех, вдруг у кого-то аллергия, и будем дразнить других малышей.
6. ФОТОГРАФ Павел Ардашов
7. На более старших деток кто идет с ними, подумайте на счет маленького сюрприза, им же тоже захочется подарок.

СБОР денег на подарки будет проводится на карту Светы, она выложит ее в теме, в названии темы я напишу о сборе, следите пожалуйста внимательно, чтобы потом не было обид!

НАШ ПАРОВОЗИК: (чтобы примерно знать количество подарков в том числе).
1. Зайка Лю - мальчик
2. Роднуля - девочка
3. Jessika87 - девочка
4. ИльЯна - девочка
5. Наталка Полтавка - мальчик + девочка
6. MariZa - девочка + мальчик
7. Фреония мальчик + мальчик (старшего сына мне в любом случае с собой брать)
8. Йожжык девочка + мальчик.
9. МАдаМА девочка
10. Sweet_Insanity девочка
11. InnaS девочка
12. Жена в Законе девочка
13. Зведиг девочка+мальчик
14 AnnA-V девочка
15. irisik09 девочка
16. Elenk@k@ мальчик
17. StElla13999666 девочка
18. STREKAZA . девочка
19. kukolka мальчик
20. Elenora мальчик
21.Albinochka девочка
22. ku4arik девочка
23. ЛеСьКа девочка
24. Рыжик мальчик
25.Kornelia мальчик
26.Татьяна_К мальчик
27. Ю-ляля мальчик
28. Таника девочка
29. Murzik девочка
30. Маня мальчик
31. Mamba мальчик
32. Mamba мальчик
33. Тарка_ мальчик
34. Ольчик_555 мальчик
35 Цветик Ик мальчик
36. Blondy мальчик
37. рокушка мальчик
38. Юлия мальчик
39. lenchiks мальчик
40 OGRA мальчик
41. iro4kina девочка
42. цветик мальчик
43. котюля мальчик
44. mamakatechka мальчик
45. Сакура девочка
46. Янина девочка[/img]


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Чт Ноя 22, 2012 16:04), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:37    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Я за вариант игровой комнаты. Например в фестивале. Там она большая. И из 2 частей - детям есть где потусить))).
Но если игровая - надо побыстрее решать и заказывать ее (предоплата что-то около 500-1000 было ранее).
Вполне возможно, что там сами организовать ДМ и снегурочку и несколько простейших заданий. У Насти помню было - собирали снеговика из 3 кружочков, кидались снежками (из ваты обмотанной нитками - мы сами каждый делали по штук 5), еще что-то рисовали с помощью мам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:46    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Да, нам надо на этой неделе определиться хотя бы с местом и временем, чтобы вносить предоплату.
На какое количество человек там рассчитано?
Любаня обзвонит сегодня игровые какие у нас есть,чтобы узнать кто что может предложить, и в том числе на какое количество человек рассчитаны они.
Наталка Полтавка писал(а):
собирали снеговика из 3 кружочков, кидались снежками (из ваты обмотанной нитками - мы сами каждый делали по штук 5), еще что-то рисовали с помощью мам.

И как раз кому будет интересно позанимаются этим, кому нет, то их например занять чем-то другим, может типа минихоровода.

Надо будет решить сразу шкурный вопрос касаемо денег, потому что может начаться, а я пока не знаю пойду не пойду, или а если я сдам, а потом не пойду, надо как-то решить заранее этот вопрос, потому что ходить потом выбивать с кого-то не хочется, Наташ, посоветуй как лучше решить это на берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:56    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

В Фестивале действительно достаточно просторная комната, чтобы и "стол" накрыть, и хороводы поводить. Единственный вопрос: как много нас там соберется? Последний пункт оченно может повлиять. Если там будет уже хотя бы 20 (а это нормальное количество, судя по нашим встречам и поводу мероприятия), боюсь, будет либо тесновато, либо начнется веселая неразбериха, но не до конкурсов.

