Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребенок плохо кушает


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Ребенок плохо кушает

      Поделиться:
Автор Сообщение
сладкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 943
Откуда: ЦАО,20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:52    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

Девочки,помогите,может кто сталкивался с этой проблемой: Ребенку 5 лет,ну никогда не отличался хорошим аппетитом,а сейчас вообще отказывается есть.Разве может растущий организм обходиться без еды? Худенький стал,прямо ужас.Боремся всей семьей,но все напрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:37    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

сладкая
а как Вы его кормите? Используете "танцы с бубном"?
И я бы еще проанализировала, что и где в течение дня таки съедает ребенок - ну там сладости, мороженое, колбаса...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:04    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

У нас пока не исключились перекусы и уговоры, ничего с мертвой точки не сдвинулось. Потом для поднятия аппетита добавляла в суд совсем не много чеснока свежего через чеснокодавку, он повышал аппетит, а к вечер унабегается и за обе щеки ест.Но и пришлось конечно исключить разные печеньки и конфетки.Поел - тогда на пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:44    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

У меня доча плохо кушает, и никакие ей там конфеты, сладости, и колбаса не удивительны! Прям со слезами иногда за стол садимся, вот всякими уговорами и пытаюсь накормить...может в сад пойдем, лучше будет... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:25    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

мои вот тоже плохо кушают, вернее в течение дня в садике вообще не едят, а вечером голодные все сметают, понимаю что это неправильно, но если дома я могу на них воздействовать то в садике никак, дочка честно говорит что в садике плохо кормят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:40    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

ksusha777-07
мдааа, а я то наоборот надеюсь на садик, думаю, мож там глядя на других деток, моя будет есть... теперь уж и не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:18    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

Мы с едой быстро разобрались smile как только начались проблемы, я просто стала делать так - не хочешь есть, не ешь, очень быстро это все прошло smile
Пару раз встал из-за стола голодный,ж а перекусы мы исключили. Потом проголодался, это психологическое, не может ребенок без еды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:57    Re: Ребенок плохо кушает Ответить с цитатой

Marusya25, еще как может. Но Вы сделали правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Ребенок плохо кушает

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543