Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Компьютерная диагностика.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Компьютерная диагностика.

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:51    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

Хочется ответ врачей почитать. Есть ли в ней смысл, не будет ли больше вреда, чем пользы от нее - для ребенка. Понятно, что эти компьютерные диагносты проповедуют БАДы, у нас бабушка наседает серьезно с этим всем. Против БАДов я сейчас однозначно. Согласилась только на диагностику, утешить бабушку. Вреда не получится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:57    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

а почему Вы так не доверяете своей бабушке, наврятли она плохого внуку пожелает, а я вот уже 6 лет ем Бады и детей с рождения пою (определенными), и часто поражаюсь мамочкам, которые жалуются на частую болезненность своих детей, что никакие лекарства и врачи не помогают, но категорически против Бадов, которые направлены на укрепление организма, а зачастую помогают справиться со многими проблемами, но это конечно надо доверять компании и продуктам, в аптеках ассортимент на 80 процентов тоже состоит из бадов, но вот в аптеках я их покупать не буду, к тому же если бабушка занимается бадами какой то серьезной компании, там наверняка есть специалисты и врачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:59    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

Ольга1
Бабушки - они увлекающиеся )) И мнения у нас могут не совпадать. Тут речь не о том, вопрос совсем другой.

Интерсует сам процесс диагностики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:43    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

МарусинаМама, как мне сказала знакомая врач, компьютерная диагностика фуфло полное. Говорит идут с эими бумажками к врачу, у всех одно и тоже практически написано, смысл в стандартных возрастных изменениях, которые есть у всех. Люди верят и не хотят лечить то, что у них на самом деле надо лечить. Хотите утешить бабушку - сходите, но потом бумажку выбросите и не заморачивайтесь. Наверняка что-нибудь напишут такое, для чего надо будет впихнуть свои бады. Хотите хорошей диагностики - сводите на МРТ.
Особенно мне было смешно, когда знакомая рассказывала, как там ставят бутылечек с таблеточками на подставочку и к нему проводки подсоединяют и показывают подходит или не подходит. ЧТо удивительно, идеально подходят их бады. Возникает сразу вопрос, может это пластмассы, из которого бутылек делается, в организме не хватает?

Ольга1, бады не проходят проверку так, как проходят ее лекарственные средства. Кто-то сто-то придумал и пытается продать. Не верю и ребенку не дам ни в коем случае. Что значит серьезная компания? Та, которая научилась по ушам хорошо ездить? Была бы серьезна, так регистрировала бы нормально свои добавки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:45    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
может это пластмассы, из которого бутылек делается, в организме не хватает?

hysterical hysterical

А на МРТ куда лучше сходить? Детям можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:39    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

Афина
я никого убеждать не буду, это действительно мнение каждого, просто на каждой банке в аптеке написано Бад, и врачи их назначают для лечения, я обратилась к Бадам, потому что мне лекарства не помогли в моих проблемах, но это совсем другая история.
Просто сходить на компьютер и выбросить , это денег стоит, и по моему не три копейки, так что лучше вообще не ходите, потратьте эти деньги на другое обследование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 17:37    Re: Компьютерная диагностика. Ответить с цитатой

мне и младшей сестре (еще в детстве) делали диагностику что то считывали с подушечек пальцев, потом по этим результатам (кстати изначально человек который делал не знал наших диагнозов, но все совпало) лечили (какие-то приборчики записывали информацию на воду, потом это воду в течении суток надо выпить), у сестренки был реальный результат (это уже от лечащего врача потом узнали, он про это лечение не знал), скажу сразу что делали в клинике у знакомых и ничего не платили поэтому склонна верить. клинику не пишу чтобы не создавать рекламу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Компьютерная диагностика.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543