Счас по всем пунктам ниже напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:09    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Наталка Полтавка
Да, нам надо на этой неделе определиться хотя бы с местом и временем, чтобы вносить предоплату.
На какое количество человек там рассчитано?
Любаня обзвонит сегодня игровые какие у нас есть,чтобы узнать кто что может предложить, и в том числе на какое количество человек рассчитаны они.
Наталка Полтавка писал(а):
собирали снеговика из 3 кружочков, кидались снежками (из ваты обмотанной нитками - мы сами каждый делали по штук 5), еще что-то рисовали с помощью мам.

И как раз кому будет интересно позанимаются этим, кому нет, то их например занять чем-то другим, может типа минихоровода.

Надо будет решить сразу шкурный вопрос касаемо денег, потому что может начаться, а я пока не знаю пойду не пойду, или а если я сдам, а потом не пойду, надо как-то решить заранее этот вопрос, потому что ходить потом выбивать с кого-то не хочется, Наташ, посоветуй как лучше решить это на берегу.
Ну обычно заранее скидывались только на подарки одинаковые. Тут - если хотят пойти, то скидываются и на них покупается подарок. Даже если не смогли пойти - подарок просто потом забирается у организатора закупки подарков Wink
А по игровой - считались на месте исходя из пришедших. Т.к. например в том же Фестивале - идет определенная сумма "до 8 человек" (это я про ДР знаю) и потом за каждого дополнительного - доплата. Т.е. заранее точно трудно сказать во сколько выльется. Брать надо 2 часа однозначно - кто-то опоздает, пока все соберутся, переоденутся и т.д. Предоплату кто-то один внесет. Потом при окончательном расчете - учтется и вернется. Еще есть плюс в Фестивале. У них есть фотограф свой. Он фотает и потом можно или по штучно выбрать нужные фотки (кто хочет) по 10 рублей за штуку (записывает выбранные на диск), а можно просто 500 рэ и ВСЕ фотки записывают на диск. Эту сумму потом на всех раскидать тоже и остальным фотки просто поскидывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:12    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Еще плюс Фестиваля - можно наблюдать за утренником не с территории самой комнаты, а с боку. Т.е. по одному взрослому на территории, а остальные - смотрят сбоку и не "мешаются" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:14    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Мы за любой кипишь, но честно сказать хотелось бы в Арлекин, но пойдем конечно и в игровую. По поводу пап - если в театр, то можно и с папами, а в игровой наверное нет смысла толпу создавать, какая бы она большая не была, у нас наверное народу хоть как много соберется и без пап.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strekozzz@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 831
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:21    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Мы хотим пойти.
1. Нас бы устроил и первый вариант, и второй... Вот только Дед Мороз смущает немного. Мы боимся бородатых. Да и не только мы... Девочки, во многих садиках даже в ясельную группу на НГ-утренник не зовут Дедов Морозов, только Снегурку, ну и там мишек, зайчиков... Потому что у половины детей начинается истерика от вида бородатого наряженного дядьки, со странным голосом. У меня мама зав. детским садом, это она мне говорила....
Это для нас (для мам) это кажется неотъемлемым атрибутом НГода, а не для деток. А праздник мы делаем для детей, а не для себя. Будет не очень хорошо, если половина детей испугается деда мороза. Праздник будет испорчен... oops

2. Подарочки можно какие-нибудь небольшие придумать.

3. Про сладкие - мне кажется, маленькие они еще. Мы вот шоколад не едим... Да и на работе будут эти сладкие подарки, и еще кто-нибудь стопудов подарит сладкое. А куда им столько?

4. Дата - нам без разницы... Надо еще время состыковать... Мы, например, спим с 15 до 18. Просыпаемся в 9-10. Для нас самое удобное время - 12 часов.

