Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:02    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я
Блииин! Ну как же так? Читаю и не верю что такое бывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:04    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
Юля я на твоих фото хорошо вышла. Сохраню себе )))

и я на твоих, тож сохраняю )) спасибки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:08    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Dvilka
я тоже в джинах была! я не наряжалась! я с болякой у рта и немытой головой! tongue

я думаю никто особо не наряжался мы ж не мужикам ходили хвосты крутить )))
я вот например хоть вновь посмотрела на себя в зеркало накрашенную, а то всё без макияжа да без макияжа )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:11    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
На что он мне ответил: судьба у тебя такая!
ну вапче!!! Ну как так? У меня муж очень много с ней возится, все умеет, без проблем вообще. Нам видимо помогло то что мы дочу только с ГНЦ забрали, я сразу угодила в БСМП, и с дочей он сам сидел много! И когда я выписалась и у меня были проблемы с ГВ и нервный срыв он и с дочей и со мной няньчился! Не знаю что было бы если бы было не так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:14    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
А мама моя с ней сидела вот эти дни без меня, пока я моталась по делам, так она сказала, что когда меня дома нет, так ваще золотой ребенок! И поест нормально....и спать ляжет...и играет!! Я в шоке! а со мной весь день гундит, спать хрен уложишь....ест вся извертится....что за фигня?!

мне кажется так часто бывает, сын мой со всеми идеальный ребенок, с ними интересно, они новое что-то придумают, вчера тоже забирали Илью, а мама говорит он так хорошо себя вел, даже два раза поспал, а дома я и один уложить не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:31    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Molly писал(а):
я просто не вылезу из-под кучи тапок

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
торопыженька
я не перестаю тебе удивляться, ты такая мудрая, как будто тебе и правда 100 лет
hysterical hysterical hysterical hysterical
Муж сегодня решил помириться, попросил прощения, приготовил завтрак, покормил ребенка, сказал, что все осознал, что ему совершенно не сложно посидеть со СВОИМ ребенком, и даже наоборот, сам не знает, что на него нашло, голоден был, хз насколько его хватит, предложил погулять с Ритой сходить...
KAT85
Я б тебя тоже на руках носила, ты такая умница! А так мой муж тоже мне всегда говорит, что я идеальная мать для ЕГО ребенка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:47    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

ой, девонькиии.... хотела просто вами восхититься после просмотра фото, а вы тут про эту любимую, но больную мозоль, которая муж Sad я тоже после приезда мамы поняла, что мой ребенок может на некоторое время остаться без меня! может! хотя мне не удалось оставить, к сожалению. Но, конечно, оставшемуся с ним нужно прилагать усилия, играть с Пряничком.

Я уже как-то писала, что мне не хватает финансовой свободы, у меня проблемный в этом плане муж Sad Так вот я предложила с нового года выйти на подработку в его выходной (раз в 4 дня) на несколько часов, чтобы 1) заработать немного денег 2) не потерять навыки 3) он проводил время с ре побольше (этот пункт важен для меня) 4) я хотя бы чуть-чуть меняла обстановку и общалась с людьми. На что он с ужасом сказал, что тогда вообще отдыхать не сможет. Я говорю - хорошо, ты отсыпаешься несколько часов, я выхожу на работу после обеда. А ты проводишь оставшуюся часть выходного с ребенком. Сказал - не знаю, видно будет.
Вчера с энтузиазмом рассказывал как было бы круто кататься в выходной на лыжах, с Прошей (собакой), сегодня уже притащил с хитрого рынка лыжи, купил по дешману. Про предложение мое явно забыл. В итоге в свой выходной будет приходить с суток. спать и уходить уже до вечера с Прохой в парк. Т е как всегда отсутствовать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:50    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Namaste
блииин, они достали, "марсиане" эти!!! ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:54    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Да конечно мужья у нас хорошие,иначе мы бы их не выбрали, но они с марса,это точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:13    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Девочки, простите меня конечно, дело конечно не мое, но как так, неужели мужьям можно с детьми время не проводить??? неужели можно после работы еще куда-то ходить?у меня папа никогда от нас один не ходил и мужу своему не позволю, друзья и прочие развлечения либо в рабочее время, либо вместе с нами, ну во всяком случае до тех пор пока он не сможет сына брать с собой на общение с мужиками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:23    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

sssvetysia писал(а):
неужели можно после работы еще куда-то ходить?

не, ну так-то, Свет, я не против, че ему 5 дней около меня сидеть? Когда Риты не было, я и сама частенько с девчонками в кабаках гулеванила, приходила не поздно и никто мне никогда не запрещал, и я не запрещала, есть общие друзья, а есть свои личные и у меня и у него, и коллеги по работе. Сейчас у меня хвостик, а у него нет, вот это меня и ломает, не то, что он ходит, а то, что я не могу!

sssvetysia писал(а):
развлечения либо в рабочее время

sssvetysia писал(а):
сына брать с собой на общение с мужиками

а вот тут я против-против no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:34    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я
Мы с мужем как-то до рождения Ильи всегда вместе отдыхали, в выходные и вечерами. А разные компании у нас на работе только, у него на работе друзья, так они все праздники на работе отмечают, только вот они не пьют, тортики кушают, редко когда корпаративы. И я со своими тоже отмечала после работы, я до 5 работаю, успевала на 2-3 часа в кафе сходить, потом муж после работы забирал.
Единственное муж от хоккея отказался, от абонемента, на два вечера в неделю я его теперь не отпускаю, вот и говорю что Илья подрастет - тогда будете с мужиками его брать с собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:34    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Я отпускаю мужа гулять без проблем! Что за бред , что бы постоянно возле друг друга сидели?!я ему доверяю! Но соответственно и сама могу гулять с девочками!
G@Я я вот тоже против "общения мужиков" ну естественно до определенного времени! Ну и смотря где и как!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:37    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

sssvetysia
я бы тоже не против походов (в пределах разумного), если человек ВСЕ успевает - почему нет? Мой, впрочем, и не ходит никуда на гулянки. Некогда ему, да и не с кем. В лыжах этих я тоже так-то плохого не вижу, спорт - дело хорошее, тем более если это разгрузка какая-то после работы. Но мы его совсем не видим. Получается, что выходной после суток - он спит и будить жалко, т к устал ведь, возимся сами тихонько. А потом он просыпается... и уходит куда-нибудь по делам. Жаль, что у человека нет желания провести свободное время с семьей и с ребенком Sad Ну и мне бы, конечно, хотелось как-то общаться в социуме хотя бы чуть-чуть, Мне кажется так и на работу будет сложно выйти потом, я ж людей шугаться буду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:39    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
я ему доверяю

я причем тут доверие? мне помогать надо, я работаю вечерами, а на мне еще все домашние дела, а он значит отдыхать будет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543