Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
*леля*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 61
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 1:14    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

девочки а кто-нибудь о центре АльфаМедика-клиника Иващенко слышал,а может и были там?! поделитесь впечатлениями...... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ириська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:55    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, милые, приходите все к нам в гинекологическое отделение 1 Роддома, я сама там гинеколог, но пока в декрете, но на вопросы ответить могу и сейчас, лучше клиники не найдете!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:41    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

ириська писал(а):
Девочки, милые, приходите все к нам в гинекологическое отделение 1 Роддома, я сама там гинеколог, но пока в декрете, но на вопросы ответить могу и сейчас, лучше клиники не найдете!!!!!!!

Не согласна! 1 роддом мне лично ни в каком плане не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 224
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:46    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ефимушка писал(а):
Девочки, а мне помогли только в Областном перинатальном центре на Березовой. Пусть там не супер-пупер ремонт, но специалисты хорошие. И денег лишних не берут. Последние годы наблюдаюсь там. До этого была в клинике Шаталовой-не в восторге.

Подскажите, а к кому конкретно там можно обратиться из генекологов. Очень надо грамотного врача найти, уже устала от этой бесплатной медицины в ЖК! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ириська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:54    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Смотря какой вопрос Вас волнует, планирование беременности, гинекологические заболевания ит.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 224
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 13:56    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

ириська писал(а):
Смотря какой вопрос Вас волнует, планирование беременности, гинекологические заболевания ит.д.

Лечение эрозий и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 14:52    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Рыжая
поддержу Ваш отзыв о Деметре. Галина Евгеньевна может и внимательный, добрый и т.п. человек, НО! не откажется воспользоваться методами клиники Яковлева по выкачиванию денег после постановки ложного диагноза. Я полагаю это происходит так: ты к ней ходишь, давно, ... завоевывается определенная степень доверия к клинике. А дальше однажды ты приходишь с жалобой на "...что то месячные не начинаются, таблетки пью регулярно...", тебя тут же берут в оборот, проводится психологическая атака, собирается несколько врачей, все делают умный вид, внимательно на тебя смотрят, смотрят на эран УЗИ аппарата, говорят тебе "вот посмотрите...видите тут то то и то?..." (интересно как я - экономист, могу что-то увидеть на этом экране?) и как результат - ты в истерике, как под гипнозом киваешь головой, согласная на все лишь бы эту "капитальную болезнь" вылечить. Ну и т.д..... Тут важно, я так понимаю, поймать момент и пациента в уязвимом состоянии конечно же Wink А еще очень важно потом сходить на альтернативную консультацию к обычному доктору в ЖК, который улыбнется и скажет: "Девочка моя, все хорошо, у тебя просто завтра начнутся месячные".

Вывод: Деметра = Яковлева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mane4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:25    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

krielena писал(а):
Рыжая
поддержу Ваш отзыв о Деметре. Галина Евгеньевна может и внимательный, добрый и т.п. человек, НО! не откажется воспользоваться методами клиники Яковлева по выкачиванию денег после постановки ложного диагноза. Я полагаю это происходит так: ты к ней ходишь, давно, ... завоевывается определенная степень доверия к клинике. А дальше однажды ты приходишь с жалобой на "...что то месячные не начинаются, таблетки пью регулярно...", тебя тут же берут в оборот, проводится психологическая атака, собирается несколько врачей, все делают умный вид, внимательно на тебя смотрят, смотрят на эран УЗИ аппарата, говорят тебе "вот посмотрите...видите тут то то и то?..." (интересно как я - экономист, могу что-то увидеть на этом экране?) и как результат - ты в истерике, как под гипнозом киваешь головой, согласная на все лишь бы эту "капитальную болезнь" вылечить. Ну и т.д..... Тут важно, я так понимаю, поймать момент и пациента в уязвимом состоянии конечно же Wink А еще очень важно потом сходить на альтернативную консультацию к обычному доктору в ЖК, который улыбнется и скажет: "Девочка моя, все хорошо, у тебя просто завтра начнутся месячные".

Вывод: Деметра = Яковлева
+100
тоже у нее лечила воспаление, но мне нужно было срочно встать на ноги перед отпуском, все вылечили, а потом пришла на контроль и началось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mane4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:26    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки сталкнулась с непоняткой, написали номер врача, а там какой-то дядечка непонятный, никто случайно не может сказать сотовый Фроловой Натальи Борисовны, не для любопытства, а на лапару к ней собралась fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:34    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

krielena
Mane4ik
почти 6 лет прошло, а мне вот интересно - не определив, что киста, размером примерно с матку!!! - дермоидная, Рыбина нисколько не боялась ее мне лечить как фолликулярную? Всякие там физио, прогревания... Врач УЗИ в Ультрамеде на меня с таким сожалением смотрела, когда я ей сказала, что три месяца лечу эту кисту, в том числе принимаю противозачаточные, назначенные доХтором... сказала - не медлить и обращаться за мед.помощью к специалистам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:32    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

ириська
платно могут сделать там полипэктомию с гистероскопией, или только по месту жительства принимают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ивушка
В Нефтяниках не хотите делать? сама не ожидала, но все прошло отлично полип удалили, гистеру сделали хорошо. Теперь бы решить вопрос с дальнейшим лечением, но не хочу в Нефтяниках(((( участок у меня неудачный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 21:19    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Galchonok
не знаю даже... боюсь я нашей бесплатной медицины, особенно по гинекологии, мы для врачей люди второго сорта и по отношению и по лечению, только орать и унижать могут, с ужасом вспоминаю лежания в бесплатной больнице и посещение бесплатного гинеколога в жк по месту жительства, я даже по беременности платно наблюдалась и рожала платно в областном, пока рассматриваю платный вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ой, у меня подруга сходила в "Деметру", попала к Рыбиной. Они с мужем планировали ребенка, первая беременность была неудачной, и вот у нее сбоку заболело, внизу, пошла туда. Ей там сделали узи, наплели что у нее там какие-то чуть-ли не опухоли, что давайте мы вам проколим витамины, поставим вас на ноги за 10 дней, конечно раз 1-я беременность была неудачной, то нужно подстраховаться. Врач вся такая внимательная была. Подруга вышла в слезах от них, хорошо хватило ума еще к одному гинекологу сходить, который сказал что это просто овуляция, и все нормально с ней. Теперь сынишке 4 года. Никому не советую!!! no Реальная выкачка денег! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jjuliar



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 14:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ленуська писал(а):
Медицинский центр " Для Вас" приглашает воспользоваться его услугами. Цены в пределах разумного. Директор - Токарева Любовь Ивановна, доктор от Бога.





Добрый день! Рожала у Токаревой Л.И., действительно доктор от Бога! Сейчас снова дело к родам и хочу снова у нее рожать, была сегодня в МЦ "Для Вас" на УЗИ и на приеме у Любови Ивановны, но вот номер у нее взять-не взяла(( я думала на карточке, которую дают в РД её номер записан, а оказалось акушерки... У вас нет случайно её номера тел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543