Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made
22-23 декабря к/т
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:24    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Каролина
Да!!! Кстати, я местная, а всё забываю где он находится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:28    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Каролина
я тоже не местная, а из Казахстана перебравшаясяsmile
Это Европарк, просто вход с торца. Сама первый раз там была сегодня. Очень порадовала экспозиция лотов, все очень красивое, видно, что сделано с любовью. Я себе купила игрушки на елку - ангелочка от Ulichik, пряничный домик и пряничного человечка от Артемовой Валерии.
Кстати, оооооочень рекомендую календари от ZooYA, просто суперские!!!!!
ZooYA
если вы не отвезли мне календари в ДС, то поеду завтра их выкупать в Вавилон.
Единственное, что не порадовало, так это совсем не было покупателейSad Я приехала около часу дня, девочки из Радуги были в одиночестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:52    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):

Единственное, что не порадовало, так это совсем не было покупателейSad Я приехала около часу дня, девочки из Радуги были в одиночестве.

Так обидно Sad Мне кажется, рекламу о таких Ярмарках на телевидении должны бесплатно размещать, чтобы люди знали и шли. Это же помощь деткам всё-таки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 22:27    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

kroshkaen
Правда? Вы тоже из Казахстана? Совпадение! hurrah Я из Павлодара smile

За консультацию по поводу Вавилона спасибо! Никогда там не была. Постараюсь завтра туда заехать! Не получилось поучаствовать в качестве продавца - всё отдала на ярмарку Ксюшке Берендеевой, и к самой Ксюшке еще поедет кое-что, так что, может, в роли покупателя получится помочь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:38    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Alena Art
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:26    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Каролина
kroshkaen
Ой, девочки, и я из Казахстана, из Павлодара))))))))))

Да, инфо. о таких мероприятиях мало, Я сегодня сама работала у себя в магазине, а мне много рукодельницы своих творений приносят на продажу, и валянные, и вязаные, но кому бы не говорила про ярмарку, ни кто не знает, но сегодня одну покупательницу туда отправила, она у меня просто спросила, как узнавать о таких ярмарках, а то если услышит, то уже поздно. В общем я решила, (жалко что поздно эта мысль пришла Sad ) в следующий раз распечатаю рекламу на витрину. Меня сегодня пол дня совесть грызла, о том что я раньше не допетрила до этого, ну правда, просто столько проблем в голове крутиться, а теперь успокоиться не могу, что опоздала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:31    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ирина Ишутина
Не переживайте, в следующий раз точно успеете, я надеюсь, что эта ярмарка не последняя.
К большим праздникам (Рождество, 14 и 23 февраля, 8 Марта) можно, наверное, устроить ещё.
Главное, чтобы неравнодушных людей было много oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:38    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ирина Ишутина писал(а):
Каролина
kroshkaen
Ой, девочки, и я из Казахстана, из Павлодара))))))))))

Да, инфо. о таких мероприятиях мало, Я сегодня сама работала у себя в магазине, а мне много рукодельницы своих творений приносят на продажу, и валянные, и вязаные, но кому бы не говорила про ярмарку, ни кто не знает, но сегодня одну покупательницу туда отправила, она у меня просто спросила, как узнавать о таких ярмарках, а то если услышит, то уже поздно.


И я из Павлодара smile drinks
По поводу информации я согласна. Мало ее, к сожалению, было и в СМИ, и в соцсетях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:24    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ирина Ишутина писал(а):
Я сегодня сама работала у себя в магазине, а мне много рукодельницы своих творений приносят на продажу, но кому бы не говорила про ярмарку, ни кто не знает, но сегодня одну покупательницу туда отправила, она у меня просто спросила, как узнавать о таких ярмарках, а то если услышит, то уже поздно.

Мы старались активно распространять информацию. И в газеты информацию давали, и в соц.сетях было, и в магазинах/центрах баннеры развешивались, и через волонтеров распространяли. Но нужно учитывать, что люди далеко не везде отличаются отзывчивостью, а также то, что даже силами наших немногочисленных сотрудников сложно покрыть информационным полем всех и каждого из этого города. Поэтому нам всегда нужна помощь людей, которые могут помогать нам в распространении информации smile

За 2 дня было собрано для Оли 14510р. Если до завтра кто-либо из сотрудников нашего офиса докупит подарков своим близким, то сумма может увеличиться. Проходимость в Вавилоне была не очень большая, но, надо сказать, были у нас люди, которые безвозмездно пихали денежку в ящик, не беря ничего взамен. Хотя, в целом, многим было все равно, несмотря на то, что мы с волонтерами старались людей привлекать. Ну еще нужно учитывать, что морозы стоят, и многие, наверное, предпочли погреться дома.

У нас осталось много не проданных лотов. В январе можем часть продукции отвезти в Германию, а то наши сотрудники туда снова собираются и я их вряд ли отпущу с пустыми руками Wink Также я все еще тереблю наших программистов, чтобы мы смогли запустить онлайн продажи на нашем сайте.

В целом и общем, спасибо всем огромное, что участвовали! Что несли нам лоты на продажу даже в последний день! Что помогаете Оле! И что некоторые даже пришли на саму ярмарку и приобрели себе небольшие подарочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:37    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

tomiris
Тамара, а вы не можете сфоткать и прислать мне фотки непроданных лотов?
я их выложу сюда в теме и плюс в фейсбуке, контакте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:35    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
tomiris
Тамара, а вы не можете сфоткать и прислать мне фотки непроданных лотов?
я их выложу сюда в теме и плюс в фейсбуке, контакте.

Это было бы здорово... Я, например, сейчас невыездная, а так, глядишь, что нибудь и присмотрю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:43    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Картины. Автор: Валентина Байдукова. Цена за каждую: 500 р.


Образ Божьей Матери Иерусалимской, вышитый бисером. Автора я забыла спросить об имени. Цена: 4 000 р.


Картины "Маки". Автор: Зоя Минеева. Цена большой: 700 р. Маленьких: 400 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:47    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Панно "Кот". Делали маленькие детки ДДТ Октябрьского района. Цена: 700 р.


Сани в технике "декупаж". Автор: Марина Лисицына. Цена: 400 р. за каждую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:58    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Картина, обделанная кожей + аналогичная шкатулка. Делал кто-то с худграфа ОмГПУ. Цена за картину 400 р., за шкатулку - 450 р. Снеговика уже забрали.


Елки были сделаны детьми из ДДТ Октябрьского района. Цена одной: 50 р. Заяц - 200 р. Автор: Марина Зубова. Снеговика и медведя забрали.


Зайка вязаная - 300 р. Автор: Юлия Соколова. Котик - 250 р. Автор тот же smile Медведя уже взяли.


На фото к компании добавился Снежок. Цена ему - 150 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:06    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Студенты худграфа ОмГПУ представляют керамические изделия. В центре - сосуд "Узоры Майя" за 450 р. Справа - горшочек с крышкой за 600 р. Слева - тарелочка узорная с крышкой за 500 р.


Автор данных творение Ольга Лопаткина. 2 тарелочки большие в технике "декупаж" за 300 р. каждая. Маленькая - за 200 р. Подставки под кружку за 150 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543