Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Корректирующее белье


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Корректирующее белье

      Поделиться:
Автор Сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 4:57    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давайте поделимся своим мнением о различном корректирующем белье.Какое лучше? Где купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:17    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

постою-послушаю.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:56    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

с@ната
Только что-то видно никто не пользуется, а мне прямо срочно надо и не знаю где купить, какое выбрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:14    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Я конечно не знаю, что из корректирующего белья Вы хотите преобрести, я брала года 2 назад в "милавице" шортики с завышенной талией и удлиненными до колен ножками, в общем мне не понравились, не рекомендую no (хожу в них по дому вместо бриджhysterical). Я думаю, что надо брать грацию, ту что сплошная от бюста до......, но хорошая стоит "хороших" денег)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:00    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

а какие места корректировать?
я в свое время для коррекции животика в Палмете (на тот момент просто больше нигде не нашла подобного) брала боди
типа такого

идеальный вариант под платье, главное взять правильный размер, чтобы именно утяжка произошла.

Есть у меня вариант корсета, типа такого,


но самое главное у меня корсет прикрывает немного трусики, т.е. ничего не вывалится из ненужных мест (брала в "Секрет", т.к. в других местах именно такой вариант был высоких корсетов, по сути и не помогающих особо)

брала как-то шортики высокие. нет! верх закатывается, нужно что-то вроде такого лямками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:33    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

У меня тоже высокие шортики есть под грудь как раз такие как у нади на картинке. Покупала дорогие в Стрекозе тыши 3 кажется. Одевала без лямок оочень не удобно, с лямками не пробовала еще, но опять же не подо все подойдут эти лямки дополнительные.
И еще важно- корректирующее белье обязательно брать на размер меньше чем носите обычно, например если ваш размер-46 то корректирующее белье нужно брать 44р, иначе не смысла в нем вообще. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:07    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

вот я и имела в виду такой боди как на первом фото у nadulecek
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:02    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Девочки, не сочтите за рекламу, но очень рекомендую корректирующее белье You Need. Мало того, что утягивает просто шикарно, так еще и худеешь в нем. Я лично за 2 мес. без каких-либо усилий потеряла 4 кг. (носила корсет и панталоны). Правда стоит эта красота немало, но она того стоит sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:13    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Ksenia Roch
где покупали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:19    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Ksenia Roch
Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:44    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

с@ната
Numari
это белье продается в салонах "Нealthy Joy"... если интересуют подробности, пишите в личку, т.к. боюсь, что могут заблокировать за рекламу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:43    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

У меня свекровь носит корректирующие трусы. Больше, конечно, для самоуспокоения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиолетта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:48    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Стою, слушаю. Да , именно с белья надо собирать гардероб. Проблема, где купить. В Милавице есть панталоны, но очень длинные получаются, могут выглядывать. Мерила полностью боди, вообще не смогла натянуть. Вроде моего размера. Буду дальше искать. Надо наверное весь Омск прошерстить. В Континенте есть магазины для полных, вот думаю, может где попутно корректирующее белье продают. Белье хорошее- дорогое, но зато с ним все вещи выглядят отлично. Так сказать база.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:02    Re: Корректирующее белье Ответить с цитатой

Девочки, есть хорошая марка - Майденформ. Это американские утяжки. Я ее встречала в продаже только в Правилах сезона (ТЦ Омский). Первую утяжку брала 3-4 года назад. Качество на высоте. У меня есть трусики с завышенной талией и утягивающая комбинация. Теперь хочу корсет и панталончики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Корректирующее белье

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543