Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 245 компенсирующего вида
Взлетная, 5б
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 245 компенсирующего вида

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:24    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Девочки нужна информация про ДС 245 Мы ходим в 183, но логопед дал нам направление в этот специализированный сад№245. Отзывов о нем не нашла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:26    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

mamakatechka
о нем только хорошее слышала, группы большие-светлые, у знакомых первый сын туда ходил, тоже логопед отправлял, а сейчас и второго устраивают oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:11    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Девочки нужна информация про ДС 245 Мы ходим в 183, но логопед дал нам направление в этот специализированный сад№245. Отзывов о нем не нашла...

245 ДС это самый лучший сад в который можно попасть в Кировском районе, там все хорошо, поэтому бегите туда и всячески старайтесь попасть, путевка от логопеда, это еще далеко не путевка именно в этот детский сад. Мы в этом году заканчиваем этот дет сад, что мы будем делать в первом классе я не знаю, у нас такая подготовка что нам сразу только во второй, желательно в последнюю четверть. Если что то заинтересует спрашивайте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 23:22    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

мы ходили в д\с №339 нам нраится с первым ходили в группу №1 ясельки к Любовь Николаевне воспитатель просто супер, занимаетя! а со второй ходили в группу №10 тоже очень понравились воспитатели!
А сейчас ходим в д\с №245 речевой очень хорошей садик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:04    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Мириша
245 сад тоже называют для детей с отклонениями в развитии, однако деток из этого сада с удовольствием принимают во все гимназии и лицеи и они там удивляют всех преподавателей своими знаниями и неизменно считаются лучшими учениками.
СибириЯ
Любой сад где численность детей до 20 человек в группе лучше чем обыкновенный где детей в группе по 40 человек, программа Васильевой была и у нас в 245 саду, но наших деток называют в школах "маленькими гениями" и они знают гораздо больше и осваивают гораздо быстрее новые знания по сравнению с теми кто занимался по Монтесори, 2100 и т.д, главное кто и как преподносит.
Жила рядом с 30 садом, слышала много хороших отзывов и много деток туда попадает именно по блату, по блату в плохие сады не просятся. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:26    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Мы тоже оформляемся в логопедический сад - в наш 283 (САО), а сегодня в Администрации, когда отдавали документы нам сказали, что можно в 2 сада встать - наш 283 и 245. Так как мы переехали на Левый берег - то нам сейчас даже лучше 245 (хоть и не ближний свет), т.к. живем на ост.Комарова. От нашего 283 мы просто в восторге, но тут так нахваливают 245, что я прям даже и не знаю, правда в 245 говорят очередь длиннее.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ОЛЬГА



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:10    Re: 245 садик Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
mamakatechka писал(а):
Девочки нужна информация про ДС 245 Мы ходим в 183, но логопед дал нам направление в этот специализированный сад№245. Отзывов о нем не нашла...

245 ДС это самый лучший сад в который можно попасть в Кировском районе, там все хорошо, поэтому бегите туда и всячески старайтесь попасть, путевка от логопеда, это еще далеко не путевка именно в этот детский сад. Мы в этом году заканчиваем этот дет сад, что мы будем делать в первом классе я не знаю, у нас такая подготовка что нам сразу только во второй, желательно в последнюю четверть. Если что то заинтересует спрашивайте. smile
[b]
245 дс наша мечта ! Расскажите как туда можно попасть. Насколько я знаю там своя очередь....и еще с какого возраста. Моей доче 3 года , с речью явные проблемы, я иной раз сама не могу понять что она хочет сказать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:42    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Да Д/С № 245 очень хороший и действительно там помогаю, у меня старший ходит туда, ходим 4 месяца, сдвиги очень внушительные! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:59    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
Мы тоже оформляемся в логопедический сад - в наш 283 (САО), а сегодня в Администрации, когда отдавали документы нам сказали, что можно в 2 сада встать - наш 283 и 245. Так как мы переехали на Левый берег - то нам сейчас даже лучше 245 (хоть и не ближний свет), т.к. живем на ост.Комарова. От нашего 283 мы просто в восторге, но тут так нахваливают 245, что я прям даже и не знаю, правда в 245 говорят очередь длиннее.[/img]

Мы жили в п. Солнечном, бегали в этот сад через огромное поле, т.к. выходили на колледже и по морозцу бегом hurrah весело в припрыжку, вставайте на очередь в него если попадете точно не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:04    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

***ОЛЬГА
Попасть в сад можно с 3,8 лет, у нас мальчик был 3,4 но ему явно рано было, мы сами с 4,2 пошли, там просто программа рассчитана на деток с 4 лет. Вставайте на очередь, может к четырем и попадете, там комиссию пройти нужно, но сначала Вам к участковому логопеду надо сходить она все расскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:06    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

девочки, у кого ребятишки ходят в лого группу в 245 сад??? Сколько там таких групп и со скольки лет? Специалисты там как???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:18    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Nadezhda
Если сами еще не узнали: 245 сад - 5 вида, т.е. в нем ВСЕ группы логопедические. Дети с 4 лет. Сад очень сильный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:11    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Юля_Z
у вас уже несколько устаревшие сведения, в 245 сад берут только с пяти....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СЧАСТЛИВАЯ*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:47    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Nadezhda
к сожаленью это тенденция для всех лог.садов
были мы в конце 2012 года у логопеда дабы получить направление на ПМПК... не дали...
психиатрам и логопедам Администрация/Министерство (на каком-то очередном совещании) в обязательном порядке рекомендовало(и) раньше 4 лет не давать направление на прохождение комиссии, чтобы указанные специалисты не создавали искусственно очереди (то бишь это они виноваты в очередях в дет.сады)...а приём в сады д.б. не ранее 5 лет... как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:58    Re: КАО Детский сад 245 компенсирующего вида Ответить с цитатой

мы прошли комиссию в 3.7... И нам даже дали направление... Но самый ближний лого сад это 245... И в департаменте когда я записывалась, мне сразу сказали, что раньше сентября 2014 года не пойдем.. А полтора года делайте что хотите....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 245 компенсирующего вида

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543