Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Новогоднего конкурса

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Болтушка Новогоднего конкурса

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:35    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Ольга мама Варвары и Николетта* самим не надоело? Третий день пошёл, а вы успокоиться не можете... Для чего эти склоки, только настроение всем попортили...
Да, ваши работы, несомненно лучшие - вы это хотите услышать? Хотите я вам куплю подарки, что уже закрыть эту тему раз и навсегда?
Знаете, как это противно читать??? Я давно поняла вашу мысль - наши призы незаслуженны.. Так кто вам не даёт - участвуйте ещё, только, как тут принято.
И причём тут Афина, она такая же мама, собственно, что нас тут всех и объединяет, не прониклись вы идеей сайта, а может не особо хотели...
(на очередные выпады и провокации отвечать не буду)
Удачи вам и здоровья крепкого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:53    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

[quote="Ольга мама Варвары"]
Анабелл писал(а):


И обнародование информации по IP адресам, я считаю это вторжением в личную жизнь, кто где живет и у кого сколько компов на ед./чел. это дело каждого.

Вы просто 3-х участников поставили в изначально проигрышное положение!



Я вас умоляю, не смешите. Узнать ваш IP не проблема любому начинаеющему прогеру))))))))))) Это не вторжение, это номинал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:08    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Калифорния
ну зачем вы так...
поймите, дело совсем не в призах ведь. просто сами не ожидали такой реакции. на дружественном форуме даже темка есть: конкурсы в сети, где люди могут поддержать друг друга голосами и в которой собственно, узнаЮт, что эти конкурсы проводятся. за нас с Николеттой голосовали реальные люди, а не мы сами. Почему несколько одмнаковых сообщений подряд расценились как "под копирку"? т.е. этим людям не могли понравится наши работы? или надо было голосовать завуалированно, не подряд?
и вообще, понятие "лучшая работа" ведь субъективна, на вкус и цвет, как говорится...
мне понятно стремление Афины к справедливости, но тут немного перебор, мне кажется.
про ситуацию с адресами и набитыми за день сообщениями молчу - сама бы так делать не стала smile
мы тоже мамочки и любим рукоделить, а получились какими-то "хитрюгами", поэтому и "не можем успокоиться".
извините, кого обидели, но и обиженными быть не очень хочется daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Болтушка Новогоднего конкурса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543