Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:42    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Teona писал(а):
Юля Славянка ты очень изменилась! Совсем другая! Отлично выглядишь!

спасибо!

Teona писал(а):
Я и не смотрелась бы с вами. Я сейчас какая-то... тусклая...

ну ты с чего так пишешь?!! у тебя доча растет! ты мама! ты рядом с ней можешь преобразовываться только в лучшую сторону!
KAT85 писал(а):
Это огововаривалось сразу, еще до рождения ребенка

вот ты сразу нашла подход к своему! многое же в отношениях от ЖЕНЩИНЫ! если не всё smile

я тут подумала на досуге и поняла,что мой муж делает всё! даже мне неловко стало,что я некоторые вещи вообще на него повесила.. Ну и ладно,думаю, надо делить все хлопоты вместе! не смотря на то,что он много работает, он не отказывается от домашних дел,с сыном с удовольствием возится! Люблю его и благодарна за помощь!

KAT85 писал(а):
это наша совместная заслуга.

вот это ты мудрая! молодец! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:47    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

sssvetysiaэто я ж не про тебя! Я это к слову своему! Что знаю хоть где гуляет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:49    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

sssvetysia
Да просто, Свет, каждому - своё. Кому-то нужен домашний муж, чтобы только рядом, на работе - тортики, у меня был до Саши такой, мне скучно с ним было, потом с Сашей идеально, и вместе развлекались и врозь. Ну вот на работу он уезжает, так я со всеми подружками перевстречаюсь, а потом он приедет и в баню сходит с мужиками (в общественную) или в гараже мясо пожарят, мне там че делать с мужиками? или вместе кино, кафе, друзья, шашлычки-дачи и прочее, ну как-то так, а щас как-то по-другому... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:54    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Да просто, Свет, каждому - своё.

согласна
G@Я писал(а):
у меня был до Саши такой

у меня тоже Саша smile и он правда у меня домашний smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:57    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
а щас как-то по-другому...

не переживай, я вот жду когда у моих друзей и друзей мужа будут детки и мы будет семьями отдыхать везде, а то сейчас нас никто не понимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:58    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Teona
с длинными белыми волосами и шикарной улыбкой это Лентик рядом с Катей,
справа от Максимки это я, потом Светуся,
слева от Кати Кардаеска,Дарлинг, потом ЮляшаБу


Последний раз редактировалось: репетитор (Вс Дек 02, 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:01    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Molly писал(а):
встречу вас ,так у меня столько эмоций,что словесный понос начинается!!!
у меня такое же ощущение после встреч, кажется что говорила ТОЛЬКО я, аж стыдно hysterical

И еще девчонки, с рождением детей не может не изменится семейный уклад, но я искренне верю, что со временем вы вновь обретете взаимопонимание с мужьями! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:04    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Я б тебя тоже на руках носила, ты такая умница!

вот скажешь тоже! мы все классные и идеальные мамы и жены для своих мужей и детей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:07    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

мой кстати после рождения ре стал чаще встречаться с друзьями. у них у всех тоже дети и они приходят к нам домой и общаются. меня это не напрягает. сын с ними тоже любит сидеть. получается, что он и как бы с друзьями общается и с ребенком сидит. нормально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:08    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Медея писал(а):
но я искренне верю, что со временем вы вновь обретете взаимопонимание с мужьями! friends

и я верю. Ну в крайнем случае отправлю через несколько лет Пряню с папой на лыжах кататься и с вами на встречу пойду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:18    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Namaste писал(а):
Ну в крайнем случае отправлю через несколько лет Пряню с папой на лыжах кататься и с вами на встречу пойду

hysterical почему на лыжах??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:45    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Славянка
ну у меня муж лыжником решил стать, выше писала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:52    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Ого вы наболтали! А мне почему-то оповещения не приходят Sad
репетитор писал(а):
Teona
с длинными белыми волосами и шикарной улыбкой это Лентик рядом с Катей
с белыми shock hysterical hysterical hysterical ну да, Теона, это ты про меня, наверное, спросила! Приятно познакомиться! daisy
про мужей у меня во всем идеальный муж! Правда! Зарабатывает достаточно, по мужской части хозяйства у нас все всегда в идеале, продукты сам покупает и приносит, но!!!! С ребенком оставаться не умеет, точнее боится, что не справится!!! fool отсюда и конфликты! С друзьями он гулять редко ходит, я его сама порой отправляю hysterical hysterical hysterical
Кать, я соглашусь, что я успеваю и работать, и сама с ребенком справляться! Но когда я ему ставлю в укор свою работу - он говорит, что тебя типа никто не заставляет! Что тебе денег мало что ли? Бросай все и сиди с ребенком!!! Вот как-то так! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:55    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
у меня во всем идеальный муж!

молодец какая, так и надо думать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 15:16    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
я его сама порой отправляю

у меня возникает иногда такое желание,но я себя сдерживаю!

Namaste писал(а):
ну у меня муж лыжником решил стать

похвально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543