Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят

      Поделиться:

С детьми или без встречаемся?
С детками в будний день в Меге
11%
 11%  [ 4 ]
С детками в игровой комнате (день обговариваем дополнительно)
20%
 20%  [ 7 ]
Без деток вечером в будний день
11%
 11%  [ 4 ]
Без деток в выходной день
55%
 55%  [ 19 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:05    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Давайте обсудим

1. место-время
2. концепцию встречи
3. обмен подарками
4. участников (больная тема, ага?): только болтушка или вообще котята-зайчата?


По первому пункту предлагаю Мегу в будний мартовский день часов в 12 утра.

По второму.
Анархия и веселье.

По третьему.
Первый вариант:
Кто идет на встречу, берет с собой подарочек.
На встрече тянем, кому что попадется smile

Второй вариант:
Можно заранее провести жеребьевку, как на НГ, т.е. создаем паровоз, потом раскидываем, кто кому дарит, на встрече все "анонимно" складываем в мешок, разбираем - гадаем.
Этот вариант неудобен тем, что если кто-то вдруг не сможет прийти, его получатель останется не у дел.
Но более интересен, конечно.

По четвертому пункту.
Я близка к социопатам (Аня, привет!), посему в большой толпе не хотелось бы оказаться smile Но если мне будет не комфортно, я всегда могу эвакуироваться, поэтому в целом мне пофигу, придут ли только "свои" или подтянется еще кто-то.

Создала тут, надо будет, перенести можно в 8 марта.

А, забыла.

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! friends


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Чт Янв 31, 2013 16:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:09    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

И давайте обговорим подарки: сумма, что НЕ дарим и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:44    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
только болтушка или вообще котята-зайчата

Чё-то я тут не поняла, в чем разница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:46    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Кот_Лето
в прошлый раз встречались в меге и кто пришел приносили с собой подарочки, самый удобный вариант имхо.
В тот раз было все подряд, что только можно.никаких ограничений не было, но я до сих пор каждый день любуюсь своим подарочком sun

можно примерно минимальную сумму оговорить рублей в 200 например, ну в общем постою послушаю smile
Пы.Сы. Я смогу только если день будет такой что свекровь будет выходная и о ЧУДО возьмет Кита, я сама с ним не поеду точно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:47    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

sokzloi
Наверное Маша имела в виду тех кто общается в болтушке, или всех подряд у кого детки родились в 2011, но они не общаются и не появляются никогда у нас.

Я за то чтобы были те кто хотя бы иногда говорит у нас "мяу"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:48    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Наверное Маша имела в виду тех кто общается в болтушке, или всех подряд у кого детки родились в 2011, но они не общаются и не появляются никогда у нас.

Ага, ну я тоже так подумала. Но все равно хочу услышать уточнение от первоисточника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:55    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Я как обычно oops Бдю везде, читаю, но редко пишу, ибо некогда (читаю и то с телефона чаще hysterical , а писать СМС *опа для меня полнейшая, пардоньте за мой "французский" friends
По первому пункту: если с детьми, то за мегу тоже.
По второму: "побесили" детей, перекусили и по домам (можно было бы придумать продолжение вечером для мамочек, но думаю мы будем несколько вымотаны Wink
По третьему: однозначно за "сюрпрайз" из мешочка на месте smile
По четвертому: у меня батарейки в организме аккумуляторные, самозяряжающиеся hysterical Поэтому мне на кол-во пофиг friends
По сумме: если в пределах 150 можно что-то подарить, замечательно, если нет, пусть будет больше, будем думать yes
Что не дарим: цветы живые (дети съедят сразу же hysterical (вариант помнут), нательники (был случай дарения мне танго из секс-шопа, клубничные, вкусные, блин, были... hysterical ), средства личной гигиены (как показывает практика самые "жОсткие" подарки hysterical
А так... Фантазия безгранична, что-нибудь придумаем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:56    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
кто хотя бы иногда говорит у нас "мяу"

hysterical hysterical hysterical friends так интереснее
по первым двум пунктам согласна,
3 пункт: нравится первый вариант
Кот_Лето писал(а):
Кто идет на встречу, берет с собой подарочек.
На встрече тянем, кому что попадется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:16    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Первый вариант:
Кто идет на встречу, берет с собой подарочек.
На встрече тянем, кому что попадется

Второй вариант:
Можно заранее провести жеребьевку, как на НГ, т.е. создаем паровоз, потом раскидываем, кто кому дарит, на встрече все "анонимно" складываем в мешок, разбираем - гадаем.
Этот вариант неудобен тем, что если кто-то вдруг не сможет прийти, его получатель останется не у дел.
Но более интересен, конечно.
Вариант - объединить. Т.е. кто пришел = скидывает подарки в кучку, кто-то один проводит быстро жеребьевку (кому от кого), а потом согласно жеребьевке выдает подарки. И начинается гадание Wink
Зайка Лю писал(а):
Я за то чтобы были те кто хотя бы иногда говорит у нас "мяу"
Придется пойти мяукнуть Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:25    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Чё-то я тут не поняла, в чем разница.

Люба права)

я не против новых людей абсолютно, но давайте на берегу договариваться)
чтоб не было непоняток или как с НГ утренником, который Люба и другие девочки мужественно взвалили на свои плечи, а потом немного нового о себе узнали, хах)

если решаем, что встреча для нашей болтушки, то я об этом пишу в названии, и потом никто братьев-сватьев-знакомых-попутчиков не берет.
если решаем, что будет день открытых дверей, то опять же потом никого не обижаем и не выставляем из наших ровных и плотных рядов) и всем велкам!

ну я условно написала, конечно)

Зайка Лю
до марта еще огого сколько, мож на машине кто вас подкинет туда-обратно с Китом

Фреония писал(а):
цветы живые (дети съедят сразу же

hysterical hysterical hysterical
Фреония писал(а):
клубничные, вкусные, блин, были..

нафик, мы у Ромашки мармеладок в сп лучше наберем)))


ну так, судя по первым ответам, встреча таки для болтушки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:29    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а какая разница - с жеребьевкой или просто тянуть?
по-моему, жеребьевка имеет смысл до покупки подарка)
а тут и так, и так гадание будет) главное, без палева подарок в мешок опустить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:41    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Вот мое мяу, т.к. болтушку читаю постоянно, но пишу не всегда и вообще числюсь в новеньких. За любой кипиш, тем более в Меге весело, думаю с гаданием из мешка ничего не выйдет, если мы с детьми будем - одна сплошная суматоха, хотя вам виднее, я еще не была на подобных мероприятиях. Сумма от 200р. вполне реальная, по мне чем больше участников, тем веселее. Тем более, что в Меге есть где укрыться на случай атомной войны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:50    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Кот_Лето
я за встречу в меге, она от меня близко, место и время удобное - будни 12 в полне.
за подаркообмен на встрече и сумма устраивает, ну и я вот тоже социофоб, так что за свою болтушку.
есть еще куча вопросов, но это по ходу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:55    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

Если встреча с детьми, то мы тоже будем. Место любое согласны, время 12 самое удобное имхо, подарки лучше без распределения наверное из общего мешка. Ну а бол ту ш кой или всеми котятами тут как большинство решит, мы людей не боимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:17    Re: 8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят Ответить с цитатой

мы новички и иногда мяу говорим! за любую движу 2 руками ЗА (ой 4 лапами), 200 руб норм, численность без разницы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

8мартовский подаркообмен и встреча болтушки котят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543