Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R.O.S. Масло-масляное!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП R.O.S. Масло-масляное!

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
95%
 95%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все хорошо, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108388
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:36    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



Последний раз редактировалось: Kindness (Вс Сен 28, 2014 16:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:11    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Kindness
спасибо за закупку. все масло свежее - дата производства январь 2013. буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:04    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Спасибо за классную СП! smile От от одного лишь вида продукции - сплошной позитив sun Осталось определить, с чего начать смаковать и, вперёд, - к оздоровлению!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1100
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:13    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Kindness
Большущее спасибо за такую вкусную и полезную закупку!!! daisy
У нас уже одна бутылочка салатного масла закончилась- "КВАРТЕТ"- вкуснотища! У меня дочь просто так его с хлебом уплетала- не оторвёшь. Жалею, что мало заказала, надолго не хватит cry Оооочень жду следующую! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:36    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Kindness
Юля, спасибо за чудесную закупку! daisy daisy daisy
В моём семействе все разобрали баночки-бутылочки по вкусу и для пользы. И ещё хотят. В СП2 дозаказала для себя и для мамы целую кучу. Правильно говорят: аппетит приходит во время еды Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:22    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Заказала капсулы арбуза и кедра

Так они выглядят:


А это масло виноградной косточки 100 мл:

Изготовлено все 8 апреля, т.е свежее. Срок годности год. Эффект еще не почувствовала, только начала принимать
СП очень полезная и такой большой выбор smile
Kindness, Юля спасибо daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ховрошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:01    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Заказывала много масел в капсулах, но испробовала только пока одно- это масло мака в капсулах.В инструкции написано выпить 3-4 капсулы перед сном. Так вот я выпила часа 4 до сна и через минут 40 я почувствовала эффект- ноги ватные, полнейшее спокойствие, глаза блестят и тянет ко сну. Я их заказывала для своего сына, чтоб укрепить нервную систему под конец учебного года, но пришла к выводу, что я их ему давать не буду, особенно когда состав прочитала. Буду себе укреплять нервную систему. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ховрошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:11    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

ещё хочу похвалить "Салатное масло ""Квартет"", с ним винегрет приобрёл абсолютно другой вкус, дети уплетали за обе щёки. Так что я жалею, что заказала одну бутылку( на нашу большую семью). Нужна ещё закупка, чтоб к лету затариться. Думаю со свежими огурчиками и зеленью будет очень вкусно и полезно. daisy daisy daisy Так что ждёмс friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:16    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

А мне крем оч понравился: крем для комбинированой кожи дневной 50мл, банка.
оч хорошо впитывается. и не оставляет ощущения крема на коже. даже нет желания старый крем домазывать, сразу на новый перешла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:46    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Отличная закупка, заказывала масло льна и грецкого ореха, ароматное и очень полезное. В закупке буду участвовать обязательно еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Dzhan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:00    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Отличная закупка, заказывала масло льна и зародышей пшеницы, но пожалела, что не заказала салатное. Очень удобно всё расфасовано в капсулах и свежее. Обязательно пригласите в следующую закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:07    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Kindness
Большое Вам спасибо. за эту закупку, сегодня наконец добралась до своих бутылочек, начала с кунжутного, масло свежайшее, вкус и запах кунжута очень выражены- вкусняшка.Фундучное, тоже ароматное, вкус ореха очень чувствуется, остальные только понюхала, все очень свежее. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:39    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Заказывала кунжутное масло, в полном восторге! Вкуснющее!!! А дата изготовления приятно удивила, буквально дней 10-15 назад было изготовлено, свежее, вкусное, полезное!
Спасибо, я очень рада! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:06    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Юличка, спасибо за закупку! В принципе, у вас всё, как всегда: вы отличный орг smile
Теперь о моих заказах:
Хочу сразу отметить, что везде стоит свежайшая дата изготовления, 10 сентября произведено, а 27 уже раздача. Это круто! И так не только на маслах, и на кремах тоже smile
Крем для жирной кожи. Конечно, с двух применений ничего не скажешь. Отдушек у него абсолютно нет no , видимо потому у него запах своеобразный oops Купи его я в магазине пользоваться бы не стала, решив, что дату производства перебили hysterical . А здесь смотрю, 14 сентября, вроде от производителя к нам идет... В общем буду пользоваться Wink
Капсулы, ух, их так много hysterical . Заказывала себе, супругу и маме. Надеюсь до след. сп нам их хватит oops
Ну, и супруг, как всегда выделился hysterical Когда дело до оплаты доходит, начинается, что я "опять всякую ерунду назаказывала", а теперь спрашивает, когда еще закажешь? Впечатлила его дата производства, или стареть боится hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:54    Re: СП R.O.S. Масло-масляное! Ответить с цитатой

Ну, вот, крема три недели в использовании. Сказать, что они мне нравятся, это ничего не сказать. Они супер!!!!!!!!!!! Моя жирная кожа им оооооочень благодарна!!! Теперь это нормальная кожа лица, которая мало жирнится. Обладателям такого типа кожи проблема очень понятна... У меня этой проблемы теперь нет no . Буду сильно надеяться и верить, что не будет привыкания и эффект будет постоянным. Виши здесь просто отдыхает shock . Спасибочки, Юля, за моё уже почти чистое лицо, буду заказывать еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП R.O.S. Масло-масляное!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543