Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кто делал ИИ в Евромеде?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

кто делал ИИ в Евромеде?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 0:36    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил процедуру искусственной инсеминации в Евромеде? Есть ли результаты? На Березовую и в 1роддом пока нет желания, много плохих отзывов, да и сама один раз была на Березовой - безрезультатно. Я только узнала у них стоимость - процедура 20тыс.руб, консультация 850руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:43    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Знаю точно, что есть девочки, которые делали ИИ в Евромеде, к сожалению, тоже безрезультатно. Спросите в болтушке планирующих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 16:18    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

А когда вообще ИИ назначают? должен быть точный диагноз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 14:17    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Ямайка
я не врач, но думаю когда у пары не получается зачать самостоятельно, а явных причин не могут выявить, т.е. у мужа хорошая спермограмма и другие показатели, у жены проходимы трубы и все остальное в норме. Я конечно знаю что процент очень низкий по положительным результатам, но на ЭКО денег не хватает. Вот все думаю делать или нет, читаю отзывы на разных форумах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
solebride
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:04    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Timmama
Я делала ИИСМ со стимуляцией клостилбегитом и овитрелем в Е*вромеде у А*кулининой. Провели две процедуры подряд 29 и 30 ноября. К сожалению, безрезультатно. Настраиваюсь на следующую попытку.
Диагноз: первичное бесплодие, АСАТ в цервикальной слизи, отрицательный резус, аутоимунный тиреоидит. Пытаемся забеременеть 3 года.
Что касается персонала, то всё на высшем уровне. Ирина Николаевна хороший специалист, внимательная, всегда всё объясняет. На первом же приеме сразу сказала, что надо делать инсеминацию. Мне дали список необходимых анализов (около 20 позиций). Готовилась я 3 месяца, месяц на фолликулометрию ушел, остальные два - на анализы (по финансовым соображениям растянули, чтобы совсем без штанов не остаться). Стимуляция была лёгкая, поэтому созрели только два фолликула. Оба овулировали. Но увы, ни одна яйцеклетка не прикрепилась.
После ИИСМ две недели гормональная поддержка, из-за которой сбился цикл. До сих пор менструация так и не началась.
Надеюсь до нового года успеть сдать Пайпель-биопсию. Будем выяснять причину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:37    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

solebride
Если асаты, то, конечно, сразу ИИ предлагают. Подскажите, сколько стоит ИИ в Евромеде и прием у Акулининой? Мне предлагали в ЦПС на Герцена сделать ИИ. там из анализов только флюра, гепатит, Вич и мазок нужен. Даже не спрашивали про трубы... Там реально сделать дешевле, но мне там не понравилось отношение, да и прием ждать несколько часов в очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:40    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
А когда вообще ИИ назначают? должен быть точный диагноз?

Обычно ИИ назначают при шеечном факторе бесплодия, например, асаты или несовместимость по посткоитальному тесту. Но могут и при неясном генезе назначить, когда вроде все хорошо, а не получается (как у меня).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:42    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Timmama писал(а):
Я конечно знаю что процент очень низкий по положительным результатам,

У нас на форуме из девочек планяшек, общающихся в болтушке, только одной девочке помогло ИИ зачать ребенка (с третьей попытки, на Березовой).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 22:16    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
solebride
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:13    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):

Подскажите, сколько стоит ИИ в Евромеде и прием у Акулининой?


Прием первичный репродуктолога 850 р. Хотя как обычный акушер-гинеколог она принимает за 750 р. То есть смотря в каком статусе: репродуктолога или гинеколога. Одна процедура инсеминации стоит 3500 р. Но с учетом того, что рекомендовано две процедуры в один цикл, получается 7000 р.
Но это капля в море трат при подготовке. У нас за три месяца ушло около 50 000 р на лекарства, анализы, приемы врачей и саму инсеминацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:37    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Я делала там 2 раза у Акули**ной. Безрезультатно. По деньгам ушло примерно 10000 на анализы подготовительные и около того на ИИ (1 вливание стоит 3500). Делала без стимуляций, ставила Овитрель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:49    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Божая коровка
спасибо, что поделились, я так и не пошла туда на ИИ, почитала на разных форумах (не про евромед а в общем) в основном конечно девочки пишут что ИИ имеет очень низкий положительный процент Sad Будем копить на ЭКО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:59    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

девочки мне поставили бесплодие 7 лет назад, когда сошлись жить с мужем я отказывалась регистрироваться, видя как он хочет детей и сказала ему что я бесплодна. Sad Sad Sad он готов был и усыновить и что угодно сделать.вообщем незнаю каким БОГАМ нам молиться но через 5 лет я забеременела, родила, через год решили "попробывать" второго, у опять получилось. пришла на прием к той врачихе, кот. мне поставила диагноз (их было несколько), они все в шоке что у меня дети. ничем обьяснить это не могут!!!! slow slow slow
так что пытайтесь, стремитесь и все обязательно получиться всему свое время friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:14    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

мамуля Настены
это просто чудо какое-то shock тоже так мечтаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:25    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Я делала в прошлом году. Безрезультатно. Но у нас и причина на тот момент была не найдена. Бесплодие 9 лет. На ИИ я настояла, надеялась на чудо. Отношение суперское. Наши друзья делали на Герцена 4 раза - безрезультатно. Им делали там узи и не заметили миому и эндометриоз. Потом первый раз попали к Драчевской на узи, она нашла миому и признаки эндометриоза (была в шоке, как раньше никто не заметил). Сделали лапару, затем ЭКО (на Березовой, у Дворяниновой). С первого раза заБ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

кто делал ИИ в Евромеде?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543