Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Супер футболки из Амер/Австр


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Супер футболки из Амер/Австр

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:50    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7913&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:16    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

юша0904
спасибо за футболочку daisy красивая и по размеру отлично подошла sun А вот голосовать и не знаю как hysterical Надо было еще пункт добавить - качество товара и работа ОРГа отличные, а поставщик ranting
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:28    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ СП1Mou*ntain
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=6037&postdays=0&postorder=asc&start=210

Отзывы с друж. форума.
Секретный код :
Таня! Вот первая напишу отзыв. Мы заказывали две футболки сыну 13 лет и маме платье. Ты была права, футболка, где яркий дракон желтого цвета конечно смотрится намного интереснее и эффектнее, чем темная с дельфинами. Хотя сыну понравились обе, даже очень. Мы одну заказали М, а др. S. У него рост 170, но он худой, поэтому М-ка, конечно пока широковата(будет на вырост), а S-ка в самый раз. А платье маме подошло хорошо, L-ка на р.52, в обтяжечку хорошо и расцветка мне понравилась, такое темно бордовое с девушкой идущей по воде. В общем, все остались довольны. Большое спасибо за СП.
А, кстати по размерам. Я на себя померила футболки, на мой 44-46 - М-свободно, а S-в обтяжку, но тоже хорошо.
Мне теперь себе хочется майку заказать.



Секретный код :
Действительно, на сайте футболки (на мой взгляд) смотрелись немного интересней. Но они меня не разочаровали, хотя на 48 размер, пожалуй, стоило взять размер S (М тоже неплохо, но немного свободнее, чем хотелось бы). Спасибо за СП, жду СП2, чтобы заказать платье и майку



Секретный код :
Девочки спасибо за СП, но довольна не всем
футболки вареные, а по фото я думала что они окрашены так, но не варенные. варенка не понравилась, (но наверное сама плохо смотрела, )

себе заказала S с дильфинами, на этом фото варенку не увидела, в жизни сильная
http://www.mountain****-shirt.ru/category/vodnyj-mir/
Over The Moon 2010
10-3081
села хорошо, но можно было бы покороче, у меня она попу закрывает
и на фото на мой взгляд они ярче,
мужу заказала 2 шт размер М на его 48-50 сел отлично, с размером не ошиблись
вот такую с тигром белую Код:
http://www.mountain-shirt.ru/category/bolshie-koshki/

но здесь цвет более светлый , а пришел темно зеленый, а муж зеленые футболки не носит, а тигр шикарный,
а вот эту я его уговорила взять,

на фото она синяя и хотели синюю, но пришла серая, но нас не разочаровала, смотрится класс, очень натурально, этой футболкой оба остались довольны
хоть и варенка очень сильная, но смотрится как скалы
подруга тоже заказала, но от нее еще отзывы не слышала
у нее вот такая Код:
http://www.mountain-shirt.ru/category/ostalnye/
Peace Roses 2010
10-3111
но в жизни более темная
и с драконом



Секретный код :
футболка визуально кажется в два раза больше, чем та по которой мы мерили сантиметры, мы сначала даже в шоке были , а потом когда одели оказалось, что как раз, только длинная и рукава широкие.
http://www.mountain-shirt.ru/category/mountain-evolution/
мы брали со змеей
Boa Constrictor
13-3011
как на картинке один в один
В целом брату понравилась, единственное, что конечно будем ушивать.



Секретный код :
Сразу скажу - все понравилось
С размерами все угадали
В реальности вещи, конечно, смотрятся не так, как на сайте. Вот наши фото. Кое-где, правда, цветопередача не совсем правильная из-за вспышки и искусственного освещения:

По цветам всё понятно, на будущее, думаю, заказывать надо светлые вещи, они практически не отличаются от тех что на картинках с сайта. Про размеры. С платьем я не угадала, заказала М, оно мне большое (ношу 44-46): в бёдрах широко. Мерила подруга она носит 48 р-р ей хорошо село. Поэтому платье пойдёт в пристрой. Детская Junior М, дочке подошла. Р-р определяли, как написано на сайте по замерам своих футболок. Про взрослые ни чего сказать не могу, тк брат ещё не мерил, но должно подойти, муж одевал ему малы, а он на р-р больше брата. Качество футболок понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:18    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв с сп3.
Я и мои мужчины довольны.
С размером не ошиблась, нам все подошло. Как и писала майка женская р-р XL на 50 отлично села. Мужские футболки р-р М 48-50 тоже нормально, свободно, на лето на выпуск самое то. Недостаток в том, что на рост 176 придется подрезать длинну- попу прикрывают. Кто прислушался к рекомендациям в первом посте думаю с размером будет все ок.
Платья померила- р-р М на 50. Мне каждется нужен какой -то аксессуар обязательно. С поясом на бедрах неплохо.

