Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи
решаем что? где? когда?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи

      Поделиться:
Автор Сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:14    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Dvilka
не моя! сегодня кто-то из девочек предложил oops можно продумать программу еще! чтоб и деткам и мамам не скучно было.но это конечно для тех, кто постарше все же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 20:16    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
Molly начинай уже готовиться

hysterical hysterical hysterical hysterical издевается еще evil я просто одна с Милашей буду!!!!а она мне вообще нифига сделать не дает!!!!тебе смешно,а для меня реальная проблема! oops как обезьяна не пойду!!! hysterical hysterical hysterical

Утреник можно!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:00    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Я в цыплята эти зайду узнаю, что к чему. Можно ли допустим там чайку испить мамашам, сколько человек вместимость.... что еще спросить? ну цену разумеется.... примерно какое число?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:15    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Ну думаю в 20 числах декабря?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:29    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Я тоже за ВСЕ, но через 3 недели oops когда муж приедет и сможет с малым сидеть или везти меня, чет меня от руля ужо тошнит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:38    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):

Оля Кардаесончик мож баней займемся? oops
ок, завтра буду с компа и замучу новую тему со встречей в бане, обсуждениями и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:17    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Я тоже за детский утренник! Это детский праздник! Нарядим их и нафотаем! Девочки в платьях, парни при галстуках, а у кого-то вообще карнавальные костюмы!
Про доехать, так написали, будто нефты где-то в чернолучье... девочки оао и до меги по 250! отдают и ничего, ездят! КАО вообще грех жаловаться, в меге почти все встречи всегда!
Женя, иди в цыплята, я хочу в игровую, Тусе эти стульчики в ресторанах по боку, думаю, как и твоему Богдаше, а уж про ходяших детей вообще молчу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:41    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Если утренник у нас будет в игровой, то беру один конкурс на себя. С небольшими подарочками. Надеюсь не против?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:42    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Кардаеска
Только за! Можешь даже много конкурсов на себя взять, а на призы скинемся! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:07    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Про доехать, так написали, будто нефты где-то в чернолучье..
вот согласна. по сути только мне ехать не надо, что ж одной выкупать цыплят этих? hysterical

Схожу к ним буквально завтра/послезавтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:10    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Кардаеска
какая ты молодец! конкурсы придумываешь! daisy
а конкурсы для всех деток? Мы тока ползать наверно научимся к новому году,я надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:16    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

К слову, на цыплятах ведь свет клином не сошелся, предлагайте другие места, Оля темку соответственную сделала. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94719
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:39    Re: ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи Ответить с цитатой

Новогодний утренник дракош!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

ПРЕД и ПОСЛЕ Новогодние встречи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543