Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 27
3-я Кордная,25а
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 27

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:17    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Илона писал(а):
Я сама училась с 1 по 8 класс в 27 школе (сейчас мне 34 года), и своего ребенка я туда не отдам даже под расстрелом (хотя математика там была хорошая, учитель Балябкина Ольга Юрьевна).
Знакомая рассказывала, что в 118 школе есть очень хорошая учительница младших классов (сейчас не вспомню, имя и отчество необычные), она в этом году как раз набирает класс, но по программе "2100", а мне бы хотелось на традиционную. В 141 школу записала поэтому сына методом исключения (школы 2 и 58, говорят, похуже). Записывала моя подруга, она сейчас водит своего сына на подготовительные занятия, и ей учительница не очень нравится. Мы пойдем на подготовительные курсы в феврале, тогда и определюсь. Сейчас просто хочется подыскать запасной вариант.

Про 27 школу полностью согласна. Ходили мои дети сначала в 45, потом мы переехали и детям пришлось идти в 27. Уж лучше бы они в 45 остались... Перевела их потом в 72. Старшую в срочном порядке в начале 3й четверти, а младшую на следующий учебный год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 22:15    Re: ОАО Школа №27 Ответить с цитатой

Не нашла ничего про эту школу.
Поделитесь информацией кто знает.
А то школа от дома в 5 минутах, но некоторые знакомые не рекомендуют туда дитё отдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 17:44    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Мои дети там учились и учатся. Я сама её закончила. Ну,старший окончил в 2009-все его одноклассники поступили в ВУЗы(кто хотел). А сейчас,Ваня учится в 8 классе. Так у нас, вообще ,случился в октябре шок! Посреди учебного года уволились двое учителей по русскому и математике. Пол школы остались без основных учителей. До января не могли найти учителей на замену. Сейчас одна вышла после декрета и другая пенсионерка.
Все учителя ведут по 2-3 предмета. Лет 3-5 назад учителя начальной школы были отличные. А сейчас уволились трое самых лучших! Младшая школа вся училась в отдельном здании,а теперь там оставили только 2 класса,остальные в основной. Из плюсов -идет ремонт в школе,отремонтирован спортзал,заменены везде двери,идет ремонт коридоров и классов. Много разной аппаратуры.
Вы в первый класс собираетесь? Мой совет-идите в 118,141 или в гимназию на Чкаловском. Началка в 27 уже не та! Ваня мой учится в 8 классе,может пойдет еще в 9 туда,а 10 класса скорее всего не наберут,мало детей,все плохо учатся. Остальное в ЛС спрашивайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:05    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Спасибо. Тоже слышала, что поувольнялись учителя начальной школы. Еще напрягает , что март месяц а они даже еще не набирают классы - никто ничего не знает. Говорят: "Звоните в апреле".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:33    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Нет,ну набирать-то будут. Просто сейчас ведь их выгнало министерство из маленькой школы,вот и думают с классами. Они всегда поздно набирают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:37    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

А что значит выгнало министерство из маленькой школы, как это понимать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:37    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Теперь там школа-детский сад. По-моему 1 классы там учатся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:43    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Все подала документы в 27 школу.
Там будет набирать 1 класс хорошая учительница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:49    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Нина А кто?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:57    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

1)Пиджакова Ольга Ивановна - мы к этому учителю записались,
программа Планета знаний.

2)Кокоренко Александра Николаевна, программа Школа России.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 17:15    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Кокоренко Александра Николаевна
Секретный код :
http://nsportal.ru/kokorenko-aleksandra-nikolaevna

Пиджакова Ольга Ивановна
Секретный код :
http://shkola-dva.narod.ru/MO/OI.html

Пиджакова хороший учитель, а про вторую просто не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:19    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Кокоренко вроде бывший психолог и опыта у нее мало работы с маленькими детьми. Хотя я тоже про нее ничего не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:34    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Будем знать к кому записаться, если не получится попасть куда хотим...
Нина
А что говорят, в отдельном здании начальная школа будет или у наркодиспансера который корпус? Не поняла я - выселили или нет началку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:54    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Буратинк@
собрание будет 24 апреля в 18-00
пока я не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:59    Re: ОАО школа 27 Ответить с цитатой

Девочки! Да вроде 1-2 классы в началке(маленькой) Но и если пойдете в большой корпус,то много не потеряете. Малыши все на 3 этаже. Их не обижают. Школа за последние 2 года очень прибавила и в учителях и в материальном плане. И планов(по благоустройству)еще много. Знаю,т.к я в род.комитете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 27

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543