Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый год, подарки)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Новый год, подарки)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanyna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:14    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Близится Новый год, а, значит, пора бежать по магазинам, сметать с полок все самое "вкусное". Для всех своих друзей и близких я (более-менее) придумала подарки, а вот что подарить мужу сестры - не представляю. На свой вопрос я получила типичный для их семейства ответ: "ничего не надо, у нас все есть".
Какой бюджетный подарок можно подарить в таком случае?
1) Что-то из косметики
2) Что-то мужское (отвертки, молотки)
3) Что-то веселое и ненужное (обязательно подскажите ЧТО!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:10    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Можно еще чашку с надписью или со знаком зодиака...
Ну я своим сестрам подарю косметику (знаю, какой они пользуются).
Маме крем черный жемчуг против морщин, лак для волос и микроволновку
Папе гель для бритья, бальзам после бритья и Лобзик электрический
Мужу вот такой шампунь (уже купила-это его любимый) и часики золотые (правда их еще не купила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:03    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Tanyna писал(а):
3) Что-то веселое и ненужное (обязательно подскажите ЧТО!)

я за такие подарки, я в сп всякой всячины поназаказывала. Туалетную бумагу с анекдотами, можно вонючку в авто прикольную (я в прошлом году дарила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:45    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Мы дарим на Новый год подарки общие на семью. Это же не День рождения, не обязательно каждому отдельный подарок делать. ИМХО.
В прошлом году родителям дарили чай и кофе, покупали в Тинто (у них есть красивые жестяные баночки)
В этом году заказали минифотокниги для них.
Хороший дорогой комплект постельного белья, на мой взгляд, хороший подарок.
Иногда дарим билеты в Драмтеатр, еще в кинотеатр в VIP-зал.
olabul писал(а):
3) Что-то веселое и ненужное (обязательно подскажите ЧТО!)
я за такие подарки, я в сп всякой всячины поназаказывала. Туалетную бумагу с анекдотами, можно вонючку в авто прикольную (я в прошлом году дарила)_________________

я тоже за такие подарки.
Не нравятся мне подарки, состоящие из шампуней, гелей для душа и т.п., исключение делаю для косметики класса люкс. Например, мужу приятно получить мужской набор Клиник или Кларанс, хотя он и говорит, что Жилетт тоже хорош.
В ТЦ "Омский" понравились кружки из стекла с символикой Сочи 2014 в таких полуоткрытых коробочках. Изображены разные виды зимнего спорта и надпись "Сочи 2014". Для патриотичного человека- самое то.

Тему, наверное, надо в раздел Мамины заботы -Покупки Wink


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Вс Дек 23, 2012 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:23    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Спасибо, впринципе косметика будет полезнее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 16:03    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Лизок писал(а):

Мужу вот такой шампунь (уже купила-это его любимый)


У вас муж обычно грязный ходит?Или нет денег на клиа?Ну и подарок,чес слово! Терпеть не могу такие подарки,как будто намек о том, что он грязнуля shock Или это очередная реклама шампуня?Больше похоже на это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:07    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Helen8079, да нет Wink Он чистый, просто не придумала пока ничего другого, чтобы подарок был по объёмнее oops Вот и решила, что часики то маленький подарок хоть и дорогой, а шампунь ему это нравится и заканчивается как раз oops вчера еще духи ему прикупила вот такие Так что теперь подарок мне кажется получится отличным sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:17    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

А я, видимо, приземленная какая-то. Всегда говорю, что не нравятся бесполезные подарки.... Духи, косметика, белье постельное, плед, посудное что-то...есть много полезных и красивых подарков)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:49    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Мы дарим на Новый год подарки общие на семью. Это же не День рождения, не обязательно каждому отдельный подарок делать. ИМХО.
мы тоже такого правила придерживаемся.
в последнее время звездное небо аж захватывает дух! решили подарить сами себе телескоп) побаиваемся зеленых человечков lol_ha уже присмотрели какой люди советуют - Meade ETX, астрономию, как предмет изучала, а вот наблюдением я ни разу не занималась... да и дети порадуются такому подарку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 5:03    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Лизок
я тоже такие же прикупила мужу правда не на новый год а на годовщину свадьбы. она у нас рядышком а вот на новый год еще не придумала что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:52    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

а я еще в поиске подарков. почему-то всегда получается. что отклдаываю. долго думаю. а потом перед самым новым годом покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:33    Re: Новый год, подарки) Ответить с цитатой

Перенесу тему в Детские и семейные праздники.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Новый год, подарки)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543