Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Малибу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 415
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:06    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В Д/С 90 (левый берег) срочно нужен воспитатель в старшую группу, тел. 76-01-83
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:29    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

выше писали, что требуется воспитатель с мед ИЛИ пед.образованием. а разве не только пед.образование????????

что, я,медсестра, могу прийти работать воспитателем? чему я научу детей?????????? oops как уколы ставить??????? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:29    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В ясельные группы раньше брали только с медобразованием,в старшие и средние только с педагогическим .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:05    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291" требуется музыкальный руководитель. Ждем творческих, любящих детей педагогов. Возможно без опыта работы. Будем рады молодым специалистам. sun тел. 53-42-13(ост. Степная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 13:11    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Знаю, что здесь мне ответят на мой вопрос, девочки, очень хочу работать с детьми, работать воспитателем, но образование у меня сред.спец. и высшее экономическое, куда пойти учиться, может по сокращенной программе где-то обучают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:33    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

tanya2409
есть сады где берут с любым высшим образованием, там вас отправят на курсы воспитателя, за свой счет, знаю, потому что мне предлагали, я инженер-технолог по профессии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:24    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Скорпионша
Это хорошо, я думала сейчас с этим строго, пед.образование должно быть обязательно. А где такие курсы проходят, в пед.колледжах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:08    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291" требуется ВОСПИТАТЕЛЬ с опытом работы, доброжелательный, спокойный, любящий детей!!! С педагогическим образованием!!!
вопросы по телефону: 53-42-13 (ост. Степная)
Будем Вам рады!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 14:27    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите мне по такому вопросу: я по образованию преподаватель информатики (ВО), но никакого пед. опыта (кроме работы два лета вожатой в ДОЛ) у меня нет; если нам не дадут путевку в детский сад, я смогу устроиться работать воспитателем или помощником воспитателя с условием, чтобы сыну предоставили место? Если для этого нужны курсы, имеет ли смыл пойти на них заранее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:46    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Девочки, а подскажите мне по такому вопросу: я по образованию преподаватель информатики (ВО), но никакого пед. опыта (кроме работы два лета вожатой в ДОЛ) у меня нет; если нам не дадут путевку в детский сад, я смогу устроиться работать воспитателем или помощником воспитателя с условием, чтобы сыну предоставили место? Если для этого нужны курсы, имеет ли смыл пойти на них заранее?

Всё зависит от заведующего.Хотя стараются воспитателей и нянечек брать с детьми при условии наличия дедушек и бабушек, которые будут сидеть с детёшкой на больничном! А путёвку дают как работнику детского сада...Надеюсь помогла!
Если до момента поступления на работу нигде не работали, будут доплаты, как молодому специалисту, но надо отработать какое - то время на благо д/с (3 года кажется). Если хороший старший воспитатель, то всё объяснит и поможет!
Если пройдёте курсы, будет замечательно!! Да и Вам полегче!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 0:15    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

аанаастаасия писал(а):
Тарка_ писал(а):
Девочки, а подскажите мне по такому вопросу: я по образованию преподаватель информатики (ВО), но никакого пед. опыта (кроме работы два лета вожатой в ДОЛ) у меня нет; если нам не дадут путевку в детский сад, я смогу устроиться работать воспитателем или помощником воспитателя с условием, чтобы сыну предоставили место? Если для этого нужны курсы, имеет ли смыл пойти на них заранее?

Всё зависит от заведующего.Хотя стараются воспитателей и нянечек брать с детьми при условии наличия дедушек и бабушек, которые будут сидеть с детёшкой на больничном! А путёвку дают как работнику детского сада...Надеюсь помогла!
Если до момента поступления на работу нигде не работали, будут доплаты, как молодому специалисту, но надо отработать какое - то время на благо д/с (3 года кажется). Если хороший старший воспитатель, то всё объяснит и поможет!
Если пройдёте курсы, будет замечательно!! Да и Вам полегче!!! smile

Спасибо за ответ! Бабушка у нас имеется в запасе), а где можно пройти такие курсы? Я на самом деле боюсь, что если начну работать с детьми (неважно в садике, или пойду преподавать), то потом не смогу уйти снова на более высокооплачиваемую, но менее интересную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:04    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
а где можно пройти такие курсы?

Курсы стоит поискать по пед.колледжам, возможно есть и в пед.ун.,
Тарка_ писал(а):
потом не смогу уйти снова на более высокооплачиваемую, но менее интересную работу.

Поверьте сможете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:52    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

аанаастаасия
Спасибо за ответы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмб
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:10    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь, ищу доче (в апреле 3 года будет) няню на 6-7-8 месяцев , с середины марта следующего года, нужна активная , любящая детей,воспитатель , которая недавно ушла на пенсию, но не против подработки, если у кого есть такая знакомая, пожалуйста, поделитесь координатами или пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:26    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Tanya50
Татьяна Анатольевна,добрый день!Я к Вам за консультацией.Меня зовут Юля,работаю в НДОУ,логопеда и психолога в саду нет,из педагога лишнего слова не вытянешь,а мы в этом году набрали 2мл.гр.и больше половины детей вообще не говорят.Есть с невнятной речью-тарабарят,а есть прям-ужас-руками показывают,мычат или просто говорят-ДАААААААА!Разговариваем с родителями по поводу обращения к логопеду,дефектологу-многие улыбаются,считают,что рано,а детям 3.5-4года.В саду должна быть какая-то комиссия с решениями,на основании которых мы можем деток уже официально отправлять к специалистам.С чего начать?Сама в саду работаю 7 лет-второй выпуск сделали,а вот такой подбор детишек впервые,я в шоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543