Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассеянный склероз!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Рассеянный склероз!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:13    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Девочки кто в Омске занимается данной проблемой интересуют конкретные фамилии, имена специалистов и где их найти....
Моей сестре 25 лет и ей поставлен этот страшный диагноз Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:20    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

В гор. больнице№2 на Транспортной в отделении неврологии находится городской центр по рассеянному склерозу. Зав отделением Савченко Марина Анатольевна.
Если вы жители города, то в областную больницу попасть проблематично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:12    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
В гор. больнице№2 на Транспортной в отделении неврологии находится городской центр по рассеянному склерозу. Зав отделением Савченко Марина Анатольевна.
Если вы жители города, то в областную больницу попасть проблематично.
Спасибо за информацию, пока хотим в Областную попасть, если там ничего вразумительного не скажут, то поедем в Москву........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:12    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Спасибо за информацию, пока хотим в Областную попасть, если там ничего вразумительного не скажут, то поедем в Москву........


Анастасия, дело не в Москве. А в дорогостоящем лечении.
Специалиста и в Омске можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:15    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Беладонна по стоимости лечения мы уже в курсе, специалисты........ я Вас умоляю....... давайте не будем о грустном....... сама мед. работник.
Их позиция - держать человека с подобным заболеванием до конца жизни на Глюкокортикоидах, хотя есть и другое альтернативное лечение в том числе и стволовыми клетками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:33    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Анастасия
Эффективность лечения стволовыми клетками не доказана. Больных рассеяным склерозом берут - как подопытных кроликов за огромные деньги.
А если подумать сколько известных людей в последнее время в России умерло, лечившихся стволовыми клетками, то чт-то страшно просто. Я бы не советовала так рисковать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:33    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Беладонна по стоимости лечения мы уже в курсе, специалисты........ я Вас умоляю....... давайте не будем о грустном....... сама мед. работник.
Их позиция - держать человека с подобным заболеванием до конца жизни на Глюкокортикоидах, хотя есть и другое альтернативное лечение в том числе и стволовыми клетками.


Да гомоны+бетаферон, до конца жизни.
Так лечат во всем мире.
Альтернативные методы? Пока будете играться в науку можно потерять драгоценное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 19:29    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Карамель писал(а):

А если подумать сколько известных людей в последнее время в России умерло, лечившихся стволовыми клетками, то чт-то страшно просто. Я бы не советовала так рисковать.
Ну если Вы про передачу на НТВ, то у них все программы из разряда что есть, пить и дышать вредно hysterical
Мы не против альтернативных методов, но при необходимости зацикливаться на них не собираемся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 22:57    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Карамель писал(а):

А если подумать сколько известных людей в последнее время в России умерло, лечившихся стволовыми клетками, то чт-то страшно просто. Я бы не советовала так рисковать.
Ну если Вы про передачу на НТВ, то у них все программы из разряда что есть, пить и дышать вредно hysterical
Мы не против альтернативных методов, но при необходимости зацикливаться на них не собираемся oops


Я теевизор редко смотрю, мне интернета хватает...
А про рассеянный склероз просто не понаслышке знаю. У меня подруга уже много лет страдает этим заболеванием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хэлпер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:08    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Этой темой успешно занимаются в Новосибирском центре иммунотерапии и клеточных технологий (НИИ КИ СО АН РФ). Руководитель д.м.н.Галина Викторовна Селедцова, технология не связана со стволовыми клетками, направлена на выроботку специфических Т-супрессоров. Совмещается с интерферонотерапией. тел.8-383-236-06-40, galina_seledtsova@yandex.ru
В Москве три центра где легально занимаются стволовыми клетками -
ВОНЦ, Кардиоцентр, Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН ( после согласования , дам контактный телефон руководителя лаборатории)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:08    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

хэлпер писал(а):
Этой темой успешно занимаются в Новосибирском центре иммунотерапии и клеточных технологий (НИИ КИ СО АН РФ). Руководитель д.м.н.Галина Викторовна Селедцова, технология не связана со стволовыми клетками, направлена на выроботку специфических Т-супрессоров. Совмещается с интерферонотерапией. тел.8-383-236-06-40, galina_seledtsova@yandex.ru
В Москве три центра где легально занимаются стволовыми клетками -
ВОНЦ, Кардиоцентр, Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН ( после согласования , дам контактный телефон руководителя лаборатории)
спасибо большое!!! Вы как я понимаю, тоже не по наслышке знаете об этом заболевании, что сами можете сказать по поводу данного лечения? Можно в ЛС. Информацию о работе этого центра я уже нашла здесь: http://www.transplantation.ru/ru/t_kletoch_vactinac.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена...



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:15    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я прошла лечение стволовыми клетками, чем смогу помогу!Держитесь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:16    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Анастасия
Как у вас успехи? Что предприняли и есть ли результаты?
Моя мама больна уже порядка 25-ти лет... Тогда не было особых методов- а сейчас с большим стажем заболевания никьто особо братся не хочет ... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:11    Re: Рассеянный склероз!!! Ответить с цитатой

Елена... писал(а):
Здравствуйте!Я прошла лечение стволовыми клетками, чем смогу помогу!Держитесь...

здравствуйте..,подскажите,как давно делали,и есть ли результаты? я болею с 19,поставили диагноз в начале года,было 22...,сейчас 23,получила копаксон,но еще не ставила,патронажной сестры нет пока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Рассеянный склероз!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543