Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить девочке 9-10 лет
посоветуйте, пожалуйста
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:33    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

На новогодние праздники приезжает племянница погостить, ей 9,5 лет, а я совсем не знаю, во что играют девочки ее возраста.... Посоветуйте, что можно подарить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:59    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я своей племяннице на 10-летие дарила фотоаппарат с флешкой. Фотоаппаратов сейчас выбор огромный, я выбрала розовый с розовым чехлом, девочка очень осталась довольна подарком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Orcet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:32    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Если девочка увлекается рукоделием, можно подарить ей не игрушки, а набор для вышивания или вязания http://rosakali.ru/catalog/nabory-dlya-tvorchestva/. У меня племяшка как раз такая. если пообщаться с ней, никогда не скажешь, что ей 10. Обычно в этом возрасте у девочек одни куклы на уме, а наша ещё и повышивать любит, сейчас вязать учиться. спасибо нашей маме ( её бабушке), что привила ей любовь к труду. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:40    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Orcet писал(а):
Обычно в этом возрасте у девочек одни куклы на уме

совсем даже наоборот, нет у таких девочек на уме кукол, им еще раньше уже куклы не нужны no современным девочкам что-нибудь из техники подавай- ноутбуки, айпады итд. Пока готовилась к дочиному дню рождения "промониторила" не один форум, так вот именно девочки лет 9-12 хором кричат "не нужны нам куклы! дорогие родители" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:38    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Orcet
Да, у моей племяшки, как оказалось, период любви к куклам с памперсами, которые плачут, спят итд, т.е все делают как настоящий младенец))) Как-то в детстве , пораньше, куклами не особо увлекалась, а теперь вот всё для них))
МАсика
Да, айфоны и айпады это очень круто, но мы и себе-то подобное позволить не можем oops oops oops oops И племяннице тоже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:29    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Сорбонна
Я теперь всем советую змейку Рубика))) И вам тоже Wink . У меня у сына, но говорит, ребята постарше тоже интересуются на переменках, и девочки. И лучше брать две! чтоб больше всего накрутить можно было, складывая их yes

если честно, сама, как есть минутка, сижу - и кручу ее, кручу... И папа наш)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:53    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

а мы дочке планшет подарили, она в полном восторге. кстати, есть ведь и бюджетные варианты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:24    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Мы подарили именно детский iKids. Уже накачали кучу детских игр, на плей маркете их много. Играем в основном... а главное - дома тишина и спокойствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венди_Дарлинг
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:43    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

подарите настольную игру, Активити например. в нее кстати и взрослым интересно играть, и с друзьями будет чем заняться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:35    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

да, мы своей еще дарили игру "жизнь", это типа монополии. потом вместе все играли - очень интересно и сближает здорово smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:54    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я дарила своей племяшке на 9 лет большую коробку пазлов, из которых потом картину делают. Она была очень довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:28    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я долго не думала перед выбором подарка своей дочери и устроила тематическую вечеринку http://www.veselo.org/chastnye-prazdniki/detskie-prazdniki/ ,поверте довольны и приятно удивлены были все и в первую очередь моя кроха так что подарок получился на всех деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:56    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Венди_Дарлинг писал(а):
подарите настольную игру, Активити например. в нее кстати и взрослым интересно играть, и с друзьями будет чем заняться

smile Настольные хороши, особенно когда минимальное кол-во игроков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:11    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Лего Френдс. В окружении моей дочери это - абсолютный фаворит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaraMon



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:04    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Все конечно очень индивидуально, племянник например остался довольным автомобилем на пульте управления - игрался с утра до вечера пока в один прекрасный момент не разбил его с разгону вдребезги об дверь. У соседей примерно тот же возраст, так она в виде подарка чаще всего просит книгу. Сестра моя (11 лет) попросила меня на день рождение полотно для вышивания, нашла ей классные наборы для вышивания лентами http://hobbion.ru/vyshivka-lentami.html сидит разбирается. Поэтому все зависит от конкретного ребенка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543