Все яркое. Особенно Ликвиды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3107
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 21:11    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Пасиба!!!
заказывала вот такую красоту:

размер XL детская
замеры : длина 70 см, ПОГ 54
на мой 48 село хорошо.
Вот фото в реале:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:05    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

Parchevskaya
ну супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 16:49    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

мама катенка писал(а):
Леди Сотофа
Спасибо за закупку! Забрала свой заказ, качество футболок супер, рисунки красотища!!!
А вот размер называется угадай какой.
Футболки мужские из плотного хлопка The Mountain Classic: брала 2 штуки размер 2XL и одну XL.
Замеры: одна размер 2XL по груди 68см, вторая 2XL по груди 61 см и размер XL по груди 61см. Т.е две совершенно одинаковые футболки с полуобхватом груди 61 см, но на них разные размеры проставлены.
Майка женская размер L ,по груди 43см, по талии 37-38 см.
Платье женское размер М: по груди 53 см, по бедрам 60-62 см. (вот здесь я в ступоре, это действительно Мка, или ????)
Девочки, очень вас прошу, выложите свои замеры, особенно по платьям.


Shuzja писал(а):
а я заказывала 11781 YUSHKOFF Water-Fire Dragon, LIQUID BLUE (США), размер 3хл, девочки, она просто гигантская, размер на 58-60, если не больше oops oops oops
но такая яркая, такая кайфовая


Елена Викторовна писал(а):
Получила свое платье,довольнаsmile
Размер XL замеры грудь 52-53см,бедра 58-60.Свободновато-но,не чересчур,как можно было бы предположить по отзывам. Именно этому и рада,что размер подошел и не надо ушивать.
Очень рада,что лямки широкие-то бишь нет ощущение,что просто длинная майка.
Футболка мужская,маунтейн,размер L соответствует размеру, который мы брали раньше-один в один.Яркая,красивая,вообще-когда увидела,думала себе оставитьsmile
Спасибо большое за закупку!


dossa55 писал(а):
Спасибо за СП, с такими футболками уже были знакомы, поэтому знали чего ожидать. Заказывали 3 шт, свой размер уже знали, поэтому тут не ошиблись. Немножко смущает, что все 3 футболки разной длинны, 1 нормальная две других на много длиннее. Муж просит отнести в ателье укоротить. В остальном всё прекрасно, расцветка шикарная, будем участвовать в следующей.


KIra писал(а):
Леди Сотофа
Спасибо за закупку, очень понравились футболки мужу и раз. M точно на рос.раз. 48-50, качество супер, как всегда! ( в прошлом году себе брала, рисунок в таком же качестве и остался, как и первоначально шел), очень классные вещи! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:20    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

Всё по порядку smile
С закупкой всё хорошо и чётко, быстрые и подробные ответы на вопросы. Леди Сотофа спасибо Вам огромное!

По размерам:
У меня размер 48, подошло ВСЁ. Цвета яркие, насыщенные, чуть темнее и ярче, чем на фото. Дальше подробнее:

1)
Секретный код :
Штанцы AIRBORNE VINTAGE TROUSER BEIGE, SURPLUS
Сразу видно, что фирмА! Прямо очень классные!
Заказывала размер L себе, хотя моделька и мужская. (Большое НО - на штанах написан размер M, нужно уточнить, как он значится у поставщика)
В попе очень свободненько, покрой мешковатый, талия довольно высокая, но на размер меньше я бы не решилась.
Замеры: пояс - 90 см, попа - около 120 (задумано, чтобы были очень свободные.), длины по внутреннему шву - 82, по внешнему - 110.
Надо сказать, я предполагала, что штаны очень хорошие, но они превзошли ожидания: множество карманов; внизу завязки; на поясе, кроме пуговиц, широкая завязка внутри; ткань плотная, очень качественная, но не толстая и не тяжелая - хлопок. Обалденно удобные. Но, конечно, по городу я в них не похожу. Зато за город, и в любой поход - запросто. Мужчинам, думаю, и по городу можно в таких.
Свои мерила и на себя (рост 173), и на мужчину (рост 195) - по длине хорошо, даже длинноваты обоим, но это решается завязкой внизу.

2)
Секретный код :
Майка 30-1422 Peace Pipes, MOUNTAIN.

Размер L. По размеру хорошо, длина на рост 173 ровно до тазовых косточек. Мне бы хотелось чуть-чуть подлиннее, но все-равно уже таскаю. Вообще, можно было и XL, думаю. Хлопок-лапша плотный, приятный.
Ширина везде - 46 см, но это я в ней уже походила день. В принципе, тянется.

3)
Секретный код :
Футболка Маунтин классик, 10-3119 Peace Out Gecko, MOUNTAIN

размер M. Мне на 48 размер она вообще идеально. Т.к. тянется, то хорошо села и по груди, и по попе. Правда, очень длинная (почти прикрывает попу), но я только рада)
Ширина - 52, длина по от горловины до низа по спине - 79

4)
Секретный код :
Платье. 42-1485 Celtic Roots

Размер M. Мне кажется, что это не 50 размер. На 48 верх отлично, чуть-чуть широковато в попе, но не критично. С широким поясом - просто супер смотрится.
Ширина: грудь примерно 48, бедра - 55.

У всего, что не штаны, хлопок немного тянется, хорошо садится по фигуре, ткань плотная, прокрашена хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32783
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:31    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CatherineZeta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 371
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 14:39    Re: Супер футболки из Амер/Австр Ответить с цитатой

Леди Сотофа
а еще закупка будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Супер футболки из Амер/Австр

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543