Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чай, Кофе, Шоколад- в семье им каждый будет рад


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Чай, Кофе, Шоколад- в семье им каждый будет рад

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:58    Re: Чай, Кофе, Шоколад- в семье им каждый будет рад Ответить с цитатой

Секретный код :
Мне повезло. Свой отзыв оставляю первой
1. Попробовала кофе сублимированное (Италиано)- мне очень понравилось, кофе крепкое, но при этом вкус мягкий, не кислит (не люблю я кислинку). Растворяется без осадка хорошо, даже просто в горячей воде, кипяток не обязателен. Для меня тоже плюс.
Вообщем думаю СП повторю, и возьму еще пару пачек кофе
2. Попробовала купучино Айриш крим- вкусно, на стандартную 200гр чашку положила 2 ложки, при этом вкус капучино был четкий, но не приторно сладкий. Для меня это огромаднейший плюс, так как все кофе и чай пью только без сахара. Такой напиток и я могу пить. Муж наоборот любитель послаще тоже оценил. Говорит вкусно. Одну упаковку втихую утащил на работу.
Ну и естественно, исходя из отзыва по капучино все догадались, что он сразу идет со сливками и сахаром.
Вечером опробуем чаек и отпишусь.

Пока меня все устроило- идеальный вариант для дома, работы, и что мне нравится- для отдыха и дачи. Насыпал- залил горячей водичкой и наслаждаешься. Раньше на природу и на дачу покупали гранулированный чай и кофе в пакетиках, но вкус не сравнить...ну и конечно по деньгам этот вариант более чем выгоден.

Так что кто хотел поучаствовать, но не успел, а также кому понравится продукция как мне, приглашаю в сп3. (открою в день раздачи в новой теме)



Секретный код :
Юля я сегодня забрала .. какая вкуснятина!! давай еще одну проведем сп ..
хочется в зернах ..может наберем желающих на упаковку зерна..
Кстати!!!!очень понравились сливки ..
Спасибо!!



Секретный код :
вкуснотища  можно повторить СП



Секретный код :
Джульетта
Спасибо за СП, очень вкусненькое, ничем не хуже чем в кофе машинах продают. Будем еще заказывать



Секретный код :
Спасибо.
Шоколад вкусный, особенно, если ложек 5-6 насыпать   
А если молока еще добавить, то вообще классно.



Секретный код :
Юля, спасибо за закупку! Брала два вида кофе "ESPRESSO ITALIANO", сублимированный (быстрорастворим) и "Ирландский ликер". Мне больше понравился "Ирландский ликер" - просто супер! Но это мои ощущения. "ESPRESSO ITALIANO" тоже хорош, но он более "строгого" вкуса, а у "Ирландский ликер" очень приятный оттенок ликера. Вот теперь думаю - на сколько хватит килограмма кофе? Нужно, наверно, опять заказывать. А СП3 будет?



Секретный код :
Спасибо за закупку  Какао очень понравился, дети в восторге. Как вернёмся из отпуска - будем заказывать ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Чай, Кофе, Шоколад- в семье им каждый будет рад

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543