Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажист для ребенка

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Массажист для ребенка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:21    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Девочки, никак не можем попасть в своей поликлинике на массаж и ЛФК, где найти хорошего специалиста, можно на дом, либо вне дома. У сыночка еще и пупочная грыжа, я читала что есть спец.методы массажа направленные на укрепление брюшного пресса. Где же найти специалиста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Лиина



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:01    Re: Помогите найти массажиста для ребенка на дому Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки! Поделитесь контактами массажистов, которые поделали ребенку массаж на дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:37    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Посмотрите темку, тут много отзывов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=2182
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:08    Re: Девочки подскажите хорошего массажиста для грудничка Ответить с цитатой

У нашего малыша невролгия и врач невролог посоветовала массаж...может кто знает хорошую массажистку с опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:28    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Светлана55
Знаю очень хорошего массажиста, работает в детской поликлинике. Если интересует еще могу скинуть в ЛС телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана Васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:31    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

А я знаю массажиста, после двух курсов массажа моя дочка пошла! Оксана,8-951-402-90-77
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:20    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Юлиана Васильевна писал(а):
А я знаю массажиста, после двух курсов массажа моя дочка пошла! Оксана,8-951-402-90-77

Скажите, а где этот массажист работает? У вас были проблемы со здоровьем у ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:26    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Девочки проверенный хороший массажист. Детский массаж. т. 89087950264. Наталья. стаж 10 лет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неваляшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:39    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Светлана55
Пусть и времени уже много прошло)))) Но все же! Вы нашли хорошего массажиста? Просто у нас тоже проблемы....невролгия....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Краса11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:00    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Неваляшка писал(а):
Светлана55
Пусть и времени уже много прошло)))) Но все же! Вы нашли хорошего массажиста? Просто у нас тоже проблемы....невролгия....


Вы в каком районе проживаете? НА левом берегу есть хорошая массажистка. МЫ у нее до года массаж делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:23    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Краса11 писал(а):
Неваляшка писал(а):
Светлана55
Пусть и времени уже много прошло)))) Но все же! Вы нашли хорошего массажиста? Просто у нас тоже проблемы....невролгия....


Вы в каком районе проживаете? НА левом берегу есть хорошая массажистка. МЫ у нее до года массаж делали.

напишите мне пожалуйста номер массажитки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся-Маруся



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:39    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Я знаю отличного массажиста. Она делает массаж, лечебную физкультуру на фитболе, если нужно парафиновые сапожки. По времени 1 час. Елена 8-908-109-91-93.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:37    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Марина Л писал(а):
Краса11 писал(а):
Неваляшка писал(а):
Светлана55
Пусть и времени уже много прошло)))) Но все же! Вы нашли хорошего массажиста? Просто у нас тоже проблемы....невролгия....


Вы в каком районе проживаете? НА левом берегу есть хорошая массажистка. МЫ у нее до года массаж делали.

напишите мне пожалуйста номер массажитки

Можно номер массажистки? Мы тоже с Левого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка-колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:17    Re: Нужен хороший массажист для месячного ребенка Ответить с цитатой

Нужен хороший массажист для 1 месячного ребенка с медицинским образованием и возможностью ездить на дом. Не сильно дорого. Живем у Галактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:36    Re: Массажист для ребенка Ответить с цитатой

Девочка-колокольчик писал(а):
Нужен хороший массажист для 1 месячного ребенка с медицинским образованием и возможностью ездить на дом. Не сильно дорого. Живем у Галактики.

есть хорошая массажистка с мед образованием,опытом более 35 лет,мы массаж только у нее делали,я очень довольна ей,не знаю правда ездить ли она в ту сторону,тк живет на левом,до года брала 350 год назад,если заинтересует в лс скину номер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Массажист для ребенка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543