5. Про пап... Если с папами, то это уже семейный поход получается, а не встреча омскмам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:21    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

1. Я за детскую игровую. Честно, душой прикипела к той-же все упоминаемой мною н-те*рре в меге, но там, боюсь все разбредутся, да и в кафе стол просто-так скорее всего не получится заказать (а там есть отдельное удобное помещение), нам же всяко надо весело и бюджетно. Так что фестиваль, еще вроде где-то тоже на левом на дианова что ли слышала хорошие отзывы, может деткий садик? Думаю, в выходной дет.сады частные согласятся сдать помещение! а там и игрушки, и место для хороводов.
Мы, все-таки кажется до театра не доросли. no Я его поведу, возможно, отдельно, так как не представляю после развлекательной программы что там еще делать. А долго мы не высидим

Конкретно выбор игровой думаю, нужно провести после понимания вопросов6 а) количество б) примерный бюджет мероприятия

2. Подарки одинаковые однозначно. Может в СП где-то есть какая-то быстрая темка? Все равно все заказы делаем, там и приходим с чем-то. Или кто-то одни делает покупку чего-то. Все равно мы все почти с картами СБ, денежку на подарок можно и перевести. Договориться что нам актуально. Например книжка/конструктор/ пирамидка/пупсик/машинка

3. Сладких не надо. У меня , к сожалению, Тарас знаком со вкусом конфеты, но я не стремлюсь их ему предлагать. Мандаринки клево, но опасно еще. Есть хайнцевские печеньки в мини-упаковке, может яблочко - это можно как вариант на елочку - подвесить. Творожок в крайнем случае, в принципе все уже вырастут и попробовать один раз могут

4. Я с корыстными целями, так как могу уехать, то предлагаю числа 15-16 декабря (то бишь в выходные, как работающая мама)

5. Папу мы не возьмем, а вот друзей пригласить могу, но опять же в общий список запишемся.

Дополнительно стол может правда организуем вместо сладких подарочков? Фруктово/творожково/ детско-печеньковый?

Про бюджет не готова сказать, может опрос запустить? у всех разные возможности/пожелания.


Последний раз редактировалось: Kornelia (Чт Ноя 01, 2012 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:22    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

1. ГДЕ мы проводим мероприятие
меня устроит вариант "все включено")))) детский театр - это отлично, но проводят ли они для таких малышей праздники?
если в игровой - то ДМ и Снегурку надо заказывать, тогда праздник действительно надо делать в середине декабря - пока цены еще не взлетели до небес и расписание у аниматоров еще не слишком плотное.
Цитата:
детский стол - печенье, фрукты, сок.Вопрос надо ли?)

в конце праздника думаю сок и печенье будут уместны - детки набегаются и захотят перекусить. что бы не было "ходит Витя мимо всех: хоть бы мне один орех". купить упаковку сока детского и несколько пачек печенья, и выдать по пять печенек и по соку.
2.Подарки.
если из недорого: как вариант - мячики. с пупырышками. и недорого и детки им всегда рады.
3.Сладкие подарки - я против. детям они еще не нужны.
4.ДАТА проведения. середина декабря наверно будет хороша.
5. Папу я не беру, но вот племянника-кролика бы взяла с собой. исходя из этого как быть с оплатой? в расчете на одного ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:24    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

А мне нравится и вариант Арлекина и вариант игровой, мы почти самые маленькие, как себя будем вести ни там ни там, я пока затрудняюсь ответить. Поэтому всяко интересно посмотреть на реакцию сынулькина) По поводу пап. Мы папу своего дома оставим, верне он все равно на работе будет( А подарочки ж это всегда хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:29    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

девочки я обзвонила все игровые центры у нас в омске сейчас все напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:32    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Арлекин праздники для деток нашего возраста принципиально не проводят, тк у них уже есть подобный опыт и (личное мнение заведущей!!!!с которым я не согласна!!) детям в таком возрасте праздник не нужен, он нужен родителям....ну да ладно, это их мнение, праздники там проводят с 3х лет.
дальше..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:35    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Jessika87 писал(а):
детям в таком возрасте праздник не нужен

ага,ага, в этом возрасте детки должны учиться и работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:40    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Йожжык
нет ведать типо они еще не понимают что это праздник, тогда зачем его проводить)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 1 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543