Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки!
Здесь мы выкладываем свои фото, немного информации о себе, контакты.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:10    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Кардаеска
неее,сюда в первый пост ссылку на нашу болтуху!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:20    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Molly
Нивапрос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:20    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Только наша болтушка меняется раз в 5 дней, это мне каждый раз переделывать? shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:10    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

ААА!!точняк!!! shock shock shock чет я не подумала slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:31    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Всем привет! Пока фотку скидывать не буду, ни одной приличной, наведу марафет и попрошу мужа сфоткать.
А теперь о себе: мне 24 года, до замужества жила на Левом берегу, а потом и у ж/д, на Кемеровской, на Космическом, а перед рождением дочи мы переехали на Левый берег (по ближе к маме) и живем рядом со Школой Милиции. Я закончила художественную школу, хотела стать архитектором, но при поступлении мне не хватило нескольких балов и в итоге я стала инженером-технологом. По специальности так и не удалось поработать и решила заниматься своим делом, тем более Женя (муж) был не против. Сейчас у меня свое дело и я в основном занимаюсь оформлением свадеб и разным хенд-мейдом. Очень люблю делать фотоальбомы. После родов продолжаю работать, конечно не в том режиме как раньше. Готовить люблю, но в последнее время это под настроение, обожаю мыть пол, меня это расслабляет когда я на взводе. Мы с мужем безумно любим свою дочурку Линочку - она для нас самое дорогое на свете!!! sun А еще с нами живет толстый и всеми любимый кот Харди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:48    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

УРРРРАААААА!!!!!!!!!! И нас прописали!!!!!!! hurrah Будем знакомы! friends Я - Лилия, донечка - Дианочка (почти 4 месяца), сыночек - Артёмушка (2года 2 месяца). sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:56    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

LudmilaSok
Смешно, но у меня практически то же самое Wink : до замужества жила на Левом берегу, а потом в сторону ж/д - у "Каскада", а перед рождением дочи мы переехали на Левый берег (поближе к маме) hysterical теперь живём рядом с ТК"Маяк". Гуляем, в основном, в 3-м микрорайоне. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:15    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

11lilya
Здорово, значит мы с вами соседи!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:36    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

LudmilaSok
Даа!!! sun Надо встречаться на прогулочках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:51    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

всем привет, я Ольга, мы живём на посёлке восточном, мне 27 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:48    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Напишу о себе тожа, фотку приличную попозже отправлю:-) :-) :-) :-)
Я Аня, мне 28 лет, всю жизнь прожила в малосемейке на ул. Бульварная, в том же доме встретила мужа, вместе мы с 2003. Сейчас живем на ул.харьковская в районе 4 рабочей. Лялю нашу любим безумно:-) :-) :-) сначала хотели мальчика, но теперь понимаем что хотеть кого-то в беременность это все фигня , только после рождения понимаешь что ребенок это чудо чудесное независимо от пола:-) :-) :-) рожали мы кстати тоже вместе:-) :-) :-) муж у меня спортсмен, я сама обажаю заниматься спортом, соответственно курение и алкоголь это не про нас и они обходят нас стороной:-) Я ничего сверхестественного делать не умею, работаю с 18 лет и сама себе на одежду,еду и отдых зарабатывала до замужества, потом бюджет стал общий:-) :-) :-) :-) , специальность моя менеджер организации:-) до беременности вела довольно активный образ жизни: тренировки, частые выезды на природу независимо от времени года, друзья, кафе, кино, сейчас скучновато сидеть в декрете да и работать и деньги зарабатывать очень привыкла:-) :-) :-) :-) :-) машину не вожу, терпеть не могу мыть посуду и мечтаю о посудомоечной машине:-) помешана на тряпках, шкафы ломятся от вещей, шопинг в нете это зло, много денег улетает туда shock Мечтаю о ремонте в новой квартире, о втором ребенке (и даже третьем если честно)и чудесной ликвидации ипотеки:-) вот что-то типо того:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:25    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

ODUVAN
МЫ СОСЕДИ!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:48    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

репетитор friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 0:05    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Девочки, возьмите нас в свою дружную компанию oops oops Мы почти дракончики mosking доча чуть раньше срока родилась smile Мою конфетку зовут Елизавета, в ней и есть смысл моей жизни! smile Немного о себе: мне 28 лет, люблю все новое (любопытная с детства!), мечтаю научиться вкусно готовить и жить в собственном доме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:02    Re: Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки! Ответить с цитатой

Катюша85
Добро пожаловать! Только здесь редко кто бывает-приходи к нам в болтушку дракончиков! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Будем знакомы! Малыши-дракоши и их мамочки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543