Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Просто Мария!Платье и блузы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Просто Мария!Платье и блузы.

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:28    Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!





Последний раз редактировалось: Kindness (Пн Май 07, 2018 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:46    Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Буду первой!!!!!!!!!!!
Мое мнение о закупке: брала 2 водолазки и платье. От водолазок осталась в восторге! И качество, и фасон очень хорошие!!!! Но только одно НО: я ношу 50-52 размер, брала 54 и подошел прям точь в точь.
Платье........ Соблазнилась я на красное платье как на картинке в 1 посте (арт. 1390). Пришло мне нечто красно-бордового цвета, совсем не такого как на картинке, качество ткани - очень тоненькое и тянется сильно. Короче, совсем не то, чего ждала. Заказывала к корпаративу, очень расстроилась. Смотрится очень дешево. И по размеру: заказала 56. В плечах село отлично (на 50-52), а бедра обтянуло сильно (54 р-р). Так что вт так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:47    Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

А, я совсем забыла!!!! ОРГу огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Работа как всегда на "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 16:18    Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
1360 Платье
размер 46, на мой 44. скорее размер в размер, т.к. мне сводобновато, но не критично.
Планирую носить платье с широким поясом.
Трикотаж тонкий, думала что будет поплотнее немного. ткань сильно липнет - без антистатика не обойтись!
Довольна закупкой! и Оргу - отдельное спасибо! Все быстро и без пересорта!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:21    Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Заказывала платье.На картинке очень понравилось,а когда получила - пришла в ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! Причём понравилось не только мне,а и всем подругам.Спасибо огромное за такую закупку и полученное удовольствие hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 7:53    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Заказывала блузу 1876, 1804, тунику 1501. Всё очень понравилось! Вещи соответствуют указанному размеру. Сшито очень аккуратно....даже придраться не к чему smile Пересорта нет. Оргу большое спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспеленок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5651

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 8:35    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

oksaaa

Спасибо за отзыв. Модели такие, только расцветки разные



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 17:23    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

спасибо ! заказывала трикотажную блузу синего цвета, качество очень хорошее, без пересорта, в размер , плотный трикотаж. Рекомендую! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспеленок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5651

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 18:09    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

марина161905



Написали бы еще номер артикула, я бы фото вставила, чтобы УЗ ориентировались в дальнейшем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1995
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:09    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП!!! daisy Сарафанчики очень порадовали, трикотаж хороший, цвета яркие, как на фото. Размер в размер, на мой взгляд, хотя когда развернула, показалось, что очень широкие, но когда померяла, то вроде нормально всё, может ещё подсядут после стирки, а может по модели так положено. В общем очень рада, не зря ждала, да ещё и цены смешные)))) daisy friends

Увеличить

Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспеленок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5651

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:52    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Станиславна

Спасибо Вам за такой развернутый комментарий

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
li2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 18:42    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Заказывала 9 вещей, думала не подойдут- продам! Заказывала не стеснялась думала хоть что нибудь подойдет. Подошло все! Качество хорошее, некоторые вещи смотрятся намного дороже чем стоят. Теперь сижу и размышляю что оставить себе а что продать.... Продавать ЖМОТНО буду радовать себя любимую, буду носить САМА. Огромное спасибо организатору закупки за доставленную радость! Да , а когда будет повтор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспеленок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5651

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:26    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

li2017



Было бы очень хорошо про модели побольше рассказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 8:47    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

Заказывала-Костюм 1904 (ментол) 65% хлопок, 35% п/э, поз. 225. Идет в размер, верх на меня широковат, хотя если присмотреться на модели он тоже не в обтяг. С моим ростом 160 немного мешковато смотрится, но он такой удобный, хожу с ребенком гулять. Цвет светлее чем на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспеленок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5651

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:09    Re: Re: СП Просто Мария!Платье и блузы. Ответить с цитатой

LikaLev

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Просто Мария!Платье и блузы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543